Юридический центр Татьяны Шипковской

в офисном центре на Взлётной 7 находится юридическая компания.В ней нет официального трудоустройства, только гпх. Поэтому, ваш отпуск, больничный и прочее под вопросом.Печальный офис: в помещении 6 человек, окна не открываются, невозможно проветрить кабинет!На нескольких страницах предусмотрена система штрафов. Да, есть за реальные косяки, но есть и сомнительные пункты, типа недовольство клиента. А это, критично, когда "зарплата" 20 25 тыс.Бывали случаи, когда Шипковская не платила своим юристам, из за чего, с приходилось им взыскивать через суд. Мои слова подтверждаются, если в картотеке дел сайта Советского районного суда г. Красноярска вбить номера дел, по которым с Шипковской работники взыскивают: 2 2731/2010; 2 5729/2016; 2 12287/2017.Также с неё взыскивали в Центральном районном суде: дело № 2 6066/2015. Полагаю, что есть и иные подобные судебные дела с участием этого работодателя.Такая систематичность со стороны Шипковской должна насторожить соискателей.Вот почему её вакансия вечно висит на сайте, она и сама признает текучку большую.Всем соискателям желаю найти порядочного работодателя!

Россия, Красноярск

18.05.2020
Юридический центр Шипковской (БЦ Атриум ул.Взлетная, 7)

Шипковская т.ю. Мошенница, воровка чужих денег. Врет при приеме на работу об уровне зарплаты, условиях. Юристы работают по 1 2 месяца,затем сбегают. Всячески тянет с заключением договора, а когда человек уже отработает 2 недели подсовывает договор гпх, по которому она имеет право за всякую ерунду удержать из вознаграждения штрафы. При отказе от подписания договора, тупо начинает истерить и [censored] Отработав

Россия, Красноярск

16.05.2020
Юридический центр Шипковской (БЦ Атриум ул.Взлетная, 7)

Шипковская Т.Ю. - Мошенница, воровка чужих денег. Врет при приеме на работу об уровне зарплаты, условиях. Юристы работают по 1-2 месяца,затем сбегают. Всячески тянет с заключением договора, а когда человек уже отработает 2 недели подсовывает договор ГПХ, по которому она имеет право за всякую ерунду удержать из вознаграждения штрафы. При отказе от подписания договора, тупо начинает истерить и [censored] Отработав Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

06.07.2023 | положительный отзыв
Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!

05.04.2018
Центр косметологии Татьяны Аюповой

Зоя:

Наконец-то я нашла своего единственного и неповторимого косметолога. Впервые к Татьяне Аюповой я пришла несколько лет назад, делала татуаж бровей. Очень понравилось. Татьяна подсказала, какую лучше форму и цвет сделать, чтобы гармонично смотрелось на моем лице. Конечный результат меня порадовал, хотя первые 4 дня было страшно смотреть на себя в зеркало)) Но когда отвалились все корочки, брови стали очень красивыми и естественными. Через год пришла к ней на татуаж губ. Все также прошло нормально. Губки визуально чуточку увеличились, но их размер меня по-прежнему не устраивал. Да, решение об их увеличении далось тяжело, очень смущали подружки, которые запугали какими-то комками в губах, дикой болью от уколов и т.д. Но проконсультировавшись с Татьяной, я таки решилась. Сначала мне нанесли губы анестетик (какая-то мазь) и когда нижняя часть лица занемела, мы приступили к процедуре. Девочки, это действительно не больно. Иголка чувствуется, ... Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания Центр трихологии Татьяны Цимбаленко

Irinka:
Первый раз пришла в центр трихологии Татьяны Цимбаленко около года назад, делала лазерную эпиляцию ног, после пяти сеансов эпиляции волосы исчезли и до сих пор не появились. Приводила к ним мамочку на клеточное омоложение лица, ей тоже очень понравилось, особенно результат после процедуры. В общем клиника с профессиональными врачами и современным оборудованием, даже нет желания искать что-то другое, тем более у них очень много и других процедур проводится

127055, город Москва, ул. Новолесная, д. 17/21

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Медицинский центр Татьяны Угловой

не найдены
Татьяна Углова - замечательный врач! Большой опыт и постоянное совершенствование квалификации. Всегда в курсе самых современных методов косметологии. Уже не первый год хожу только к ней и очень ее рекомендую как отличного специалиста. Елена ... Подробнее>>