10.04.2020 | положительный отзыв
Дарнит-2, дорожно-строительное предприятие - отзыв пользователя Александр Чернов о работе в компании

Александр Чернов:
В компании работаю около года дорожным рабочим. Возводим и ремонтируем дороги в Ростовской, Нижегородской и других областях России. Командировки у нас не редкость, приходится работать и вахтовым методом. Но зарплату платят всегда регулярно. Хорошо платят и всегда в срок

Нижний Новгород, Счастливая, 24

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Чернов о компании Первая отделочная фирма

Работал прорабом в первой отделочной компании почти два года, у фирмы несколько юр. лиц, но в целом это никак не влияет на работу, фирма надежная, зп платят всегда в срок. Стараются все договорные отношения соблюдать, за мою практику не было ни единого срыва сроков и это уже большой показатель, в других компаниях я с таким не сталкивался.

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Чернов Юрий Владимирович

Зарплаты копеечные,плохое отношение руководства к работникам,НЕ советую!

Псков

25.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК отзыв Александр Чернов

Александр Чернов:
  Отличные рабочие условия здесь. Я на разных пищевых производствах работал, есть с чем сравнить. И тут реально хорошие условия. Работы всегда много, но это и хорошо: раз есть работа, значит, есть и зарплата. Причем платят тут исключительно добросовестно. Есть и оклад, и премия, причем получить последнюю вполне возможно, потому что планы ставят выполнимые. Единственные неудобства – это шумность на производстве. Но к этому привыкаешь. Еще здесь очень тщательно следят за санэпидобстановкой – все предписания строго выполняются.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Вячеслав Чернов о работе в компании

Вячеслав Чернов:
Базу у вас можно заказать быстро, качественно, надёжно и дёшево. Вы прям чётко соответствуете этим правилам) Никаких претензий нет)

Москва, Автозаводская, 25 ст14 - 1 этаж

07.10.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Георгий Чернов о работе в компании

Георгий Чернов:
1 - Директор Царьков - идиот и самодур. 2 - Отсутствие оклада, только проценты. 3 - Постоянно выходящее из строя старое оборудование. 4 - Постоянное кидалово со стороны клиентов - закрываешь вакансию, а они её не оплачивают.

Москва, Протопоповский пер, 6

26.08.2013 | отрицательный отзыв

Георгий Чернов:
1 - чёрная зарплата (не серая, ЧЁРНАЯ), официальной части нету 2 - плохой коллектив (подсиживание и тд) 3 - часто, но не всегда - теснота в офисе 4 - руководитель - Царьков -клинический дегенерат И да, факт - видел лично - положительный отзывы регулярно пишутся верхушкой Профиля.

Москва, Протопоповский пер, 6

21.07.2020
Чернов Василий Михайлович

Мария 2020-01-02 00:30:29 По телефону сказали что выезд мастера бесплатно и диагностика тоже бесплатная, ремонт от 500 рублей! Что в итоге: мастер называет цену 3700 руб, за то что он приехал и сказал либо то либо то (классный ответ, который я и без него знала), если не устраивает, то за 500 рублей он его относит в сервис и там ещё делают платную диагностику. И потом мне уже решить делать ремонт или нет! Звоню оператору, задаю вопрос, почему меня изначально обманули и не сказали про стоимость услуг мастера! Она называет меня «выпившей и невминяемой» и что я должна быть благодарна за то что ко мне приехал мастер 1 января!)) звоню на другой номер девушка говорит «я не могу сейчас ответить на ваш вопрос» и скидывает трубку. В итоге, первый оператор названивает мне учит жизни, и говорит так ...

31.05.2020 | положительный отзыв
Чернов Василий Михайлович

В век технологий никак не обойтись без компьютера, но доверит ь ремонт этой техники хочется надежному мастера, с квалификацией и гарантией. В связи с этим пришлось потратить довольно-таки много времени на поиски такого специалиста. Был опыт работы и с кампанией, и с частными мастерами, всегда находились положительные и отрицательные стороны. Пройдя путь проб и ошибок нашел ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Чернов Василий Михайлович

Выражаю огромную благодарность мастеру Виталию который смог настроить мне мой компьютер . Возникли проблемы со скачиванием файлов, точнее они скачивались , но не открывались. А мне нужно было делать презентацию по работе. Мастер приехал в этот же день и все устранил. ...