21.08.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Премия да, бывает позже, иногда задерживают именно премию, зп вовремя всегда. Насколько знаю премию вроде как работодатель может выплачивать по своему усмотрению, это не зп же, которую задерживать не имеет уже права.
Все официально, белая зарплата. Да, могут на договор на месяц брать, но считаю это адекватным. Лучше попробовать и понять подходит или нет прежде, чем тебе запись сделают и потом объяснять кадровику другой организации почему ушел. Смешно читать про жалобы на зп и премию. За время моей работы было только пару раз когда премии не было, ...

31.07.2022
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Зарплату не задерживают, это точно, но она составляет 20000 руб, а всё остальное премия, которой всегда и за всё лишают, за телефон, за то что моргнул, за то что что-то сказал не так и не тому, всём надо кланяться, своего мнения не должно быть. Начальство высокомерное до ужаса!!! По наберут моложежи , и няньчишься с ними!!! Не поставишь прививку лишат премии, не проголосовал за Рябченко- лишат премии. Отдел кадров это вообще отдельная каста нелюдей!!! Даже заходить нельзя в кабинет, проход загорожен столом и всё справки, разговоры происходят из коридора!!! С рабочими разговаривают как с сверху плюнут!! У них такая политика- два раза не берём на работу!!! За воротами много стоит! Одним словом, люди не ходите туда работать, лохотрон!!!!
График удобный. Один замечательный человек в этой организации это бухгалтер Галина Михайловна!!! ...

04.09.2022
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Это ужасная компания, не кому не советую , зп будет меньше чем вам обещают в разы
Нет ...

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Балтийская монтажная компания"»

Повторяю для наивных безработных сведения об этой конторе. Вся зарплата - чёрная. То есть на пенсию социальных отчислений нет. Записи в трудовой книжке не будет. Руководители - жлобы (директор Александров Неуважаемый Неуважаич (не помню его примитивное имя) и коммерческий директор хохол Пономаренко Иван). Очевидно скоро эта шаражка сменит вывеску. Поменяет название ))
Нет ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Газовая компания»

"Выдернули" из нормальной компании специалиста, уговорили большой зарплатой, в результате на испытательном сроке уволили в три дня, "подстраховавшись", нашли нового сотрудника-более дешевого. Причина: Вы, якобы ищете себе другую работу, ходите на собеседования к конкурентам! Если кто не знает, пропускная система на базу строгая, рабочий день четко с.. до ...За опоздание штраф. Отпроситься, только за свой счет! От доказательства поисков мною другой работы и очной ставки с работодателями-отказались! А уж система "Служебных записок" это супер. Неделю потратите, чтобы вам карандаш выдали, написав 10 служебок!
Много обещаний ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Александр Афанасьевич Смирнов, Балтийская финансовая Компания, БЦ Преображенский и Голицын

Этот человек мошенник и кидала всех заманивает к себе ласковым словом, просит открыть у него счёт. Обещает золотые горы, а сам не платит никому обещанную зарплату. Оклады только за счёт твоих вкладов или если ты сам у кого нибудь эти деньги выцыганишь. Также не давайте ему свои деньги, а не то они будут в Офшоре, всем лаппшу на уши вешает. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Газовая компания»

предприятие выкупили. Первый раз встретил такую "фишку", я отгрузил в кредит клиентам. Руководители добро дали на отгрузку..... Форс мажор у клиента, задержка с оплатой от гос учреждения, повесили на меня банковский процент исходя из ставки 17 % годовых.... я получал 20000, в итоге 5000 у меня вылетала 3 месяца. И это твориться по всем отделениям.... просрочка вешается на менеджера который отгрузил, и в то же время требуют выполнения плана за мизерную бонусную составляющую...... ГСМ не оплачивают,толком, норовят обмануть, совет, не суйтесь туда.
Ну котлы нормальные, с умом можно их продавать... ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская газовая компания»

В компании начался кризис. Сначала сказали, чтобы избежать увольнений, сделают 4х дневку. А на самом деле людей заставляют писать по собственному желанию. Вот такой подарок под новый год. А у людей семьи, дети. У многих кредиты, ипотека. Руководство даже с праздником не поздравило своих сотрудников. Начальство неадекватно. Дождутся, что кто-нибудь накатает на них в прокуратуру. И поделом.
Пока зарплату выдают) ... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА отзывы

Игорь Бриллиантов:
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Сроки динамят, несут полную ахинею,

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Кудрово, ул Центральная, д 37

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Генеральный директор Лашкова Виктория Вячеславовна, обманывает соискателей. Самое продолжительное время работы главного бухгалтера 6 месяцев. При увольнении не выплачивает зарплату. Работа клиентов в запущенном состоянии (аутсорсинг). Хамски разговаривает с клиентами. Подробнее>>