28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белобородова Ангелина о компании Престиж Стекло

Плюсы: пишу отзыв, так как прочитала явный блеф от того кто не работал. Я отработала три недели на испытательном срок, работа не простая, но интересная и прибыльная. Можно выйти на зп от 60 000 рублей в месяц после двух месяцев работы. Интересно, тк постоянно общаешься с серьезными заказчиками, очень много нужно узнать за первый месяц - материальная часть, юр.часть, бух.отчетность, оценка, налоги, маркетинг и реклама. Надо постоянно учиться. Солидные заказчики. Отличный коллектив. Коллектив реально помогает держать нагрузку - солидарная поддержка, (все всё понимают - у всех бывали просадки), делимся

19.07.2018 | положительный отзыв
19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Минин (конструктор) о компании Престиж Стекло

Коллектив действительно дружный; налаженная система коммуникации отделов; рабочая атмосфера; должностные обязанности предельно ясны; гибкий график; рабочий день пролетает очень быстро; возможность зарабатывать есть, но все зависит только от приложенных усилий, отсидеть день и домой - тут не прокати. Уволился по причине слабого здоровья и переезда в другой город.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Престиж Стекло

Вот уже год, как работаю в компании PRESTIGE STEKLO. Работа интересная и разнообразная. Очень дружный коллектив, грамотные мастера, которые всегда подскажут в различных ситуациях и поделятся своим огромным опытом с начинающим. Начальство относится всегда с пониманием к просьбам и вопросам. Что касается заработной платы, то скажу честно! Будешь достойно и качественно работать-будет и соответствующая оплата. Всё зависит от самого себя. Лень тут не подруга. В общем моя работа мне по душе

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

я – начинающий владелец небольшого гостиничного комплекса и поэтому искала компанию-изготовителя душевых кабин и перегородок, главным достоинством которой будет адекватная цена и хорошее качество. долго отбрасывала варианты и нашла к своему счастью сайт фирмы Vdomes, где выбрала красивые и стильные варианты для каждого номера и быстро оформила свой заказ. отдельное спасибо мастерам за их опыт и быструю работу, установка прошла также без задержек. дополнительные достоинства моего заказа: индивидуальный подход, предоставленная скидка и терпеливое, вежливое отношение.

Россия, Москва, ул.Тропаревская, д.4, эт.1, комн.704

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

Купили с мужем наконец-то свой дом и решили заняться ремонтом. Долго искали варианты для обустройства ванны, чтоб и выбор в магазине большой был и качество нормальное. Так мы столкнулись с сайтом компании Vdomes. Очень порадовали цены и скорость работы, установили нам душевую кабину в течение 3-х дней. Отдельный плюс – бесплатный замер и терпеливая консультация, а также помощь в выборе нужной модели. Рекомендуем!

Россия, Москва, ул.Тропаревская, д.4, эт.1, комн.704

23.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Заказывала угловую душевую кабинку. Быстро изготовили и качественно собрали. Цена приемлемая. Кабинку качественная, стильно и удобно сделана. Ребятам респект, сейчас не много настоящих профессионалов! Подробнее>>

30.07.2021
ООО "ПКФ "Стекло-Трейд"( ИНН 3459073665) - негативный отзыв

Увольняют в данной компании за один день без объяснения причин. Присылают СМС о том, что в трудный момент Вы спасли компанию и до свидания. Остался не приятный осадок, что компания просто пользуется сотрудником какое время, а потом без объяснения причин Вас увольняют. Официальная заработная плата очень маленькая, всех оформляют на неполный рабочий день. Не стоит рассматривать работу в данной организации Подробнее>>

04.08.2021
ООО "ПКФ "СТЕКЛО-ТРЕЙД"

Увольняют в данной компании одним днем, без объяснения каких любо причин.Вам просто присылают смс сообщение о том, что в трудный момент Вы спасли компанию а теперь.. до свидания.Отношение "свинское", ощущение что компания просто пользуется людьми, а потом выкидывает.Заработная плата официальная очень маленькая, всех трудоустраивают на неполный рабочий день.Руководитель женщина, человек настроения. На долгосрочную работу советую данную компанию не рассматривать.Уволят в Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Line 7 или Стекло в архитектуре

Требовательное руководство, иногда приходится задерживаться на работе (доделывая свою работу, которую не успел) Подробнее>>