ООО "Здоровая Еда"

Компания работает в абсолютно санитарных условиях. Работницы на работе и пьют, курят, даже умудряются переспать с охраной. Принадлежат эти заведения бывшему мэру г. Кургана Ельчанинову А.Ф., го сыну и его жене Р.Ф. Так же они скупили ООО "ГПИмясомолпром". З/п платят один раз в месяц без аванса. В начале марта устроился на работу, з/п получил в середине апреля. Текучка кадров бешеная. Никто туда не идет работать, т.к. заработная плата одна, а обязанностей больше, чем у мэра города.

23.05.2024 | положительный отзыв
Приятная, здоровая атмосфера в коллективе

Хороший уровень оплаты. Выплаты приходят вовремя. Приятная, здоровая атмосфера в коллективе. Бывают премии, хотя не так часто, как хотелось бы)) Всегда есть возможность расти и развиваться.
Серьезных нет

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Здоровая вода: Работаю 2 года

Работаю два года, пришла на зп 25+, за два года мин зп выросла до 38+. По факту за 15 дней 42 45, если с доп сменами и 50 выходит. Офис просторный, светлый, территория вокруг офиса благоустраивается. В центре города, руководство норм. Атмосфера домашняя. Все дружим. Есть плюшки от компании: кварталка с 3 х месяцев, премии разные, розыгрыш путевки среди лучших сотрудников.
Много информации нужно знать, если не было опыта, тяжело вначале. Режим многозадачности. Но хорошая зп за просиживание штанов нигде не платится. Недоработок не больше чем у других

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сад": Не здоровая обстановка в коллективе!

Сезон длиться 3 месяца, в остальное время зп будет 27.000 33.000 . Работала там больше года, прям хорошую зп я за это время получила не более 5 раз! Коллектив в целом нормальный, но как и везде, есть не очень приятные особы, которых сложно понять! В сезон сб рабочие,и дополнительно это не оплачивается. Если нужно отпроситься ,то необходимо писать " отпросилку" и это время отсутствия обязательно вычтут из зп! Есть вариант иногда работать удалённо, но за это 30%. Место приема пищи находится на складе , там всегда грязно и воняет,вроде больше ...
Почти всегда зп вовремя, в сезон можно зарабатывать 45.000 т.р

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Здоровая вода

Ужасная компания. Половина штата сотрудников не устроены официально, а точнее у них даже регистраций места жительства в России нет, не то что паспортов рф. Налоги ни за кого не платятся, деньги за покупку воды от физ. лиц даются наличными водителю или присылаются на личную карту водителя, где такое видано вообще, компания себе даже терминалы оплаты не может позволить?! Проработал около месяца, з/п не выплатили вообще кормили завтраками, руководитель в отпуске и т.д. Написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтоб прекратить это безобразие.
Их нет

05.09.2023 | положительный отзыв
Здоровая обстановка в коллективе

Мне нравится наше отделение и коллектив, который здесь работает. Я получаюсь самая новая сотрудница. Встретили меня хорошо, сразу приняли в команду и даже по мере возможности пытались помогать, но не часто, потому что у всех тут много работы.
У нас в целом нормальный график работы, но коротковатые перерывы. Все равно у нас такого не бывает, чтоб отделение закрыли и все час обедают. В зале всегда кто-то есть, так что смысл этих микро перерывов мне не понятен.

06.07.2023 | положительный отзыв
Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
вертикаль: Проработала год,устраивалась здоровая,волилась по болезни,

Мастера никогда не будут разбираться ,когда у тебя на рабочем месте что то случится,работаешь без права голоса,а если уходишь с компании, в моем случае ковидом переболела,осложнение дало,что тяжело стало работать,больше 2 месяцев пролечились станционарно, после захотела устроиться в другую компанию ,человек имеет на это право по Конституции.,но у них другое отношение к этому,в моем случае мастер Дима мастеру Шамиль Вариант,потом другому мастеру с другой компании передал нелестные отзывы такие сплетни,я в шоке была,хуже базарных баб,обсуждали личную мою жизнь и прочее.Хотела подать на моральный ущерб,мне 60лет,24 года растила инвалида ребенка,после ковида ...
Деньги выплата вовремя

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Здоровая спина

Директор с манией величия, бизнес не приносит деньги и постоянно обвиняет в этом сотрудников, хотя клиенты довольны результатами. Везде камеры и микрофоны, за всеми следит и прослушивает, постоянно подставные лица, чтобы выявить недостатки центра,но это преподносится так,что все дебилы, и выливается в постоянные скандалы.Админы постоянно стучат на своих коллег.Персонал не выглядит привлекательно, одеты в дешёвые футболки и трико.. Это не презентабельно для центра с запросом на богатого клиента. Зарплата низкая для профессиональногоинструктора .
Коллектив хороший в целом, есть исключения.о Обед и ужинхоть есть, кухня имеется, чисто вокруг. Люди приходят заниматься часто адекватные и добрые.

18.04.2023
Отзыв сотрудника . о компании Здоровая вода

перестали ценить сотрудников, кто проработал много лет. штрафы - в зависимости от отделов, но они являются основной статьей расходов . несогласованность между отделами. карьерного роста больше нет, руководители работают давно. работа многозадачная, нужно освоить огромный объем информации. планы недостижимы, расчет зп непрозрачный. могут переложить ответственность за других сотрудников.
проработала 3 года . достоинства есть, заложенные собственником компании. ежемесячные премии, ежеквартальная, за стаж. корпоративы, отпускные. атмосфера в целом в офисе располагает. у меня было два руководителя и 4 отдела. много знаний, много практики. идут навстречу. если вернуть вектор к первоначальному , будет хорошее место.