Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2

Заказала услугу привлечение заказчиков, оплатила 2500, мне написали, что невозможно привлечь клиентов в нераскрученную группу и предложили еще купить подписчиков и автолайкинг, заплатила еще 1650. Два дня подписчики скромненько подписывались, дальше тишина. За 4 дня примерно 190 подписчиков, пишу в техподдержку, не отвечают, прошу вернуть деньги хотя бы за привлечение, тоже тишина. Отсюда вывод - меня развели мошенники.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM сервис по продвижению LIKE-MAN.PNLINE

В результате работы с этим сервисом значительно улучшилась отдача от моей группы Вконтакте по продаже одежды в моем городе. Больше всего хочется отметить грамотную работу службы поддержки, которая поддерживала со мной оперативную связь по всем моим вопросам, что помогло мне в выборе правильного пакета услуг. Любые корректировки по работам обсуждались в режиме реального времени, что упрощало понимание и ускоряло выполнение задач. Рекомендую всем это SMM агентство

Россия, Москва, Москва, пл. Журавлева, дом 2

27.05.2022
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

Сейчас полно мошенников, и я не люблю что-то покупать по предоплате. С этим сайтом решил рискнуть, и риск был оправдан) Отличный сервис по накрутке, работаю честно и без обмана, накрутили то количество подписчиков, которое я заказывал. Так что сайт проверен, можете смело заказывать услуги!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

По рекомендации друга решил раскрутить свою группу в ВК через это агентство. Зашел на сайт и не смог разобраться, так как услуг много, все похожи, и что мне именно подойдет не понятно. И как-то забил на это... Через неделю, все таки решил что-то делать со своей группой и продвигать ее, опять вернулся к этому агентству, написал в поддержку... И ответ получил только через несколько часов!!!! Заказ все таки сделал, к выполненной работе претензий не имею. Но вот такое отношение к своим клиентам мне не понравилось((( Надеюсь агентство исправиться: более подробно распишет каждый вид услуг и поддержка будет работать более

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

Есть много агентств, которые предоставляют подобные услуги, но цены везде разные! Хочу отметить, что в этом агентстве самые приятные цены и качество оказанных услуг на высшем уровне. На мой взгляд, это лучший сервис по продвижению Вконтакте.