Инспекция Федеральной Налоговой Службы России № 28

Елена:

Услуги: - Осуществление контроля и надзора за соблюдением законодательства о налогах; - Осуществление контроля за производством и оборотом этилового спирта, спиртосодержащей, алкогольной и табачной продукции; - Выдача лицензий на закупку, хранение и поставки алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции; - Регистрация юридических лиц; - Установка и пломбирование спиртоизмеряющих приборов; - Регистрация контрольно-кассовой техники; - Ведение учета всех налогоплательщиков на территории субъекта Российской Федерации.  Федеральная налоговая служба руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Министерства финансов Российской Федерации, а также Положением о Федеральной налоговой службе.   Юридический адрес: 117149, г. Москва, ул. Сивашская, дом 5

117149, г. Москва, ул. Сивашская, дом 5

Елена
Сплошной бардак!Чтобы получить вычет пришлось устраивать скандал, ибо по прошествию 4-х месяцев поступлений не было и не предвиделось! Трубку не берут никогда! Даже справочная федеральной службы отвечает, что они бессильны, и когда они пытаются связаться с 28 налоговой-результат такой же. Как такое возможно? Сейчас начислили неопознанные  налоги, 2 месяца назад написала запрос по электронной почте-тишина, по законодательству срок на получение ответа 30 дней. Когда свергнут того, кто руководит данным учереждением. Сочувствую всем, кто платит свои деньги в эту неблагодарную, "черную" дыру!!!
Евгений
Ужасная контора! Ни консультантов, ни электронной очереди. Сотрудники покидают свое рабочее место на неопределенное время. Начальство бездействует. Люди стоят в неведении. Сотрудники отмахивается от вопросов.
Алла
Уволить с работы начальника налоговой №28 и его заместителей за неумение организовать работу трудового коллектива, принимают отчетность только в одном окне №4 по электронной очереди, в которой время ожидания ровно 2 часа.
Юлия
В догонку к своему предыдущему отзыву, хочу добавить: почему такое отношение к людям, которые потратили время, чтобы разобраться и правильно заполнить декларацию, наконец физически добрались до инспекции, почему не открыть еще одно окно для работы с физическими лицами???По телефону дозвониться невозможно!!!Если раньше выдавали квитанцию с суммой, неоюходимой для оплаты, то сейчас "посылают" на сайт, где все есть - ищите и обрящете...
Юлия
Я в шоке
Уволить бы начальника ИФНС №28 Ч..лий К.В., если в своей конторе порядок не может навести ! И пусть ходит по инстанциям и судам пытается восстановиться на работу и доказывает всем какой он хороший и честный! Мои хождения еще продолжаются, хотелось бы что бы он так же походил.
Я в шоке
Скоро будет год как не могу узнать где и в каком статусе моя декларация 3-НДФЛ, полный мрак и тайна, впечатление, что они на ней седедку разделали. По внутренним тел.тяжело дозвонится не говоря о городких номерах, сами инспектора не могут объснить что с декларацией. Хочешь или не хочешь, а подумаешь: Понаехали тут! Понабрали всех по объявлению!
анонимно
Работаю бухгалтером, приходилось посещать многие инспекции в Москве, но больше всего понравилось в 28. Очень приветливый консультант, выслушала и правильно направила к нужному инспектору. В опер.зале имеется вся необходимая для плательщиков информация, в окнах сидят опрятно одетые и приветливые инспектора, в зале всегда находится администратор. Вообщем от посещения данной инспекции только положительные эмоции.
Игорь
В 28 налоговую по номерам 495-4..-2...7(58-59-61-62-63-65) звонить бесполезно , пытаюсь это сделать шестой день. В контакт центре тоже говорят, что у них нет сними связи. А может ее и не существует!!!
perova.k
Конечно, по доброй воле никто не станет обращаться в налоговую. Когда мне пришлось оформлять налоговый вычет, набралась негатива на целый год вперед. С ужасом думаю, что придется снова туда идти! Бумаг для оформления много, и никто не может объяснить, как это сделать правильно. Даже электронная очередь зачастую не работает, и прорваться к окошку нереально.
налогоплательщик
Бросают трубки, не вежливы , грубят.
Аноним
Полностью согласна. Ужасная налоговая, электронная очередь в налоговой, нет инструкций как попасть по определенному вопросу. На вопросы не отвечают, не помогают. Дозвониться тоже не реально. Сервис ужасный, впечатление на таком же уровне.
Домохозяйка
Большего бардака я еще не видела. Хотела подать документы, чтобы получить налоговые вычиты. Ездила сюда четыре раза. Никто ничего объяснить не может, нервные тетеньки сидят в окошках. Огромные очереди. Негатив в воздухе летает! Все психуют, ругаются, орут. Документы приняли в мае. До сих пор ни ответа, ни привета. Звонила, сказали, что у них толпа народу уволилась, некому работать. Ждите! Почему у нас все так?
Аноним
По-0моему это одна из самых худших налоговых в Москве. Полный бардак. Никто и ни за что не отвечает.
аноним
Устройтесь,пожалуйста,работать в налоговую!!и измените там всё сами,не сидите тут и не обсуждайте.С такой зарплатой,таких людей иногда приходится выслушивать..ненормальных(у которых,дома всё плохо и им нужно поарать).Конечно же все буду нервные там работать.Поработайте сами там в окошке,хотя бы сутки!Вы сразу убежите:)Насчёт сервиса -это вам не отель)))))

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Инспекция Федеральной Налоговой Службы России № 28

Юлия:

Была сегодня в налоговой, достояться в окно №5 - невозможно вообще!!! За 2 часа очередь электронная очередь продвинулась человек на десять... потом окно №5 умерло вообще...На старом месте, на Шверника, за час в живой очереди проходила целая толпа народу, и можно было отстоять (правда не комфортно) и получить результат, а сейчас отсидев на стуле (ну очень комфортно) 2 часа уйти не с чем! Девушки-сотрудницы НИ советовали приходить всем, у кого не хватило терпения (и сил) достоятся, приходить прямо к открытию, к 9 часам. Судя по тому какому количеству народа был дан такой оригинальный совет, на сдедующий день к 9 часам придет полгорода! А еще можно отправлять декларацию по почте..., а так хотелось отдать декларацию лично, посмотрев в дружелюбные лица инспекторов... ... Подробнее>>