Россия, Москва, ул.Тропаревская, д.4, эт.1, комн.704

я – начинающий владелец небольшого гостиничного комплекса и поэтому искала компанию-изготовителя душевых кабин и перегородок, главным достоинством которой будет адекватная цена и хорошее качество. долго отбрасывала варианты и нашла к своему счастью сайт фирмы Vdomes, где выбрала красивые и стильные варианты для каждого номера и быстро оформила свой заказ. отдельное спасибо мастерам за их опыт и быструю работу, установка прошла также без задержек. дополнительные достоинства моего заказа: индивидуальный подход, предоставленная скидка и терпеливое, вежливое отношение.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

С приходом Короны в наш мир, пришлось ставить стекляные перегородки в офисе между работниками. Заказали работу у фирмы и очень довольны. Сделали эту всю муторную работу на 10 рабочих мест тихо, без пыли и сильного шума за неделю. Выбирали время обеда, чтоб не создавать дискомфортно работникам офиса. Хорошо, что есть такие надёжные фирмы. Спасибо!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

Купили с мужем наконец-то свой дом и решили заняться ремонтом. Долго искали варианты для обустройства ванны, чтоб и выбор в магазине большой был и качество нормальное. Так мы столкнулись с сайтом компании Vdomes. Очень порадовали цены и скорость работы, установили нам душевую кабину в течение 3-х дней. Отдельный плюс – бесплатный замер и терпеливая консультация, а также помощь в выборе нужной модели. Рекомендуем!