Антонов Р. К"> Антонов Р. К">

Антонов Р. К из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Автор:Антонов Р. К

Не впервые обращаюсь за помощью к сотрудникам юридической компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. Вот и в последней консультации получил исчерпывающие разъяснения по особенностям оформления земельного участка в собственность и возможности использовать его в коммерческой деятельности. Примите мою искреннюю благодарность. спасибо за работу

E-mail:[email protected]

Телефон:+8 (861)255-36-36

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Антонов о компании Максидом

Начальство Записали на инвентаризацию на 26 августа 2023 и даже не спросили есть ли у меня желание пойти...я даже не умею владеть сканером,беспредел какой-то
Рядом с домом

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Антонов» о работе в компании

Все в этой конторке врут! С июня не могу получить деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Игорь Антонов» о работе в компании

Оплачиваеш своей работой "труд" манагеров!!
Начальства не увидиш!

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Антонов Марк

Уже пару лет работаю администратором в магазине Спортмастер. Работа нравится, хотя конечно бывают разные клиенты, тут необходима стрессоустойчивость, а у меня с этим проблем никогда не было. Коллектив у нас классный, дружный, большинство выполняют свою работу на отлично. Что еще для меня важно - это стабильность, которую дает эта работа. Помимо приличной ЗП, больничных и отпусков периодически получаю премии, но это уже зависит от результата работы. Но я стараюсь, и отдача есть. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Лев Антонов» о работе в компании

Вовремя выплачивают деньги. Всегда есть заказы, отноошение норм.
Не искал. Они меян сами назодили. Но их немного

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Антонов, менеджер о компании ГК Заречное

Хорошее место, трудился здесь полгода назад, даже вспомнить ничего плохого не получается, все было на позитиве. Работа четкая и понятная, зарплата на уровне, обстановка в целом здоровая, коллеги адекватные и все обязательства компании официально по ТК.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Рибус - отзыв работника «Антон Антонов» о работе в компании

Антон Антонов:
Всем кто хочет работать в этой компании, очень не советую, директор магазина обуви ООО Рибус, на речном вокзале, в ТЦ Речной, Ильянова Элеонора Васильевна, человек в не адеквате...позволяет себе хамское отношение со своими сотрудниками, прибегает даже к рукоприкладству....Условий труда вообще никаких, заработную плату платят с задержками, а при увольнении не получите ничего.....

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «андрей антонов» о работе в компании

андрей антонов:
Что Влад что Юля молодцы , стабильно работают сами и дают заработать своим работникам не смотря на отзывы некоторых головожопых ! Сам работал в этой компании , и никаких минусов на видел !!! Вспоминаю время работы там как самое лучшее и стабильное ! А кто пишет в отзывах всякую гадость , тот по ходу не работал до этого в других компаниях , типа (СНС ), где по истине человека как такового не считают за вид !!! Поверьте , мне есть с чем сравнить !

Самара, Гагарина, 86а