Французская пекарня

Просто шарашкина контора. Даже если вы будете идеальным сотрудником, но не будете подлизывать [censored] руководству, вас быстро спихнуть. В основном эта работа пристанище нелегалов. Соответственно внутри коллектива твориться хаос. Тереториальный директор просто конченая, соответственно ваш непосредственный директор будет ей подчиняться и вести себя так же. Проверки, всевозможные штрафы из воздуха. Если ваш коллега поел и не заплатил, вы будете оплачивать его обед из собственного кармана. Больничные, отпускные и т.д. за ваш счёт. Даже если заболели серьёзно и просто не вышли в смену, вас перестанут куда либо ставить. Один раз перейдёте дорогу начальству (даже если на то была серьёзная причина), ждите, скоро вас будут доводить, чтобы вы оттуда сбежали. Что получить за ~80000 90000 тысяч вам придётся работать по 17 часов 6 7 дней в неделю. Но это если у вас не выйдет недосдачи. Даже если вы супер пупер сотрудник, но, о боже!, выскажите своё хоть 100 раз правильное мнение, вас задушат. Итог, если вы нелегал, который готов облизывать руководству всё, что находится ниже пояса и выше пальцев на ногах, милости просим, вас эта работа подойдёт

Сама работа не сложная, всё легко и понятно. На этом всё

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Французская пекарня

Быстрое оформление Дружный коллектив Рядом с домом
Все приемлемо

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Французская пекарня

Работала бариста. Очень понравился менеджер по персоналу и адаптации-Кристина. Все бы сотрудники такими бы были
Территориальный директор, неадекватная, ленивая, безответственная

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Французская пекарня

Откликнулась на вакансию, сразу же связались со мной в WApp. Подробно описали условия, что нужно делать, рассказали о компании, после пригласили на собеседование На собеседование пришла в тот же же день и прошу заметить это не какое то общее собеседование, как везде, а индивидуальное Мне еще раз более подробно все описали, подобрали удобный график и дали выбрать место работы и стажировки Кристина отправила мне в WApp адрес и как дойти, в чем быть и что скаать когда приду Вышла на стажировку, сразу дали материал распечатки, сказали учить ( Кристина предупреждала ...
Стажировка дольше, чем планировала и оплачивается только если остаешься работать

08.04.2023 | отрицательный отзыв

20.09.2022
французская пекарня: Работа на Тургеневской

Здесь их достаточно много, читайте внимательно, никого не хочу обидеть, просто буду говорить факты. Поехали! Part ? Здравствуйте всем читателям данного сайта, меня зовут [А.] [В.] мне 22, после переезда и потерей работы, решил найти хорошую вакансию с хорошей зп и с хорошим начальством. Зашёл на всем известный сайт, оставил резюме, меня нашли и пригласили на (собеседование) Подробнее>>

01.09.2020
Французская пекарня

Не нашла отзывов про Французская пекарня SeDelice.Но оно и понятно, потому что...Стоп! Расскажу всё по порядку.Хотела устроиться продавцом кассиром в эту самую пекарню.Привлекательное, вкусное, звучное и многообещающее название.Позвонив по заявленому в вакансии телефону, записалась на собеседование.Набравшаяся группа соискателей состояла из 12 человек разного возраста от 19 лет и старше (мне 40). Вот очень и очень жаль, что нельзя вложить аудио Подробнее>>