06.05.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - Закрыли бы эту шарагу и моя душа была бы спокойна!

Вся их комапания спошь один огромный минус

Екатеринбург

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - ОБМАН

Один большой минус

Екатеринбург

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Слон"

Компания "Слон" - это самый ужасный работодатель в городе! Обманывают по поводу з/п, не платят заработанные деньги. Директор компании наглый боров, которому на все и на всех наплевать. Сама компания система по отмыванию денег для директора. Берут сотрудников на 2-3 месяца, потом увольняют, и не выплачивают премию под разными предлогами, типа план не выполнил. Подробнее>>

30.01.2012 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Слон о работе в компании

Слон:
МЕГАЛОЛ!!! читаю все это после того как эти "работодатели" сделали предложение: мы готовы вас нанять, но без оформления типа испыталка 2-3 месяца, а потом посмотрим, бу-га-га-га. Неужели там настолько тупой руководящий состав, чтобы вот так просто предлагать идти людям работать без оформления, как таджикам? После всего того как компания сильно подмочила свою репутацию на рынке труда, невыплачивая ЗП по несколько месяцев!!! Они надеются на то что все соискатели идиоты?И не могут пользоваться поиском типа гугле? :D В том числе и те кто на ИТ рынке москвы сидел с девыностых годов и поголовно знает всех комп ретейлеров города?Я их помню еще с магазина на руставели, нормальная компания в те года была.Сейчас видимо не осталось ни одного вменяемого человека в руководящем составе. Зря потраченное время, даже резюме им высылать не следует.

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Слон

Пытался устроиться на должность курьера в данную организацию. При звонке сразу спросили какой возраст, хотя это нарушение ТКРФ. На мои замечания по поводу 64 ТКРФ, сказали что коллектив молодой, вам будет сложно. В самом же объявлении о вакансии, естественно ни слова о возрасте. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Чайная Компания Слон

Качество чая отвратительное, руководство обманывает с заработной платой, не советую туда идти

Саратов

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афанасий о компании Чайная Компания Слон

к сожалению, за все время работы их оказалось больше. -с первого же дня работы нужно Вас могут завлечь во внутренние интриги, скандалы и расследования (что может понравится только непосредственным любителям "Дом 2" -Вам будут вешать лапшу на уши про возможности развития, карьерного роста, премии. Ничего этого и в помине нет и не будет. -тонкую грань между "требованием от сотрудника по ТК" и "рабовладением" в руководстве, видимо, где-то потеряли, тк добровольные переработки плавно переросли в принудительные, короче говоря если хотите впахивать с 9.00 до 21.00 52 (плюс периодически в законные выходные -

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Чайная Компания Слон

увольняют легко без объяснений и залётов

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рифат о компании Чайная Компания Слон

Из минусов конечно хотелось бы подчеркнуть отказ от оформления договора ГПХ даже на испытательный срок , что является очень настораживающим фактором о предприятии. Лично мне при такой просьбе работодатель ответил ; "Зачем тебе нужен договор?" , "Для чего он тебе нужен?" лично меня это очень удивляло.Но в целом с ЗП не обманывали. На предприятии всегда царит пыль и грязь , полная антисанитария , куда бы вы не докоснулись вы измажетесь в не понятном "дерьме".Оборудование в котором производят смешивание чая с ароматизаторами без слез не взглянешь, но при этом проверки контролирующих

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Слон"»

на собеседовании - менеджер по персоналу повышала голос, причем до крика, хотелось встать и уйти, но потом стало интересно, собеседование проходило долго и нудно, ничего толкового не спросили, за то вопросы по 10 кругов одни и те же - плохой неквалифицированный менеджер по персоналу, но я не сомневаюсь, что его уже сменили, у них вечно кто-то требуется. Знаю человека, который там работал около 2-х лет, так вот этот человек до сих пор в афиге - от отношения к коллективу и пр. Про зарплату вообще писать не буду. И, да... системы штрафов внедряют только те компании, в которых не налажена организация труда... Руководству респект... ... Подробнее>>