ООО "Магазин холода"

Директор ООО "Магазин холода" Наталья неадекватный человек. По открытой вакансии "Кладовщик" 25 июня было проведено собеседование. После чего мы с Натальей договорились созвониться 27 июня и озвучить свои намерения. Я, в отличии от нее, отнесся к вопросу серьезно, позвонил и хотел обсудить дату выхода на работу. В ответ на мой звонок ее вопрос "Кто это?" ...и обещание перезвонить позже, которое так и не было выполнено. В ответ на мою sms-ку лишь неприкрытое недовольство (у директора оказывается был форс-мажор) и сарказм с пожеланием "удачи" (с) Никому не советую тратить свое время на эту необязательную и неадекватную женщину-директора. Если с самого начала подобное отношение к людям, то что могло быть дальше!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Починили кондиционер у меня в квартире, когда он перестал охлаждать помещение во время работы. С задачей мастер справился быстро, услуга недорогая. Главное, что кондиционер теперь работает исправно, спасает от жары.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Поток-Холода М

Компании в черном списке работодателя ТД Поток Холода, ООО Поток Холода. Директор, собственник Войценин Алексей, ярый саентолог, помешанный на саентологических тематиках обучения Хаббарда. Бегите стороной и подальше от серой зарплаты , которую ещё будет урезать Войценин, это не человек своего слова, это просто "говорящая голова". Обещает много и говорит много, только это всё слова. Да и память у него плохая, он не помнит, что говорит и обещает. Положительные отзывы были написаны под заказ, нет и не было там сотрудников, которые якобы писали что то положительное. В отделе продаж ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Специалисты с Мастер Холода отремонтировали мой кондиционер, который перестал нормально охлаждать помещение, выявили проблему, устранили и заменили фреон. Взяли недорого, правда приехали с небольшой задержкой, но это мелочи, главное сейчас комфорт в помещении, кондер справляется на отлично.

ООО Поток-Холода М

Это компания работодатель, но НЕ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЬ! То, что пообещают вам на собеседовании забудьте! Вы никогда этого не получите. Да, оформляют официально, только на "серую" зарплату. Официальный оклад будет просто смешной. Ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются, в отпуск никто не должен уходить, а если уйдешь, то за свой счет, отпускные могут начислить из официальной части, это копейки. Грубейшие нарушения ТК РФ. Ежедневно слушать часовые речи директора о перспективах, развитии и продвижении. За 12 лет работы, компания застряла на стадии "недоразвития", потому что директор застрял тоже где то в ...

ООО Поток-Холода М

Компания находится в "чёрном" списке работодателей. Будете проходить мимо этой компании, проходите и не останавливайтесь! Ввиду невыплаты обещанной зарплаты и бонусов, весь отдел продаж дружно и одновременно уволился. Как вы думаете, кто после этого там "белый и пушистый"?
Их не было.

ООО Поток-Холода М

ООО Поток Холода, ТД Поток Холода и т. д., Это несколько ООО, где директор и собственник Войценин А. Все положительные отзывы заказные. Верьте отрицательным, где действительная информация. Плюсов там точно нет. Народ не просто так бежит из компании.

ООО Поток-Холода М

Хотите почувствовать себя рабами и холопами, тогда добро пожаловать в "царство" Войценина Алексея. Ненормированный, неоплачиваемый рабочий день, штрафы, серая зарплата, отсутствие отпусков, беспричинные недоплаты, отсутствие отпусков, несоблюдение ТК РФ. Про наличие премии лучше промолчу, она есть, только в обещаниях. Директор, он же собственник, Войценин А., не в курсе, что есть трудовое законодательство и констируционные права граждан . Он ярый саентолог, внедряющий учение Хаббарда под видом обучения и идеологии компании. Много говорит и обещает, но не стрит поддаваться, это всего лишь слова "говорящей головы". Сама система работы строится на ...
Их нет.