Отзыв сотрудника Дмитрий Чернов о компании Первая отделочная фирма

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий Чернов

Работал прорабом в первой отделочной компании почти два года, у фирмы несколько юр. лиц, но в целом это никак не влияет на работу, фирма надежная, зп платят всегда в срок. Стараются все договорные отношения соблюдать, за мою практику не было ни единого срыва сроков и это уже большой показатель, в других компаниях я с таким не сталкивался.

10.01.2022
Первая отделочная фирма

Красиво расписанные условия работы на сайте superjob.Ужасная текучка в отделе кадров(всех бывших hr менеджеров уволили 1м днем).Руководство безумно строгое ежедневно вызывает «на ковер» Планерки по 10 раз в день!Отсутсвие премий и карьерного роста! Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Панфилов о компании Первая отделочная фирма

Работал в разных компаниях, но первая отделочная мне запомнилась дружным коллективом, нормальным руководством и интересной работой, если были какие-то затыки, то решали их вместе, да и в целом все праздники, дни рождения тут празднуются вместе, если нужно куда-то отпроситься, то руководитель без проблем отпускает.

31.05.2021 | положительный отзыв
Первая отделочная фирма

Мне не понравилось, что тут ты как будто стопоришься, нет карьерного роста, социальный пакет слабенький, большая часть зп черная. Хочется не только стабильности, но и социальных прерогатив, поэтому я и перешел работать в другую фирму, где все это есть. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жариков Максим о компании Первая отделочная фирма

Коллектив превосходный, небольшой, но уютный и комфортабельный офис в 20 минутах от дома, интересная и разнообразная работа.

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Сабитов о компании Первая отделочная фирма

Меня в эту компанию работать пригласил хороший друг на освободившееся место, бригада у нас не большая, работы всегда хватало, зп выше рынка, если делать все качественно то и проблем с руководством не будет, лично мне работать в этой фирме понравилось.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Самойленко о компании Первая отделочная фирма

С братом работали в этой компании два года, работали очень хорошо и платили соответственно нам тоже очень хорошо, одна из лучших компаний где лично мне доводилось работать, коллектив хороший, негативных моментов при работе не возникало. Благодарен компании за хорошие условия работы.

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард Серебренников о компании Первая отделочная фирма

Я два года отдал этой компании если можно сказать так, работать мне там относительно нравилось. болmit всего нравилось, что нет никакого морального давления, работаеш спокойно, менеджеры в договорах прописывают адекватные сроки с запасом, поэтому рабочей бригаде не требуется постоянно спешить, отсюда и качество хорошее, у нашей бригады за все время работы вообще рекламаций не поступало. Платили в целом немного выше рынка, но иногда были конкретные заказы где клиент снижал цену и нам приходилось подстраиваться под клиента отсюда и маржа не высокая.

29.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений Макаров о компании Первая отделочная фирма

Я совсем случайно оказался в этой компании, у меня высшее строительное образование, искал работу на руководящей должности , но в первой отделочной предложили пойти работать сначала мастером, с возможностью в будущем переквалифицироваться на прораба если будет свободное место. Платят хорошо, коллектив душевный, веселый, с которым не просто на работе общаюсь, но и помимо работы есть общие интересы, а это очень важно, из за таких мелочей на работу хочется возвращаться.

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Сергеев о компании Первая отделочная фирма

Помню свою работу в первой отделочной компании как будто это было только вчера, я только приехал в Москву из Воронежа, проблем с трудоустройством у меня не возникло, так как есть большой опыт, коллектив до сих пор один из лучших где мне доводилось работать, работа по профилю , не сложная, люди намного добрее чем в том же воронеже. Работать в этой компании для меня в целом было одно удовольствие.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юдин Арсений о компании Первая отделочная фирма

Хочу присоединиться к комментаторам которые так же как и я работали в данной компании, мне очень понравилось, что тут хороший коллектив, я многого не знал когда пришел работать в первую отделочную компанию, но благодаря хорошим и добрым людям, у меня получилось все быстро изучить и вникнуть в тематику. Проблем в работе у меня никогда не возникало, если были спорные моменты мы сразу их решали.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Робертович о компании Первая отделочная фирма

Мне довелось поработать в первой отделочной компании, могу сказать, что фирма не простая. но работать тут можно, тем кто ищет такое место, где ничего не нужно делать, то наверное нужно пройти мимо, работы в первой отделочной хватает, но первое время как только сотрудник пришел в компанию особо не нагружают, да и коллектив помогает. В целом по пятибалльной шкале на твердую четверку, самое главное, что платят относительно нормально и в срок.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Игнатьев о компании Первая отделочная фирма

Покинул компанию еще до пандемии, поэтому не знаю, что там творится сейчас, но раньше работать там можно было, а главное заказы были и удавалось не плохо заработать, так как у фирмы хорошая репутация, заказы падали без какого либо напряга, руководство адекватное, штрафы были, но за дело. Ушел только в связи с переездом в Санкт-петербург.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Первая отделочная фирма

Два года работал в первой отделочной компании на должности менеджера по продажам. Стоит признать, что когда пришел в эту фирму у меня не было навыков оптовых продаж и работы с софтом типа 1с и тд, был опыт только прямых продаж, но правда тоже в строительстве, эта компания мне помогла освоить новые навыки, очень дружный коллектив и отличное руководство. за время моей работы из менеджеров никто не сменил должность, может в других отделах карьерный рост и есть, но в продажах наврдли, снабжение хорошее, все для работы есть, чай, кофе

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Валентинович о компании Первая отделочная фирма

Большой объем работ, да , для меня это плюс, потому, что всегда есть работа, платят достойно, коллектив в основном молодой, интересный и сплоченный, руководство местами строгое, но все в пределах нормы.

22.03.2021 | положительный отзыв
Первая отделочная фирма

Карьерный рост он как бы есть, но его как бы и нету, выборочно свои люди может и получают повышение, но для всех остальных рекомендую быть готовым буксовать на одной должности, ну и соц. пакет по сравнению с другими компаниями очень слабый, спортзала, питания и дмс тут нет. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Первая отделочная фирма

Скрывать не буду, за два года работы в этой компании я не подвинулся в должности ни на ступеньку, хотя в других компаниях которых работал , в этом плане все было хорошо, всегда удавалось подниматься по карьерной лестнице, и в первой отделочной еще очень слабенький соц пакет по сравнению с другими современными компаниями, нет спортзала и дмс. Подробнее>>

10.03.2020
Первая отделочная фирма

Всем добрый день! Хочу поделился опытом знакомства с данной компанией. Пригласили на собеседование на вакансию Маркетолог. Договорились на 2 часа. Обещали встретить у кпп, по моему звонку. Приехал. Набирал Александре (отдел hr), но трубку никто не взял. Городской телефон отдела hr так же без ответа. Связывался с коммерческим отделом, чтобы помогли дозвониться. Через пол часа от назначенного времени мне

Россия, Москва

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Степановна о компании Первая отделочная фирма

Случайно нашел у вас на сайте свою фирму подумал почему бы не написать про нее отзыв. Скажу одно как и в любых фирмах тут много плюсов и много минусов но плюсов конечно больше. Иначе я бы тут не работал. Самый главный плюс это конечно же зарплата и возможность подбить график под себя. Работай когда тебе удобно. я вот например взял такой график что могу совмещать эту работу с подработкой.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя анатолий о компании Первая отделочная фирма

Меня устраивает моя работа в первой отделке. За месяц ребята отлично поднатаскали в продажах плюс получил опыт общения с клиентами. Коллектив отличный, дружный, молодые креативные ребята, все в теме, интересно и работать вместе и просто пообщаться. Отношение руководства назвал бы лояльным.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард Завиков о компании Первая отделочная фирма

Сразу скажу если вы ищете работу с соц пакетом и карьерным ростом то эта фирма наврятли для вас но если хотите не плохо подзаработать то обращайтесь именно так я и сделал во всяком случае вас никто не застваляет там работать, я проработал 4 месяца выжал все соки и всю зп что мог и ушел

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден Конный о компании Первая отделочная фирма

Все лето прошло с ребятами в первой отделочной, футбольные матчи,концерты ,так много воспоминаний и эмоций! Будет не хватать всей атмосферы ,ребята все такие клевые !! Спасибо фирме за то что они делают ,это реально невероятно абалденно! если бы не фирма то не познакомился бы с прекрасным коллективом

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Первая отделочная фирма

нормальная фирма для карьерного старта, работал там не долго нужно было дальше развиваться, да и зп там не стабильная все зависит от того сколько людей подпишешь. Что собственно и стимулирует тебя работать на износ.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Степан Парамонов о компании Первая отделочная фирма

Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в первой отделочной. Кратко опишу плюсы: -на мой взгляд достаточно приятный коллектив. -можно найти полезных знакомых как среди сотрудников так и среди клиентов. Тут у всех интересные хобби, я например, до сих пор на рыбалку с некоторыми из них хожу. А другой коллега собирает и продает старинные монеты, он там вообще антиквариатом увлекается. Люди действительно интересные. -сейчас всех интересует зарплата. Так вот здесь с начала кризиса конечно были небольшие проблемы. На мне, например, никак не отразилось, я всегда работаю на результат. Кто-то

10.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Конных о компании Первая отделочная фирма

Я до сих пор работаю в первой отделрочной фирме, уже порядка трех лет , если не изменяет память то пришел в организацию в сентябре 2014 года, не подумайте что подлизываюсь к руководству, хотя я знаю что наш руководитель иногда читает подобные сайты, в целом у нас все очень хорошо (минусы опишу в специальном блоке) из плюсов отличнейший коллектив большинство ребят работает дольше меня и знаю все тонкости строительного дела к ним легко можно подойти за советом никто тебя не пошлет и не будет злиться что отвлекаешь от работы, руководство

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел Никаноров о компании Первая отделочная фирма

Хороший опыт работы, высокая по меркам строительных организаций зп, адекватное руководство.

20.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Первая отделочная фирма

Нормальная фирма когда пришла сюда работать в 2015 только только закончала вуз не было опыта не думала что получится куда то без опыта пойти но хорошо что сотрудник который был до меня уволился и место освободилось. Платят отлично, коллектив супер, две недели назад получила повышение согласна долго пришлось работать но все же.

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий Валежин о компании Первая отделочная фирма

Не смотря на низкую (как по мне ) зарплату на занимаемой мною должности работа интересная контрастная никогда не устаешь постоянно что то новое на работу реально есть желание идти, еще коллектив хороший.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Первая отделочная фирма

Условия труда отличные, не работает только ленивый все для нормальной жизнедеятельности офиса есть на 10 шагов вперед

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Георшвили о компании Первая отделочная фирма

Дружный коллектив удобное расположение офиса, стабильная зарплата (пусть и не очень высокая), в этой фирме можно задержаться на долго из за коллектива прям тянет на работу