Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Вчера обращалась за помощью по транспортному налогу за 2015, оперативно проконсультировали и выдали пароль к личному кабинету. спасибо сотрудникам за помощь. Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Приходила в инспекцию подавать декларацию.администратор меня выслушала и направила в нужное мне окошко.в 5 окне очень приятная девушка все проверила,указала на недочеты и подсказала как их можно исправить не уходя из инспекции.на гостевом компьютере я все исправила и после этого все мои документы забрали и разъяснили насчёт сроков.спасибо за человеческое отношение и оперативную работу. Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Сегодня были с мужем в Инспекции № 27,очень быстро прошли процедуру получения Личного кабинета,после чего получили объяснения по его использованию и получению сертификата ключа подписи.Спасибо Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Инспекция Федеральной Налоговой Службы России № 28

Юлия:

Была сегодня в налоговой, достояться в окно №5 - невозможно вообще!!! За 2 часа очередь электронная очередь продвинулась человек на десять... потом окно №5 умерло вообще...На старом месте, на Шверника, за час в живой очереди проходила целая толпа народу, и можно было отстоять (правда не комфортно) и получить результат, а сейчас отсидев на стуле (ну очень комфортно) 2 часа уйти не с чем! Девушки-сотрудницы НИ советовали приходить всем, у кого не хватило терпения (и сил) достоятся, приходить прямо к открытию, к 9 часам. Судя по тому какому количеству народа был дан такой оригинальный совет, на сдедующий день к 9 часам придет полгорода! А еще можно отправлять декларацию по почте..., а так хотелось отдать декларацию лично, посмотрев в дружелюбные лица инспекторов... ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия

24.07.2014г. заполняла налоговую декларацию на вычет за обучение в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия с 10,00 до 18,00. Столкнулась с хамством и нежеланием оказать помощь слабовидящей со стороны сменяющихся весь день администраторов и дам, исполняющих свои служебные обязанности в окошке №1 и №2. Администраторы и дамы (окна №1 и №2), говорили "читайте декларацию" и не желали оказать какую-либо помощь, говорили, что это не входит в их служебные обязанности. Хотелось бы получить ответ на вопрос от руководителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия: входит ли в служебные обязанности этих Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Посещение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия оставило у меня только положительное мнение. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия посещала по личной необходимости. На пороге сразу встретила очень приятная девушка-администратор. Она объяснила, в какое окно необходимо обратиться для консультации по интересующему вопросу. Девушка-специалист внимательно выслушала все мои вопросы и дала на них исчерпывающие ответы. Не смотря на то, что вопросов было много, и я постоянно уточняла ответы, девушка была спокойна и доброжелательная. Чтобы открыть личный кабинет в Интернете, потребовалось всего несколько минут. Специалист быстро, и без ошибок заполнила все Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Инспекция Федеральной налоговой службы России № 15

почему раньше можно было зайти в свой личный кабинет по своему личному ИНН И УЗНАТЬ свою задолженность в любое для меня удобное время.а теперь мне надо тратить свое драгоценное время в очередях, чтоб получить КАКОЙ-ТО логин и пароль в учреждении ИФНС. А непросто было бы зарегистрироваться на сайте, как это делают в банках или в ЦЗ ИЛИ В ГБДД.ЗАЧЕМ ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ.ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ.ЧТО ЭТО ВСЕ ЗАСЕКРЕЧЕНО.ТАК ВОТ, КОМУ НАДО МОГУТ ЛЕГКО ВЗЛОМАТЬ СИСТЕМУ.А НАРОДУ ЭТО НИ К ЧЕМУ И ТАК ЧИНОВНИКИ ОСЛОЖНЯЮТ ЖИЗНЬ.НАДО ДУМАТЬ ВСЕ ТАКИ О ЛЮДЯХ И ПОМЕНЬШЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ!!!!!! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Инспекция Федеральной Налоговой Службы России № 28

Юлия:

21.07.2021
Федеральное казенное учреждение «Налог-Сервис» Федеральной налоговой службы( ИНН 773301001) - негативный отзыв

1.Работники работают , как каторжники. Отвечают на вопросы населению по налоговым вопросам не отрываясь от телефона в течении 8 часов с небольшим перерывом. 2.Руководство начиная снизу верх отъявленные ж па лизы... 3.Депремируют работников а сами при этом грабят государство и приписывают себе премии. 4. депремируют всех. 5 текучка текучка 450% зарплата директора филимошин роман владимирович 40 000 000 сорок миллионов Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марджери о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

От а до Я сплошной недостаток . Пришла устраиваться, начальник вроде дал добро, вопросов к вам нет, так как работали раньше и в Сбере и в налоговой, идите берите документы у секретаря, секретарь откровенное хамло, подождите я говорит вынесу, ждала минут 40 ей хоть бы хрен, потом у них совещание....ну класс!!!!! Пошла в отдел кадров и говорю ребят я все понимаю но ждать вашу секретаршу у меня нет времени, это говорю хамство, в итоге мне выслали документы в течении трёх дней....и тут самое интересное))))) три письма в котором по 10 ...