Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопаПодолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая ст - Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

podolog-kaliningrad:

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!

17.10.2023 | положительный отзыв
Подолог Лобня. Центр Подологии Анны Сергеевой

Компания "Подолог Сергеева" является экспертом в сфере подологии в Лобне. Наша команда профессионалов специализируется на лечении различных проблем с ногами, включая вросшие ногти, трещины на пяточной части стопы, а также устранении мозолей и натоптышей. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому...

08.07.2020
Подолог.нск

На первом собеседовании на должность менеджера по продажам ни слова не сказали о продаже обучения, кроме продажи продукции. Далее началась неимоверная реструктуризация, юриста сделали управляющим, причем никого об этом не уведомив, не представив в новой должности, одним днем уволили администратора, без предварительных предупреждений, ну а что, работала ж она не официально, хозяин барин. У хозяйки этой богодельни, которая вообще Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи, Калиниград

Пытались провести сделку с поддельными документами, утверждая что все Документы исправят потом, а сейчас надо все подписать, а потом за отдельную плату они все сделают, очень мутные в Калиниграде. Подробнее>>

29.10.2020
Центр Подологии

Эта вакансия не соответствует действительности,  по факту приходишь как бы на администратора , тебя психологически  подводят к контракту , который нельзя расторгнуть в течении 3х лет , иначе грозит штраф 150тыс. руб. Так администратор превращается в стажера мастера по обработки больных ног, да еще и с обязательством который нельзя расторгнуть. Будьте осторожны руководитель салона юрист. Кстати , даже на администратора

Россия, Ногинск

17.02.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочу оставить отзыв о лечении в «Московская Клиника Подологии и Медицинского педикюра» ( Москва, Смоленская 3, Смоленский пассаж) у  доктора Хрущ М.В  вросшего ногтя у моего сына 13 лет. В начале января мы обратились с проблемой: вросшийноготь(с воспалением и грануляцией).Стоимость первого визита была 27 т.р, где ,помимо удаления  кусочка  ногтя, предложили сразу сделать ортез (6500), который так и остался в клинике-нам его НЕ отдали (по факту он и не нужен, пока палец воспалён). Проблемы начались дальше: еще 2 недели сын ходил на перевязки, (Цена которых чередовалась от 2500 до 6000 р), Но улучшение не наступало, воспаление не проходило. Видя это,врач продолжала делать неэффективные процедуры, каждый развыставляя за нехитрые манипуляции внушительный счет( перевязка с мазью «Левомеколь», которую на рану наносили более 3 недель,что недопустимо даже согласно инструкции).  По итогу этого «лечения» ребёнок попал в НИИ детской хирургии, где получил помощь квалифицированного хирурга. В общей сложности в течение 3 недель за отсутствие какого -либо результата мною было оплачено услуг в «клинике» более чем на 60.000 руб.Сожалею, что не догадалась ранее почитать отзывы об этом враче на разных площадках интернета, их оказалось много и все похожие,с подробным описанием цен, манипуляций, поведения врача, астрономическими суммами и  плачевными результами. Иначе я не

18.09.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Самостоятельно избавиться от грибка ногтей у меня не получалось, поэтому я решила обратиться в эту клинику. Там мне предложили сделать лечение лазером и я согласилась. Процедура длится буквально пару минут, и было совсем не больно. Благодаря сеансам лазера, мне удалось избавиться от грибка, так что эффект есть. В общем, результатом я осталась довольна.

16.07.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
У меня была проблема вросшего ногтя на ноге. Срежешь, а когда отрастает, опять врастает в палец. Решил кардинально за эту проблему взяться. Обратился в клинику Подологии. Прошел консультацию. Мне сказали, что сейчас такие проблемы решаются без хирургического вмешательства. Была проведена лазерная абляция. Совершенно безболезненная процедура и, как оказалось, эффективная.

18.02.2020 | положительный отзыв

Маслова Елена:
ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ШТАНОВ И БЕЗ НОГТЕЙ!Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях не идите к госпоже Хрущ лечиться, даже если будете корчиться в предсмертных судорогах! За 4 посещения в промежутке с 10.01.2020 по 01.02.2020 я заплатила этой даме 47400р. За это я получила искалеченные ногти и неправильно установленную титановую (кстати, не факт, что титановую, потому что когда НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ снял эту нить, она не пружинила, а титан должен пружинить) нить, которую сегодня снимал ВРАЧ, а не маникюрша, понатаскавшая с различных семинаров сертификатов “подолога”. Мед. Образования у нее нет, если что. Только курсы сестринского дела (288 часов), которые можно получить в любом клоповнике.Итак! Первый прием! 10.01 – сажусь в кресло. Она – вай-вай-вай, грибок, ногти надо протезировать, если сейчас не сделаете – скоро ходить не сможете (на страх берет!). Делает аппаратную чистку, берет анализы. Итого: 17000р!!! Ах…еть! Ок. Заплатила. Смотрю распечатку: перевязка проблемной зоны – 1000р (серьезно???), тампонирование боковых валиков – 2000р (это, если что, ватку запихнуть под ноготь), антисептическая обработка проблемной зоны – 1000р (это брызнуть из балончика, я просто уточняю))). Странно, что нет “подуть на ноготь” – 1000р. Круто? Кстати, анализы из этой суммы всего Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
Обратились с проблемой вросшего ногтя. Будьте готовы к тому, что прейскурант не соответствует реальности, и Вам добавят в счёт  дополнительные услуги не объясняя это клиенту. В результате небольшой приём обошёлся  в 25тыс. рублей, при этом проблема не решена а требуются дополнительные приёмы с такими же суммами. Называющая себя врачом Хрущ Марина Васильевна, с сомнительным образованием или курсами, при прояснении ситуации и просьбе предоставить стоимость оказанных услуг ведёт себя откровенно по хамски, создаётся впечатление что Вы не в мед. центре   а на базаре. Рекомендую много раз подумать и почитать настоящие отзывы, а не хвалебные о клинике и специалисте...

18.12.2019 | положительный отзыв

Регина:
В октябре пришлось обратиться в Клинику Подологии с вросшим ногтем. Понравилось то, что на официальном сайте можно самостоятельно записаться на прием, выбрав нужную дату и время. Сама клиника чистая, уютная. Персонал улыбается и заинтересован в скорейшем выздоровлении клиента. Огромный плюс, что работают даже в субботу и воскресенье. С напряжённым графиком работы для меня это очень удобно.