Нина В.:

К Александру Адольфовичу хожу уже года 2 как минимум. И могу смело сказать, что он врач ОТ БОГА! Очень внимательный специалист, а руки действительно золотые! Страдала головокружениями, было нарушение кровоснабжения головного мозга. Честно, в чудо не верила, но уже после четвертого сеанса мне стало лучше! А ведь перед этим я несколько месяцев пила различные таблетки для улучшения мозгового кровообращения в огромных количествах и толку ноль! Спасибо огромное этому замечательному доктору, как хорошо, что есть еще такие добрые и отзывчивые люди.

03.03.2015

Алена:
После рождения ребёнка чувствовала себя буквально разбитой. До этого никогда не было проблем со спиной, а тут начались постоянные боли. Как только ребёнок подрос, решила найти себе хорошего врача, т. к. нельзя уже было закрывать на все это глаза и игнорировать проблему. Очень рада, что обратилась к вам в клинику, где мне оказали квалифицированную помощь. Буквально 3 сеанса – и спина вернулась на место, как говорится. Сейчас делаю упражнения, которые для меня лично подобрал доктор.

05.03.2015 | положительный отзыв

Настя:
Когда родила ребенка, к сожалению, вышло так, что у дочки случился подвывих шейного позвонка. Долго мы ходили по врачам, неврологам, и как-то нам посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Я очень рада, что мы попали к грамотному специалисту. Конечно, я очень боялась за малышку, но все эти манипуляции дали результаты. У дочки нормализовался тонус мышц, выровнялась линия плеч. Дальнейшие обследования показали положительную динамику. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо!

15.04.2015

Наталия:
К Власенко Александру Адольфовичу хожу уже на протяжении 4 лет. Началось все с проблем в грудном отделе, когда я стала просыпаться среди ночи от невыносимой боли в спине, даже дышать было трудно и я не могла найти нужное положение, чтобы заснуть. По совету знакомых, а также по отзывам и рекомендациям я нашла этого замечательного мануального терапевта. Уже после первого сеанса мне стало гораздо лучше – осанка выпрямилась, боли уменьшились. Правда, сразу после процедур иногда кружилась голова и появлялась слабость. Но это нормально для моего состояния. Сейчас я постоянно хожу на мануалку, дважды в год точно. И живу без скованности и боли!!!

26.05.2015

Анютик:
Была в клинике мануальной терапии «Спина Здорова» на приеме у доктора Власенко А. А. При этом не до конца понимала, что такое мануальная терапия и как это работает. Была приятно удивлена чутким, внимательным, доброжелательным и по-настоящему профессиональным подходом к моей проблеме. Уже в течение нескольких дней после того как было назначено лечение я почувствовала улучшение. Радует то, что доктор осуществляет комплексный подход к проблемам со здоровьем, а не просто что-то выписывает, основываясь на ощущениях и жалобах пациентов. Мануальная терапия в сочетании с физическими упражнениями помогла мне избавиться от болей в пояснице, к тому же улучшилось мое психологическое состояние. Спасибо вам огромное!

05.06.2015 | положительный отзыв

Катерина:
Хотела бы поделиться своими впечатлениями после мануальной терапии и массажа в клинике «Спина Здорова». Я просто не ожидала такого потрясающего эффекта – после нескольких сеансов я почувствовала облегчение и легкость во всем теле. Раньше меня мучил остеохондроз, но после посещения этого замечательного заведения, где работают компетентные специалисты, боли в спине существенным образом уменьшились. Спасибо вам огромное!