Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопаПодолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая ст - Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

podolog-kaliningrad:

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!

08.07.2020
Подолог.нск

На первом собеседовании на должность менеджера по продажам ни слова не сказали о продаже обучения, кроме продажи продукции. Далее началась неимоверная реструктуризация, юриста сделали управляющим, причем никого об этом не уведомив, не представив в новой должности, одним днем уволили администратора, без предварительных предупреждений, ну а что, работала ж она не официально, хозяин барин. У хозяйки этой богодельни, которая вообще Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи, Калиниград

Пытались провести сделку с поддельными документами, утверждая что все Документы исправят потом, а сейчас надо все подписать, а потом за отдельную плату они все сделают, очень мутные в Калиниграде. Подробнее>>

29.10.2020
Центр Подологии

Эта вакансия не соответствует действительности,  по факту приходишь как бы на администратора , тебя психологически  подводят к контракту , который нельзя расторгнуть в течении 3х лет , иначе грозит штраф 150тыс. руб. Так администратор превращается в стажера мастера по обработки больных ног, да еще и с обязательством который нельзя расторгнуть. Будьте осторожны руководитель салона юрист. Кстати , даже на администратора

Россия, Ногинск

18.03.2019
Московская клиника Подологии - положительный отзыв

Гость Ирина:
Обратилась в Московскую Клинику Подологии 3 месяца назад. Мучал грибок и вросший ноготь. Много раз ходила в КВД, поликлинику, но все безрезультатно. Дочь почитала в интернете и нашла специалиста-подолога. О таком враче мы даже не знали. Слышали только о хирургах и дерматологах. Очень рада что попала к Хрущ Марине Васильевне, рекомендую как профессионала и квалифицированного работника. Внимание и та надежда с которой она меня лечила направила на полное выздоровление. Забыв о проблеме, сейчас просто ухаживаю и наслаждаюсь своими ножками) Спасибо большое за внимание и заботу всему коллективу! Процветания, здоровья! Очень рада, что попала в добрые руки. Спасибо за ваш труд, ваш подход и советы. Все делалось с любовью, видно когда врач на своём месте, с уважением к своему любимому делу. Благодарю Вас от души! Здоровья Вам!

05.04.2018
Центр косметологии Татьяны Аюповой

Зоя:

Наконец-то я нашла своего единственного и неповторимого косметолога. Впервые к Татьяне Аюповой я пришла несколько лет назад, делала татуаж бровей. Очень понравилось. Татьяна подсказала, какую лучше форму и цвет сделать, чтобы гармонично смотрелось на моем лице. Конечный результат меня порадовал, хотя первые 4 дня было страшно смотреть на себя в зеркало)) Но когда отвалились все корочки, брови стали очень красивыми и естественными. Через год пришла к ней на татуаж губ. Все также прошло нормально. Губки визуально чуточку увеличились, но их размер меня по-прежнему не устраивал. Да, решение об их увеличении далось тяжело, очень смущали подружки, которые запугали какими-то комками в губах, дикой болью от уколов и т.д. Но проконсультировавшись с Татьяной, я таки решилась. Сначала мне нанесли губы анестетик (какая-то мазь) и когда нижняя часть лица занемела, мы приступили к процедуре. Девочки, это действительно не больно. Иголка чувствуется, ... Подробнее>>

28.09.2020
Юридический центр Татьяны Шипковской

в офисном центре на Взлётной 7 находится юридическая компания.В ней нет официального трудоустройства, только гпх. Поэтому, ваш отпуск, больничный и прочее под вопросом.Печальный офис: в помещении 6 человек, окна не открываются, невозможно проветрить кабинет!На нескольких страницах предусмотрена система штрафов. Да, есть за реальные косяки, но есть и сомнительные пункты, типа недовольство клиента. А это, критично, когда "зарплата" 20 25 тыс.Бывали

Россия, Красноярск

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Не компетентность. При прохождении обучения у Татьяны р. об

Не компетентность. При прохождении обучения у Татьяны р. обвинили в том что списала ответы на тест, не присутствовала на конференции, хотя всё было не так. На конференции присутствовала, в связи с тем что выключили свет с конференции вышла, для решения вопроса о прохождении теста так как было ограничение во времени, по прохождению теста меня обвинили в том что я его списала и ещё и в том что меня не было на конференции, хотя я предупредила сразу что света и пыталась выяснить как можно успеть сдать тест в телефоном режиме. ...

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Архитектурная студия Татьяны Труньковой

Основными направлениями деятельности нашей архитектурной мастерской является проектирование зданий жилого и общественного назначения, загородных домов, дизайн жилых и общественных интерьеров. Имея более чем десятилетнюю практику архитектурного проектирования, мы обладаем значительным опытом, подтвержденным большим количеством выполненных проектов. Подробнее>>

23.12.2022
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Многие скажут, что сейчас, когда свирепствует ковид и экономический коллапс, выкидывать такие деньги на обучение шоппингу – это верх безответственности. Я бы и сама так подумала, но именно учеба в Школе Шопинга мне помогла. Еще весной прошлого года я стала поправляться, во-первых, нервы, во – вторых самоизоляциия возле холодильника. То есть, к моим переживаниям из-за пандемии добавились переживания из-за лишнего веса. Плюнула, смирилась и решила поменять гардероб. Что покупать я понимала – какие-то балахоны, аля Пугачева. Тем более, оверсайз в моде. Уже через неделю я рыдала над грудой вещей, которые обошлись мне в немаленькую копеечку. Все, купленное мной в

Россия, Москва, Рязанский проспект, 10 стр. 18