ООО "Сад": Не здоровая обстановка в коллективе!

Сезон длиться 3 месяца, в остальное время зп будет 27.000 33.000 . Работала там больше года, прям хорошую зп я за это время получила не более 5 раз! Коллектив в целом нормальный, но как и везде, есть не очень приятные особы, которых сложно понять! В сезон сб рабочие,и дополнительно это не оплачивается. Если нужно отпроситься ,то необходимо писать " отпросилку" и это время отсутствия обязательно вычтут из зп! Есть вариант иногда работать удалённо, но за это 30%. Место приема пищи находится на складе , там всегда грязно и воняет,вроде больше минусов нет.

Почти всегда зп вовремя, в сезон можно зарабатывать 45.000 т.р

05.01.2017
ООО "САД"

Оставляю отзыв о фирме ООО "САД" на Старомарьевском шоссе 38. Выплатили сотрудникам перед новым годом голый оклад в 5 000 рублей, со смехом выдавали эти деньги, говоря "смотрите чтобы хоть на проезд хватило!" Заставляют сотрудников выплачивать огромные деньги за товар, с подходящим сроком годности. Считают по онлайн камерам сколько раз ты встаешь, выходишь в туалет, общаться друг с другом нельзя, Подробнее>>