ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Генеральный директор Лашкова Виктория Вячеславовна, обманывает соискателей. Самое продолжительное время работы главного бухгалтера 6 месяцев. При увольнении не выплачивает зарплату. Работа клиентов в запущенном состоянии (аутсорсинг). Хамски разговаривает с клиентами.

Аноним 2015-01-16 02:28:53

Сотрудники бегут! Начальство просто издевается. Бухучет компаний в завале. Сотрудники бегут без оглядки. Терпения хватает максимум на 2- 3 месяца. Чаще поработают один день, хватаются за голову и на следующий уже не выходят. Нормальные фримы- клиенты уходят с обслуживания. Остаются шарашкины конторы. Не тратьте свое время и нервы! Обещают золотые горы. При увольнении недоплачивают.

Лапа 2013-06-04 15:22:54

Согласно на все сто процентов. У Лашковой ранний климакс, сегодня она спршивает бухгалтера "Ты меня любишь?", на следующий день кричит как умалишенная

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская консалтинговая группа "Прометей"

Добрый день, коллеги! Меня зовут Мария, я и есть тот самый бухгалтер, который выдержал у Виктории 6 месяцев. И полностью поддерживаю указанный выше комментарий. Более того, я писала об этой нахалке ранее: http://antijob.net/black_list/ooo_bkg_prometey/. Теперь она подает объявления на сайте http://spb.hh.ru/ и опять обещает "золотые горы", которые вы так и не увидите. Более того, я достоверно знаю, что она "закладывает" клиентов Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Уважаемые коллеги, кто ищет бухгалтерское обслуживание своей компании, не обращайтесь к Лашковой Виктории. Завалит всю бухгалтерию, поставит на штрафы, оплату за бухгалтерское обслуживание берет вперед. Сотрудники бегут, 8 бухгалтеров за 1.5 года ушли. Сама хамка, не думаю, что есть какое-либо экономическое образование. При расторжении договора не отдает программу с электронной отчетностью, когда мы сами платили Подробнее>>