06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Большая благодарность клинике Seline и доктору Ковынцеву А.Н. в частности за профессионализм и заботу! Хирургическое вмешательство прошло без проблем, послеоперационный период протекает легко. приятно, что врач всегда на связи. Доверяю Андрею Николаевичу и его команде на все 100% и уверена, что в будущем буду обращаться к ним для усовершенствования внешности. Андрей Николаевич не только большой профессионал, но и заботливый, понимающий, и в меру строгий человек, умеющий поддержать, успокоить и приободрить пациента во время стрессовых ситуаций.

13.04.2021 | положительный отзыв
ИП Вахрушев Андрей Николаевич

По паспортным данным бывшего сотрудника совершались фиктивные сделки.! Об этом уведомила налоговая!

Красноярск

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Я очень рада, что сделала у Андрея Николаевича блефаропластику верхних век. Операция прошло хорошо. После операции была под четким его наблюдением. Андрей Николаевич очень приятный, тактичный и внимательный врач. Окружающие меня люди, заметили мое преображение, хоть и не поняли сразу в чем дело. Я нисколечки не жалею об операции и рада, что ее сделала.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

С первой консультации я поняла, что могу себя доверить Андрею Николаевичу. А процедура предстояла непростая и деликатная - я решилась на липосакцию. Он мне очень подробно рассказал обо всех нюансах, и вообще уделял мне много внимания как до процедуры, так и после нее. Все прошло легко, без побочек. Места проколов отлично зажили и сейчас уже практически не видны, а ведь прошло менее полугода после процедуры. Очень благодарна Андрею Николаевичу за профессионализм и внимание.

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Шумовский Андрей Николаевич

Обратились к Шумовскому Андрею Николаевичу юристу в Клину для защиты наших прав в суде. Целый месяц он нам врал , что уже подал все необходимые документы. На втором (!) месяце обещаний сами зашли на сайт клинского суда и увидели, что нас так и нет в списках! Мы потеряли уйму времени и нервов. ... Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Мне 37 лет. Последние несколько лет начали беспокоить нависшие веки. Поиски хирурга начались с интернета, но в разговоре с косметологом речь зашла о Ковынцеве Андрее Николаевиче и я записалась к нему на консультацию, а после и на операцию, которая прошла очень быстро, буквально минут 40 и в тот же день я была уже дома. Результатом довольна, взгляд стал более выразительный, минус 10 лет от возраста. Спасибо Андрею Николаевичу за отличный результат.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Как и у многих, после родов и грудь уже не та и живот не тот.. В общем после беременности двойней моя фигура требовала помощи хирурга. Кожа на животе не подтягивались, в складке свисала. К тому же после ГВ грудь обвисла. Поэтому я и решила обратиться к пластическому хирургу, захотела вернуть былую красоту. Очень понравились работы Андрея Николаевича, я просто ими вдохновилась. Обе операции делала с небольшим промежутком. На данный момент после второй прошло уже 4 месяца. Результаты просто ошеломляющие. У меня теперь и грудь как в молодости и живот плоский. Главное после операции соблюдать все рекомендации врача. И я

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Николаевич Гусаков о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хочу поблагодарить и сказать спасибо Гастроцентру и врачу УЗИ Вострову Александру Николаевичу за точную и своевременную диагностику опухолевого узла щитовидной железы! Я - врач, по специальности стоматолог-имплантолог. Обратился в центр для ежегодного обследования ЖКТ. Мне рекомендовали анализы и УЗИ. На плановом УЗИ доктор Востров Александр Николаевич провел комплексное-УЗИ исследование, ЧЕКАП и обнаружил небольшой узел в щитовидной железе. Сразу же его пропунктировали под УЗИ-контролем, в стеклах на цитологическом исследовании оказалась злокачественная опухоль. Меня прооперировали, я чувствую себя хорошо. Выражаю огромную признательность внимательному доктору УЗИ Вострову и А. Н. и всему коллективу

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Андрею Николаевичу Ковынцеву. Блефаропластика прошла успешно. Уже на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимала что результат просто супер! В отношениях с доктором я нашла понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг. Спасибо Андрею Николаевичу за такой нелегкий труд!

06.05.2020
Индивидуальный предприниматель АЛЕХИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Внимание соискателям! Данный персонаж в лице Алехина а.н. занимается таксомоторными перевозками в г. Спб и с удовольствием нанимает от водителя до директора парка. Но при этом первую же з/п вы будете вынимать с боем, вторую не получите вообще. Алехин Андрей Николаевич будет Вам говорить что сейчас трудности и он конечно заплатит Вашу з/п, но верить в это нельзя. Схема данного Подробнее>>