11.04.2024 | отрицательный отзыв
Житница пекарня кондитерская: не оплачивают труд

Компания Аврора/она же хлебопекарня «Житница» по адресу: Томск, [М.] 9/14. Мой супруг обратился к ним за вечерней подработкой «Убощиком помещений», по 4 часа вечером, оплата 1000р/смена. Представитель хлебопекарни «Житница»: [О.] [В.] любезно пригласила моего супруга в тот же самый день убрать помещение, пояснила, что очень уж грязно в хлебопекарне, но, к сожалению, её уже в 18 00 не будет и она оставит анкету для приема на работу. Расчет обещала посменно или 2 раза в месяц (по желанию). Также она посетовала на то, что никак они не могут найти порядочного человека ...
Преимуществ нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Пекарня Цех 85

офигенный коллектив, кринжа нет, очень круто, что смены стали меньше по часам. Можно выбрать количество часов. Коллектив и руководство огонь. Есть возможность самовыражения, татуировки, яркие волосы все можно !!!!
у меня есть пирсинг на лице, который приходится постоянно заклеивать пластырем.

09.01.2024
Отзыв сотрудника Анна о компании Пекарня Хлебница

Работаю в сети уже 4 год, все очень нравится, руководство доброжелательное и лояльное. Коллектив очень хороший, все всех понимают и помогают. Заработная плата достойная. Все устраивает.
Много уборки, все время следят по камерам, в зимнее время нужна уборщица, чтобы самим не бегать когда снежно на улице и не подтирать полы, потому что очень много людей идет, не успеваешь.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Французская пекарня

Прочитайте комментарии о том, как там пользуются людьми ниже. Ничего, в целом не изменилось
Оборудование, график

06.12.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Пекарня Хлебница

Работа стабильная, компания развивается, даёт возможность заработать
Просят выходить в доп смены, на замену отпускных, больных и алкашей

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Много подработок, но ходишь только по своему желанию, и за это более высокая дневная ставка.
Хороший коллектив, высокая зарплата

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Французская пекарня

Просто шарашкина контора. Даже если вы будете идеальным сотрудником, но не будете подлизывать [censored] руководству, вас быстро спихнуть. В основном эта работа пристанище нелегалов. Соответственно внутри коллектива твориться хаос. Тереториальный директор просто конченая, соответственно ваш непосредственный директор будет ей подчиняться и вести себя так же. Проверки, всевозможные штрафы из воздуха. Если ваш коллега поел и не заплатил, вы будете оплачивать его обед из собственного кармана. Больничные, отпускные и т.д. за ваш счёт. Даже если заболели серьёзно и просто не вышли в смену, вас перестанут куда либо ставить. Один раз перейдёте ...
Сама работа не сложная, всё легко и понятно. На этом всё

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Пекарня Хлебница

Коллектив хороший, ЗП всегда во время! А самое главное дают заработать! Руководство лояльное и идет на встречу!
Летом жарковато, не везде стоят кондиционеры.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
пекарня хлебница: Отличный опыт

Мало бюрократии. Хорошие, чёткие стандарты, все збс. Понятно что от тебя требуется. Булки обожаю, они тоже збс, руководитель адекватный, как жев наше время сложно найти, такого руководителя, как же мне повезло то! Зп белая, выплачивается вовремя. Вообще задержка не было. Рекомендую
Пахать надо, но я люблю это дело, потому не страдаю. Зато прихожу домой и доволен собой. Ещё бы обед нормальный организовали, но это мелочи.