Французская пекарня

Не нашла отзывов про Французская пекарня SeDelice.Но оно и понятно, потому что...Стоп! Расскажу всё по порядку.Хотела устроиться продавцом кассиром в эту самую пекарню.Привлекательное, вкусное, звучное и многообещающее название.Позвонив по заявленому в вакансии телефону, записалась на собеседование.Набравшаяся группа соискателей состояла из 12 человек разного возраста от 19 лет и старше (мне 40). Вот очень и очень жаль, что нельзя вложить аудио файл с прекрасным рассказом менеджера Ксении о "чудесной и дивной" вакансии (последнее время стала всё записывать). Во первых, чтобы дома можно было прослушать всё ещё раз в спокойной обстановке и ничего не упустить, а во вторых, для возможности ткнуть потом носом в их же рассказ, который, как правило, в дальнейшем очень расходится с делами по факту.Они ну прямо все такие лояльные. И зп у них белая и оформление по тк рф. График, какой хотите, всем идут на встречу. Главное, чтобы в день было минимум 7 рабочих часов. Работают с 7 утра до 22 вечера. Есть первая смена с 7 утра до 14 часов. Вторая, с 14 до 22. И полный рабочий день. По факту... Это мини кафе со столиками.Вы будете и продавец и кассир и уборщица в одном лице)) Про смены в магазинах сотрудники ничего не знают. Все работают почти без выходных по 15 часов. Свою зарплату никто толком не знает. Платят и слава богу. зп наликом из кассы пожалуйста. Никаких вам начислений на карту!Оплата больничных и отпусков по минимуму! Работают в основном лица из ближнего зарубежья, которые на всё готовы, лишь бы платили. Это всем известный факт!Работа по 12 15 часов на ногах.Говорят, что можно присесть. Вот только не куда там присесть. Сидят на всём, что можно, только не на стульях. И то, это очень маловероятно с постоянным потоком людей. Будете всегда при деле, не сомневайтесь. Полы везде вы моете сами и ещё убирает и вытираете со столов за всеми, кто оставил грязную посуду (хоть одноразовую).Туалета нет! Будете бегать в ближайший Макдональдс по улице, ну или как кому повезёт.После перспективного рассказа Ксении вам нужно будет сделать за свой счёт медицинскую книжку (2 800 нынче). Только после предъявленного чека вас допустят к стажировке! (а что у них булки по полу катаются иногда, а потом они же и продаются это ерунда!))) Про антисанитарию вообще отдельный рассказ надо писать! Это жесть! На собеседовании было сказано о четырёх днях стажировки с 7 до 19 часов! На самом деле, вы должны будете также оставаться до 22 часов, чтобы научиться закрывать смену. И по фиг, что это дополнительные 3 часа! И никаких вам с 10 часов! Это же только вам надо, понимаете. Быстрее научитесь, быстрее приступите к работе, и будете ишачить. Стажировка оплачивается в размере одной тысячи рублей, если только вы затем оформитесь.Проработав (стажировка) 4 дня, я ни разу не видела и не слышала директора магазина, пока сама ей не позвонила. Она за всё время не выразила ни малейшего интереса к моей персоне, как к новому сотруднику. А когда я её увидела, то вид у директора был...даже не знаю как это охарактеризовать.Хоть бы директоров (менеджеров) набрали приличных! А то чуть ли не в трениках пришла с хмурым лицом (тоже зарубежье, кстати). Но это понятно...потому что начальство... Ну короче, вся "братва" в сборе))Посмотрев на всё это изнутри, так сказать, у меня отпало желание там работать. И даже денег было не жалко, которые пришлось подарить за свою стажировку. Уважайте себя!

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Французская пекарня

Просто шарашкина контора. Даже если вы будете идеальным сотрудником, но не будете подлизывать [censored] руководству, вас быстро спихнуть. В основном эта работа пристанище нелегалов. Соответственно внутри коллектива твориться хаос. Тереториальный директор просто конченая, соответственно ваш непосредственный директор будет ей подчиняться и вести себя так же. Проверки, всевозможные штрафы из воздуха. Если ваш коллега поел и не заплатил, вы будете оплачивать его обед из собственного кармана. Больничные, отпускные и т.д. за ваш счёт. Даже если заболели серьёзно и просто не вышли в смену, вас перестанут куда либо ставить. Один раз перейдёте ...
Сама работа не сложная, всё легко и понятно. На этом всё

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Французская пекарня

Быстрое оформление Дружный коллектив Рядом с домом
Все приемлемо

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Французская пекарня

Работала бариста. Очень понравился менеджер по персоналу и адаптации-Кристина. Все бы сотрудники такими бы были
Территориальный директор, неадекватная, ленивая, безответственная

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Французская пекарня

Откликнулась на вакансию, сразу же связались со мной в WApp. Подробно описали условия, что нужно делать, рассказали о компании, после пригласили на собеседование На собеседование пришла в тот же же день и прошу заметить это не какое то общее собеседование, как везде, а индивидуальное Мне еще раз более подробно все описали, подобрали удобный график и дали выбрать место работы и стажировки Кристина отправила мне в WApp адрес и как дойти, в чем быть и что скаать когда приду Вышла на стажировку, сразу дали материал распечатки, сказали учить ( Кристина предупреждала ...
Стажировка дольше, чем планировала и оплачивается только если остаешься работать

08.04.2023 | отрицательный отзыв

20.09.2022
французская пекарня: Работа на Тургеневской

Здесь их достаточно много, читайте внимательно, никого не хочу обидеть, просто буду говорить факты. Поехали! Part ? Здравствуйте всем читателям данного сайта, меня зовут [А.] [В.] мне 22, после переезда и потерей работы, решил найти хорошую вакансию с хорошей зп и с хорошим начальством. Зашёл на всем известный сайт, оставил резюме, меня нашли и пригласили на (собеседование) Подробнее>>