07.02.2020
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Три месяца назад, мы с коллегами заказали воздухоохладитель OSTROV ОН203 для хранения продуктов на сайте Lineholod. С охлаждением прибор справляется замечательно, никаких претензий и жалоб нет.

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

28.10.2019
Линия холода отзывы о компании

Виолетта:
Холод камеры очень порадовали, всё собрали так как мы и просили. Цена получилась такая, как и планировали. Но насчёт стоимость согласна с предыдущим отзывом цены я считаю надо сразу на сайте размещать не воруйте время у людей.

Воронеж, Московский проспект, 26б, 301 офис (3 этаж)

06.08.2019
Линия холода отзывы о компании

Константин:
Благодарим за поставку холодильных шкафов для нашего ресторана. Весь товар получен в срок, к качеству претензий никаких не имеем. Отдельное спасибо за хорошую скидку, мы очень довольны.

Воронеж, Московский проспект, 26б, 301 офис (3 этаж)

08.03.2019
Фабрика холода Криория

Ни кому не советую устраиваться в компанию ФАБРИКА ХОЛОДА КРИОРИЯ. Дикая задержка зп. Кидают на деньги. При собеседование обещают одно, а по факту ни чего хорошего. Руководителю Васе вообще пофиг на своих сотрудников.Заработанные копейки пришлось выбивать, названивать через день. И я не одна такая. Одним словом шарага. Подробнее>>

26.03.2021
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Закупали холодильные шкафы в небольшой магазин в Новой Усмани. К товару никаких претензий нет, правда вот цены оставляют желать лучше. Может и правда на заводах закупают, но наценку себе очень неплохую судя по всему берут!!

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

12.07.2019
ООО "Магазин холода"

Директор ООО "Магазин холода" Наталья неадекватный человек. По открытой вакансии "Кладовщик" 25 июня было проведено собеседование. После чего мы с Натальей договорились созвониться 27 июня и озвучить свои намерения. Я, в отличии от нее, отнесся к вопросу серьезно, позвонил и хотел обсудить дату выхода на работу. В ответ на мой звонок ее вопрос "Кто это?" ...и обещание перезвонить позже, которое Подробнее>>

20.09.2019
Отзыв : Мастер Холода

У нас 2 недели назад что-то произошло с кондиционером. Внезапно после 5 минут работы появился неприятный запах и он отключился. Соседка дала телефонный номер этой фирмы. Мне пообещали, что на следующий день мастер в 10 утра будет у меня. Ждать пришлось до 12. По приезду Павел сказал, что застрял в пробке. Потом, правда, разобрался с поломкой за час. Кондер работает, никаких проблем.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 94, корп. 1

11.03.2019
Фабрика холода Криория

Россия,  Тюмень

18.08.2018
Отзыв : Мастер Холода

Произвели ремонт осушителя воздуха Kaut - заменили компрессор. Убеждали в том, что компрессор оригинальный и осушитель теперь проработает долго, но через два месяца сгорел компрессор, при обращение в компанию за гарантийным ремонтом мне ответили, что я сам виноват в неисправности и отказали в гарантийном ремонте. После приезда специалистов официального сервисного центра kaut, ребята мне сообщили и показали, что компрессор установленный во время ремонта НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ!!! и были допущены грубейшие нарушения при замене компрессора. Никогда не обращайтесь в МАСТЕРХОЛОД – это яркий пример обмана и мошенничества под стандартным предлогом - у нас дёшево и сердито. Дёшево – значит обман и мошенничество!!!!

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 94, корп. 1

18.04.2017
ООО Сфера Холода

С самого начала- адресат ул.старых большевиков - левый адрес.фирма открыта в 2112 году. с тех пор работа идёт на обмане.недоверии.кидалове.откровенном хамстве. отвратительно. так называемый директор Клишин Д.Ю. кинул всех своих коллег включая Зеликова зама- отдаж фирму. Ремонтники и сервисники от него разбежались оставив в гордом одиночестве сферу отжималова и кидалова. народ- обходите эту шарагу стороной. не теряйте своё время. как холодильщик Клишин - ничтожество на уровне посредственного птушника. любимые слова Клишина- надо подумать.отжать.барыган.кинуть. периодически на это ничтожество находит просветление ( в сезон холодильщика) и он пытается набрать хоть какую то команду но увы и ах- чудес не бывает- народ быстро Подробнее>>