24.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗДОРОВАЯ ВОДА отзыв сотрудника Соискатель

15.10.2016 пришло приглашение на собеседование.19.10.2016 я позвонил, пообещали, что если имеющиеся кандидаты не подойдут - то пригласят.20.10.2016 позвонили, выслали письмо21.10.2016 состоялось собеседованиеОт метро ехать на автобусе, инструкция в письме не верная, пришлось по навигатору искать. Дальше ещё 10 минут пешком.Охраны нет, офис зачуханый - при входе на шкафу детские лыжи. По полу расставлены растения, на рассохшемся линолеуме капли воды, запах чистящего средства. Работники сидят в одном кабинете, галдят, что ничего толком никому не слышно. Прошли в крохотный кабинет, в котором кроме стола и 2-х стульев ничего больше не помещается. Тут ко мне подошла уборщица и попросила полить цветок на стене Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника «Здоровая Улыбка»»

Грызла орехи и случайно сломала себе нижний зуб. Боли никакой не было, но мне хотелось вернуть прежнюю красивую улыбку. В клинике мне нарастили недостающий кусочек. Очень довольна. ... Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Заказала медкнижку в центре Здоровая Семья. Сделали за 5 рабочих дней. Заплатила 2900 р. При проверке, нашла ошибку - адрес напечатали не верно! Город написали Москва а улицу взяли из моего паспорта. Фактически я проживаю в Москве, а прописка Тверская область. Женщина в белом халате возмутилась, почему я ей сразу не сказала когда она заполняла документы! Короче забрали на зачёркивание с печатью! Я ещё осталась виновата, что она неправильно заполнила документы. Халатное отношение ( ( (

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

В данный Медицинский центр я никогда не обращалась, но мне они постоянно звонят с рекомендациями обратиться к ним. Звонит автомат, то есть даже попросить, чтобы отписали, невозможно. Да и гарантий нет, что отпишут, полагаю, что наши телефоны они купили у тех, кто продает телефонную базу и в лучшем случае, ваш номер перепродадут другим обзвонщикам (сейчас это, к сожалению так делается). Не рекомендую обращаться к ним, хотя бы просто потому, что потом вам житья от рекламы и звонков на все ваши телефоны не будет.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Возил ребёнка к стоматологу Овнанян Гарик Размикович. Поставил пломбу, через неделю отвалилась. Повторное пломбирование не оказалось качественным, через пару недель произошло тоже самое. В дальнейшем распухла десна (собрался гной), поехали в другую клинику, все вылечили. Никому не советую обращаться в этот центр и конкретно к Овнаняну Гарику Размиковичу! Да и цены конские для такой 'клиники'!

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Здоровая страна - Нет результата

Был резидентом одного из вершин, результат: его нет. Из всех ребят прошедших курс трезвые единицы (примерно 3-4%). Цель данной организации снимать 40 — 300 тысяч рублей за месяц в зависимости от расположения РЦ. В команде работают непрофессионалы — обычные «бывшие» наркоманы сами отсидевшие в этом же центре. Получить от них реальную помощь просто невозможно. Методы реабилитации — написание шагов программы 12 шагов. (Она бесплатна и в каждом городе Вы можете найти группу если хотите попробовать этот путь) Не стоит платить шарлатанам которые наживаются на чужом горе. Ведь полный

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Масгута Латыпова улица, 24 оф. № 1

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нана о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Сама клиника - фуфло: никаких документов об оплате не выдают, приемы переносят за полдня заранее и врут, что якобы звонили вчера и позавчера чтоб предупредить, врачи приходят за пять минут до пациента, в кабинете не ориентируются (один кабинет на кучу разных врачей) - пока сидела в коридоре, наслушалась и насмотрелась всяких недоразумений. Но особенно не понравилось хамство администратора и полный пофигизм. Как будто она дома у себя и мы назойливые продавцы печенья позвонили в дверь. В клинике работает классный гинеколог-репродуктолог Цораева Ю. Р. Если еще будут недоразумения

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Договорилась в этой клинике сделать прививку инфанрикс для ребенка. Уверяли, что прививка в наличии, подробно все нюансы обговорили, записались за 2 недели, сделали анализы, приезжаем, а прививки в наличии нет и еще и дозвониться не могли, так как оказалось перепутали мой номер телефона! Отвратительно, ОБМАНЩИКИ! Халатное отношение к своим клиентам, не обращайтесь в клинику!

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Отвратительный центр. На ресепшене сидят безразличные девочки, которым все равно. Сдавали анализ крови четыре раза, из них два раза кровь была хорошая, два раза плохая. Пересдавали в другом месте, все оказывается хорошо. Разводилы там работают!

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровая Еда"

Компания работает в абсолютно санитарных условиях. Работницы на работе и пьют, курят, даже умудряются переспать с охраной. Принадлежат эти заведения бывшему мэру г. Кургана Ельчанинову А.Ф., го сыну и его жене Р.Ф. Так же они скупили ООО "ГПИмясомолпром". З/п платят один раз в месяц без аванса. В начале марта устроился на работу, з/п получил в середине апреля. Текучка кадров бешеная. Никто Подробнее>>