Отзыв сотрудника Вадим о компании Здоровая спина

Вадим:

Директор с манией величия, бизнес не приносит деньги и постоянно обвиняет в этом сотрудников, хотя клиенты довольны результатами. Везде камеры и микрофоны, за всеми следит и прослушивает, постоянно подставные лица, чтобы выявить недостатки центра,но это преподносится так,что все дебилы, и выливается в постоянные скандалы.Админы постоянно стучат на своих коллег.Персонал не выглядит привлекательно, одеты в дешёвые футболки и трико.. Это не презентабельно для центра с запросом на богатого клиента. Зарплата низкая для профессиональногоинструктора .

Коллектив хороший в целом, есть исключения.о Обед и ужинхоть есть, кухня имеется, чисто вокруг. Люди приходят заниматься часто адекватные и добрые.

Волгоград

03.03.2015

Алена:
После рождения ребёнка чувствовала себя буквально разбитой. До этого никогда не было проблем со спиной, а тут начались постоянные боли. Как только ребёнок подрос, решила найти себе хорошего врача, т. к. нельзя уже было закрывать на все это глаза и игнорировать проблему. Очень рада, что обратилась к вам в клинику, где мне оказали квалифицированную помощь. Буквально 3 сеанса – и спина вернулась на место, как говорится. Сейчас делаю упражнения, которые для меня лично подобрал доктор.

05.03.2015 | положительный отзыв

Настя:
Когда родила ребенка, к сожалению, вышло так, что у дочки случился подвывих шейного позвонка. Долго мы ходили по врачам, неврологам, и как-то нам посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Я очень рада, что мы попали к грамотному специалисту. Конечно, я очень боялась за малышку, но все эти манипуляции дали результаты. У дочки нормализовался тонус мышц, выровнялась линия плеч. Дальнейшие обследования показали положительную динамику. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо!

16.03.2015

Нина В.:
К Александру Адольфовичу хожу уже года 2 как минимум. И могу смело сказать, что он врач ОТ БОГА! Очень внимательный специалист, а руки действительно золотые! Страдала головокружениями, было нарушение кровоснабжения головного мозга. Честно, в чудо не верила, но уже после четвертого сеанса мне стало лучше! А ведь перед этим я несколько месяцев пила различные таблетки для улучшения мозгового кровообращения в огромных количествах и толку ноль! Спасибо огромное этому замечательному доктору, как хорошо, что есть еще такие добрые и отзывчивые люди.

15.04.2015

Наталия:
К Власенко Александру Адольфовичу хожу уже на протяжении 4 лет. Началось все с проблем в грудном отделе, когда я стала просыпаться среди ночи от невыносимой боли в спине, даже дышать было трудно и я не могла найти нужное положение, чтобы заснуть. По совету знакомых, а также по отзывам и рекомендациям я нашла этого замечательного мануального терапевта. Уже после первого сеанса мне стало гораздо лучше – осанка выпрямилась, боли уменьшились. Правда, сразу после процедур иногда кружилась голова и появлялась слабость. Но это нормально для моего состояния. Сейчас я постоянно хожу на мануалку, дважды в год точно. И живу без скованности и боли!!!

26.05.2015

Анютик:
Была в клинике мануальной терапии «Спина Здорова» на приеме у доктора Власенко А. А. При этом не до конца понимала, что такое мануальная терапия и как это работает. Была приятно удивлена чутким, внимательным, доброжелательным и по-настоящему профессиональным подходом к моей проблеме. Уже в течение нескольких дней после того как было назначено лечение я почувствовала улучшение. Радует то, что доктор осуществляет комплексный подход к проблемам со здоровьем, а не просто что-то выписывает, основываясь на ощущениях и жалобах пациентов. Мануальная терапия в сочетании с физическими упражнениями помогла мне избавиться от болей в пояснице, к тому же улучшилось мое психологическое состояние. Спасибо вам огромное!

05.06.2015 | положительный отзыв

Катерина:
Хотела бы поделиться своими впечатлениями после мануальной терапии и массажа в клинике «Спина Здорова». Я просто не ожидала такого потрясающего эффекта – после нескольких сеансов я почувствовала облегчение и легкость во всем теле. Раньше меня мучил остеохондроз, но после посещения этого замечательного заведения, где работают компетентные специалисты, боли в спине существенным образом уменьшились. Спасибо вам огромное!

11.02.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Спина стала меньше болеть

У меня долгое время, где-то лет пять-шесть болела спина. Не сильно и не всегда. Последнее время спина стала болеть сильно, особенно когда долго стою. Потом в общем скрутило так, что не могла ходить. Когда приступ сняла, то поехала в клинику позвоночника к доктору Разумовскому. Назначили несколько обследований, в итоге диагноз - протурзии позвоночника. Сейчас вот лечусь усиленно, соблюдаю все рекомендации врача. Значительно лучше себя чувствую, неимоверно рада этому. Спасибо огромное моим врачам и в общем всему персоналу этой замечательной клиники. Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сад": Не здоровая обстановка в коллективе!

Сезон длиться 3 месяца, в остальное время зп будет 27.000 33.000 . Работала там больше года, прям хорошую зп я за это время получила не более 5 раз! Коллектив в целом нормальный, но как и везде, есть не очень приятные особы, которых сложно понять! В сезон сб рабочие,и дополнительно это не оплачивается. Если нужно отпроситься ,то необходимо писать " отпросилку" и это время отсутствия обязательно вычтут из зп! Есть вариант иногда работать удалённо, но за это 30%. Место приема пищи находится на складе , там всегда грязно и воняет,вроде больше ...
Почти всегда зп вовремя, в сезон можно зарабатывать 45.000 т.р

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Здоровая вода

Ужасная компания. Половина штата сотрудников не устроены официально, а точнее у них даже регистраций места жительства в России нет, не то что паспортов рф. Налоги ни за кого не платятся, деньги за покупку воды от физ. лиц даются наличными водителю или присылаются на личную карту водителя, где такое видано вообще, компания себе даже терминалы оплаты не может позволить?! Проработал около месяца, з/п не выплатили вообще кормили завтраками, руководитель в отпуске и т.д. Написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтоб прекратить это безобразие.
Их нет

05.09.2023 | положительный отзыв
Здоровая обстановка в коллективе

Мне нравится наше отделение и коллектив, который здесь работает. Я получаюсь самая новая сотрудница. Встретили меня хорошо, сразу приняли в команду и даже по мере возможности пытались помогать, но не часто, потому что у всех тут много работы.
У нас в целом нормальный график работы, но коротковатые перерывы. Все равно у нас такого не бывает, чтоб отделение закрыли и все час обедают. В зале всегда кто-то есть, так что смысл этих микро перерывов мне не понятен.