Отзыв клиента Андрей Николаевич Гусаков о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Андрей Николаевич Гусаков

не найдены

Хочу поблагодарить и сказать спасибо Гастроцентру и врачу УЗИ Вострову Александру Николаевичу за точную и своевременную диагностику опухолевого узла щитовидной железы! Я - врач, по специальности стоматолог-имплантолог. Обратился в центр для ежегодного обследования ЖКТ. Мне рекомендовали анализы и УЗИ. На плановом УЗИ доктор Востров Александр Николаевич провел комплексное-УЗИ исследование, ЧЕКАП и обнаружил небольшой узел в щитовидной железе. Сразу же его пропунктировали под УЗИ-контролем, в стеклах на цитологическом исследовании оказалась злокачественная опухоль. Меня прооперировали, я чувствую себя хорошо. Выражаю огромную признательность внимательному доктору УЗИ Вострову и А. Н. и всему коллективу Гастроцентра! Спасибо, дорогие коллеги! Андрей Николаевич Гусаков, врач стоматолог-имплантолог.

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Валерьянович о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Спасибо врачам гастроцентра на Берзарина за правильный диагноз и лечение, которое мне очень помогло. Много лет пил, бесполезно, омез против изжоги, но она была такая, что не мог спать. Врачи помогли мне очень, наконец-то нормально посмотрели на гастроскопии пищевод и сказали, как вообще есть, как спать и, что нельзя просто так пить таблетки без врача. Консультировал даже профессор, но операции пока не нужно. Лечение очень помогает, спасибо им большое. Под хорошим впечатлением от врачей и жена делала гастроскопию, но она здорова оказалась. Приведем родителей, пусть они им обследование полное сделают, в этом центре

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Александрова о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хотела бы выразить благодарность врачу - эндоскописту Ивановой Вите Олеговне и анестезиологу Кулешову Сергею Юрьевичу. Была 20.08.2016 на процедуре Гастроскопия во сне. Делала гастроскопию впервые. Благодаря врачам Гастроцентра, процедура прошла абсолютно безболезненно, в спокойной, доброжелательной обстановке, под чутким контролем специалистов. Выходила после процедуры с улыбкой и прекрасным самочувствием. Однозначно рекомендую данный Гастроцентр, отношение врачей к пациенту, профессионализм и деликатность специалистов - оцениваю на самом высшем уровне.

17.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Анатольевич о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Большая благодарность бригаде врачей и медсестер от 9.12.16 за операцию –удалению полипов из кишечника! Были такие страхи, все прошло великолепно и четко, во сне так как я делал у них гастроскопию год назад, тоже спал. Наконец жена дотолкала и сделал колоноскопию, спасибо врачам и жене, что направили ее сделать (и жене, что заставила), нашли 3 полипа и сразу удалили. Спасибо врачам кто оперировал (Кузнецов и Патока) и замечательному анестезиологу за прекрасный и легкий сон. Почитал про варсинчатые аденомы (это то, что удалили у меня)- из них опухоли вырастают, если бы

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Александрович о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Обошел всех гастроэнтерологов на свете - панкреатит и панкреатит, пил постоянно ферменты и толку нет. На работе на диспансеризации назначили ЭГДС (гастроскопию), в поликлинике от работы делают - улет, даже без заморозки. Записался в Гастроцентр, захотел к гастроэнтерологу заодно. Принимала Патока, врач и гастроскопию делала и консультировала. Не понравилось мне сначала, что сразу предупредила, что будет выписывать таблетки только после обследования, сразу они не выписывают. На гастроскопии плохого не нашли. Сделал у них УЗИ (делал профессор Мусаев - супер, первый раз встречаю такого спеца) и по итогам -