30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе в г. Уфе

езжу туда уже месяц не могу получить услугу потому что никто не хочет работать пустые окна сидят и не принимают говорят только по записи при этом и записи нет )))))) как так ???????? работники хамят ругаются матом на мамочек с детьми их раздражает их плач вообще это ужас какой то там творится полный беспредел

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе в г. Уфе

Сегодня в 12 00 позвонила в справочную-ответила женщина -грубила и хамила!я поинтересовалась как можно получить 20т.р на ребенка по мат капиталу-на что сразу на меня посыпался шквал негатива-что я не владею информацией-названиваю!тогда для чего у вас даны телефоны?если нельзя получить элементарную информацию....

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе в г. Уфе

Пенсия до 1февраля была 11.500 после повышения стала 11.835Скажите кто считал так?И куда обратиться?

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ново-Савиновском районе г. Казани

Мы получаем письма от ПФР (Ново-Савиновский район) по взносам. Возникают вопросы, но обратиться не знаешь кому. Возможно ли в письмах указывать кто исполнитель и номер телефона? В письмах от ИФНС всегда указывают и очень удобно. Может Вам тоже указывать, чтобы не тратить время на поиски и не отвлекать Ваших специалистов от работы. Они и так очень нервно на все реагируют.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Новосибирском районе

Чиновники все больше усложняют жизнь. Чтобы попасть на приём в ПФ нужно дозвониться(проблемно) по единому номеру(районые не отвечают),записаться на приём,дата очень отдалённая!

21.02.2015
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе

не найдены
Здравствуйте, Прошу сообщить, как Вам переслать документы о прекращении начисления пенсии в связи со смертью. Проживал не в Новосибирске, приехать родственникам нет возможности. С уважением Александр E-mail:[email protected] ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе

Невозможно дозвониться по тел.332-0643, с утра звоню, результатов - ноль, придётся появиться лично, зачем только телефон указывают?

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Канавинском районе

Зачем ПФРФ телефоны,один постоянно занят,другрй не отвечает,на третьем посылают,четвёртый не существует совсем.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Канавинском районе

отвратительное общение с клиентами по телефону. Позвонила по номеру 246-65-47 для уточнения информации по использованию материнского капитала. Мало того, что ответа на вопрос я так и не получила, тык еще и наорали. Я понимаю, что утро понедельника - настроение всегда плохое после выходных, но люди-то здесь причем? Нет желания выполнять свою работу - не работай. Жалко фамилию не спросила сотрудницы, ды и врятли бы она ее сообщила.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Автозаводском районе

не найдены
Сегодня впервые посетила наше отделение пенсионного фонда на Автозаводе и решила обязательно оставить отзыв!!!! Очень жаль, что не могу назвать имен двух прекрасных женщин. Я на 9-м месяце беременности (пришла сделать утерянный снилс)посидела в общей очереди и решила подойти к админу, чтобы предварительно записаться и придти в другой день т.к. народу куча. На что она...взяла мой паспорт и попросила подождать. ... Подробнее>>