18.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Все в этой конторке врут! С июня не могу получить свои деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя дмитрий антонов о работе в компании

дмитрий антонов:
мне за сентябрь-октябрь должны эти уроды

10.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Автохолдинг НЕВА" - отзыв пользователя Станислав Антонов о работе в компании

Станислав Антонов:
Залог не отдают, кормят обещаниями. Кажутся адекватными людьми

Санкт-Петербург,

22.12.2020
Отзыв сотрудника Захар Антонов о компании Компания Бизнес процесс

НИ КОГДА! НИ ЗА ЧТО! Не вздумайте сюда устраиваться!Ищите прямого работодателя и устраивайтесь официально.Бизнес процесс Роструд.Заключает с работодателем договор по предоставлению рабочего персонала.Выполняет функции отдела кадров работодателя. Набирает людей и предоставляет их сторонней организации.Питание,проживание,робу это всё для вас,предоставляет официальный работодатель БЕСПЛАТНО!и зарплату платит тоже он.Только не напрямую вам,а этой фирме прокладке БизнесПррцесс роструд.Вы будете числиться у Бизнес процесса роструда но официально трудоустроены у них не будете.Менеджер он же мастер Бизнес процесса роструда занимается тем,что принимает,расселяет,выдаёт робу,контролирует питание и приводит вас на объект к заказчику,ведет табель учета ваших отработанных часов

Томск

20.06.2019
Отзыв сотрудника Степан Антонов о компании Доктор Море

Хорошая зарплата уже на старте. Дальше уже всё зависит от ваших навыков и умений ну и главное, желания расти и развиваться. Коллектив расзношёрстный, с кем-то комфортно, с кем-то нет, в целом все приветливые и корректные, ставлю плюс. Руководство скорее отнесу в плюсы. Благо конфликтов не случалось и рабочий процесс проходит в адекватном режиме, проблем нет и это главное! Сам продукт, которые предлагает производитель - качественный и эффективный, пользуемся всей семьёй. Также считаю важным плюсом, что производитель подключился к программе кэшбэк от аптек, благодаря которому покупатели могут получать кэшбэки с покупок продукции "Доктор

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Обходите стороной данный институт Зарплата не повышается. Раньше были премии, при нынешнем руководстве ее больше нет. Генеральный директор не способный вести конструктивный диалог, как руководитель со стажем. Постоянно боится всего и каждого. Работники - расходный материал, могут прийти и сказать, что бы увольнялся. Не увольняешься, тебя начинают пресовать. Руководство полностью прикрывает отдел бухгалтерия, им дозволяется все. Они правы всегда и во всем. Сотрудники института виноваты всегда, работают только на этот отдел и постоянно исправляют их косяки.

Москва, 111116, г.Москва, ул. Авиамоторная, д. 6

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы отзыв Кирилл Антонов

Кирилл Антонов:
  работаю на производстве в Энгельсе. До этого с Тролзой не был связан с этим заводом, но когда открыли вакансии в ПК ТС, я как раз менял место работы и они мне подошли. Зарплата вовремя, места оставили, за хорошую работу всегда выплачивают ещё и премию. Отношения с начальством норм.Не знаю, что ещё сказать, ведь на работе работают. Когда что-то серьезно не нравится я бы посоветовал таким людям менять место работы. У нас все по ТК, обязанности компания соблюдает. Не вижу смысла на что-то жаловаться, если не нравится, меняйте место работы.

Энгельс

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Антонов П.К. из города Москва о компании ITCM криптовалюта

Антонов П.К.:
Брал криптовалюту ITCM с одной целью, получить более выгодные условия покупки квартиры. У меня это получилось. Уже в договоре прописана та цена, которую хотел. Сначала не понимал, зачем это вообще нужно кооперативу ITC Group. У него и так дела идут неплохо, ни одного негативного отзыва в сети. После разговора с менеджером понял суть. У кооператива серьезные амбиции и желание выйти на международный рынок. Через криптовалюту сейчас это сделать намного проще. К тому же есть серьезный ресурс в виде пайщиков. Которые тоже могут заработать на этом проекте. Так что всем выгодно, как ни странно. кооператив имеет амбиции и их реализует

РФ

27.05.2019 | положительный отзыв
Антонов Р. К из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Антонов Р. К:
Не впервые обращаюсь за помощью к сотрудникам юридической компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. Вот и в последней консультации получил исчерпывающие разъяснения по особенностям оформления земельного участка в собственность и возможности использовать его в коммерческой деятельности. Примите мою искреннюю благодарность. спасибо за работу

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Антонов о компании ЕВРАЗИЯ

Я долго искал строительную организацию, которая смогла бы воплотить в жизнь мою задумку так, как я сам её себе представляю. Был приятно удивлён, когда ещё на этапе проектирования мне предоставили именно то, что я хотел.

Иваново