09.11.2022 | положительный отзыв
SMM-агентство SOCIAL LIFT

Все устраивает
Устраиваясь сюда, сильно переживал так как у меня не было опыта работы в SMM сфере, но коллеги поделились знаниями, опытом и всему обучили. Благодарен своему руководителю за терпение, я часто задавал глупые вопросы, теперь это понимаю, но тогда правда этого не знал и за то, что занялся мной и с нуля всему обучил. После обучения я ...

Ульяновск

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM-VEKTOR - отзывы

Несколько месяцев назад я заказывал в свою группу 5000 активных подписчиков: спустя 3 месяца: хочется отметить, что практически 100 % пользователей до сих пор в моей группе и они проявляют активность постоянно. Эта услуга очень хорошо сработала на моей группе, так как группа старая, и раскручивал я ее неправильно, то количество пользователей большое, а активности от них нет, так как это просто мертвые аккаунты, а теперь группа действительно живая и я понимаю, что контент действительно интересен пользователям.

Россия, Москва, Москва, 4-й Лесной переулок, д. 4, Бизнес центр “White Stone”, офис 29, индекс 125047

Отзыв : SMM-VEKTOR - отзывы

Заказала в этом агентстве по продвижению Вконтакте услугу по привлечению качественных подписчиков в мою группу. Все выполнено в срок и по количеству подписчиков, как и заявлено на сайте, правда поддержка отвечала не так быстро, как хотелось бы. Отписок не более 5%, собачек тоже очень мало. Результатом довольна, буду еще обращаться в это агентство.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cthdbc SMM-VEKTOR (отзыв)

Хотим выразить благодарность этой компании за профессионально выполненную работу по продвижению нашей группы Вк, в частности за то, что данный сервис проявил гибкость в решении нашего вопроса. Несмотря на небольшой срок сотрудничества, мы видим хороший результат работы и положительную динамику развития нашей группы

Россия, Москва, Москва, 4-й Лесной переулок, д. 4, Бизнес центр “White Stone”,

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об smm-vektor

Нам с мужем необходимо было раскрутить нашу группу вконтакте и мы начали искать для этого хороший сервис. Изучили различные предложения от разных агентств и цены. Нам понравился этот сервис по продвижению. Не только приемлемыми ценами на услуги, но и тем, что сервис не обещал невыполнимого, а подробно рассказал о сроках продвижения, о различных факторах, влияющих на скорость накрутки качественных подписчиков, на время привлечения целевых клиентов, одним словом, обещал реальную работу, рассчитанную на несколько недель. Мы договорились на качественных подписчиков в размере 5000 подписчиков, а так же на 5000 целевых клиентов. Качественных обещали накрутить за 3 недели, а целевых мы

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM-VEKTOR - отзывы

По рекомендации друга на этом сайте заказал пакет комплексного продвижения для группы Вконтакте. Друг ранее пользовался услугами этого агентства и остался очень доволен, уговорил меня попробовать. Изучив информацию на сайте решил заказать максимально выгодный пакет услуг, куда входит привлечение новых подписчиков, лайки и т.п.. К моей радости услуги себя оправдали и группа довольно быстро ожила. Из недостатков могу отметить то, что сложно отследить выполнена ли услуга на все 100%, так как группа начинает продвигаться и уже не совсем понятно, приходят новые подписчики от этого агентства или это уже сторонние пользователи. Подытожим: группа выросла, стало больше лайков, комментов и в

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM агентство like-boom

Могу с уверенностью сказать, что сайт работает. Я заказывал автолайкинг, нужное количество лайков под каждым постом в группе набиралось за 4-5 часов. Мне понравилось, все супер))) На счет остальных услуг, не знаю, не пробовал. Автолайкинг можете заказывать смело

Россия, Москва, -

09.09.2022
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

Заказала услугу привлечение заказчиков, оплатила 2500, мне написали, что невозможно привлечь клиентов в нераскрученную группу и предложили еще купить подписчиков и автолайкинг, заплатила еще 1650. Два дня подписчики скромненько подписывались, дальше тишина. За 4 дня примерно 190 подписчиков, пишу в техподдержку, не отвечают, прошу вернуть деньги хотя бы за привлечение, тоже тишина. Отсюда вывод - меня развели мошенники.

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2

23.07.2022 | положительный отзыв
Работаю в SMM отделе.

Атмосфера в офисе классная. Работаю конечно не так давно - всего 4 месяца, но этого времени мне хватило чтобы понять, что здесь отличный коллектив. Поэтому на работу хожу с удовольствием)... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
SMM RU COM - негативный отзыв

Фирма берёт Web разработчика fullstack на определённую заработную оплату и оглашает список задач, после даёт тестовый период с начала месяц потом понижает до 2х недель На первой неделе вам дают одну задачу, потом говорят сделать другую и ещё просят от вас что бы вы их научили как это делать правильно После первой недели вам говорят что вы ничего Подробнее>>