16.10.2019
ООО АБВ

Добрый день. Хочу предупредить фрилансеров, чтобы они не связывались с компанией ОО "АБВ" (г. Пермь). На мою анкету автора, редактора и журналиста откликнулась некая Екатерина Буракова. Предложила заказ на подготовку статей для издания периодических журналов Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. В сжатые сроки нужно было написать уникальные тесты различных форматов, подобрать фото. Договорились об оплате 300 рублей за статью. За день написала 3 материала, сдала заказчику. Обещали оплатить вначале через неделю потом через месяц. Выслали даже акт утверждения макета журнала и протокола утверждения материалов. Прошло полгода отплата так и не поступила. Хорошо, что не взялась за больший объем, было бы еще обиднее остаться с носом. Вся переписка в вайбере сохранена, если что. https://vk.com/burakovael https://vk.com/abv_perevod Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Медиа Сервис АБВ

Начальник отдела продаж Корягин очень маленький человек, который "никогда ни в чем не виноват", это просто его жизненное кредо. Он не умеет поставить задачу. Обучения нет, как такового. Предложат изучать продукцию компании (так на секунду - приборы для микробиологии, гематологии и биохимии) по не очень хорошо сделанным и не информативным каталогам компании, хотя поначалу будут обещать, что с Вами будет заниматься продакт-менеджер (которой, естественно, всегда не до Вас). Спросят потом, как с микробиолога. Вообще никому дела до Вас не будет никакого. Вам не установят ни 1С, ни почту, не Подробнее>>

19.02.2019
АБВ Текстиль

Пишу от имени бывшего складского работника. А именно, работал кладовщиком-комплектовщиком. Ничего плохого о самой компании не буду говорить. Ребята нормальные, ни в чем не притесняли. На складе все свои были, начальство тоже не придиралось. То, что старались еще и обеспечить самым современным и новым оборудованием, тоже большой плюс. Уволили меня по инициативе работодателя, проще говоря, за воровство. Знал, что долго утаивать не получится, тем более, что всем известно, насколько человеческая жадность не имеет границ. Но дело даже не в объемах. Все равно недостача раскрылась бы, при любых суммах. Но почему-то мне казалось, что вот именно меня не найдут. Нашли. И, Подробнее>>

23.01.2019
АБВ Текстиль отзывы

Олег:
Работаю на складе в АБВ Текстиль чуть больше, чем полгода. Пришел недавно совсем, но на самом деле такое иногда ощущение, что уже несколько лет отработал, что всех давно знаю. Самое главное, что здесь к тебе отношение нормальное, человечное. За тобой видят действительно живого человека, а не автоматического исполнителя, с чем нередко приходилось раньше сталкиваться. Недостатка в работе нет, благо товара всегда много. Могу точно сказать, что все – только самого высшего качества. Обеспечивают новым оборудованием, а не какими-то развалюхами с прошлого века. На прошлом месте работы многое приходилось делать руками и высчитывать в уме, тут все делается на компьютерах. Удобно и быстро. Да и человеческий фактор исключается. Из недостатков даже не знаю, что написать. Наверное, это как раз такой редкий случай, когда и не хочется искать недостатки. Если даже и есть, то их просто не замечаешь. Все перекрывается многочисленными плюсами. Платят хорошо, есть дополнительные премиальные доплаты. Отношение к тебе хорошее, действительно человечное, если проблемы и возникают, то лучше их не доводить до крайности, а просто постараться решить по существу и честно. На праздники часто устраиваются корпоративы, каждого с его личными праздниками поздравляют, никого не забывают. Особенно чествуют в профессиональные и обычные юбилеи. Словом, Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
АБВ

Здравствуйте, самая отвратительная автошкола, инструктор Чернецский Дмитрий Сергеевич без ответственный, курит в машине, не объясняет маршруты, вечно в телефоне сидит. Все равно на все, лишь бы деньги платили ему! Постоянно просит съездить за его детьми и женой, ужас. Теорию преподают с книжки читая, неинтересно и непонятно! Руководство неорганизованное, не могут нормально рассказать про экзамены и уж тем более с документами работать не умеют (теряют часто). Люди, не ходите в этот балаган, идите в школу ПРОГРЕСС, там вас научат вождению! Проверенно на своем опыте, я там переучивалась)))

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Курнатовского улица, 8

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола «АБВ»

Хочу поблагодарить автошколу АБВ,а в частности инструктора Александра Валенова) Это человек с железными нервами! Всегда очень терпеливо и спокойно объяснял. Поддерживал и подсказывал,если что -то не получалось.Настоящий мастер своего дела.Разобрали все до мелочей,площадку,маршру? ?ы в городе.Если что-то было не понятно,останавливались и разбирали ту или иную ситуацию по пунктам,не просто так ,а чтоб действительно дошло и мне было все понятно.Научил многим нюансам,которые необходимы на дороге.Очень добрый и отзывчивый человек в целом,и просто замечательный инструктор.Было комфортно и спокойно. 3 месяца пролетели незаметно,даже немного жаль.Благодаря его компетентности и профессионализму,я сдала экзамен с первого раза!!!Теперь я за рулем)Безумно довольна! Огромное спасибо Александр! Всем рекомендую

Россия, Чита, ул. Ленина, 127 А, 4 этаж

23.04.2018
Отзыв о работодателе «Рекламная служба АБВ»

Очень разочарована, нет официального оформления, как указывают в описании к вакансии. Говорят, что оформят после испытательного срока. Но, извините, испыт. срок указывается в трудовом договоре, с первого дня работы. Сегодня ты там работаешь, а завтра пришёл день зарплаты, а тебе на стол конвертик "забыли" положить. Хватит врать, не оформляете, так и пишите в описании. Не тратьте своё и наше время. Таких работодателей надо обходить стороной, не кормить глупой надеждой "Поработаю-ка я месяцок, посмотрю что к чему"
недалеко от метро ... Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв

Минусов нет
Правильная структура работы, которая помогает зарабатывать отличные деньги! Есть небольшие минусы (задержки на работе, нет соц. пакета и т.д.), да и плевать на это, когда есть все для того, чтобы получать афигенную ЗП. ...

20.03.2018 | положительный отзыв

Минусов не выявил.
На собеседовании ярких красок не рисовали, рассказали, как есть…чтобы заработать нужно приложить максимум усилий, филонить не получится. Для поездок на встречи есть корпоративный авто. Все коллеги адекватные, руководитель строгий, но справедливый, ну в общем как и должно быть. ...

20.03.2018
Рекламная служба АБВ

Иногда приходилось задерживаться после работы, есть штрафы за опоздания
Проработал в этой организации 3 года, сейчас уже не являюсь сотрудником. Из плюсов: коллектив прекрасный, молодые ребята, энергичные, веселые, со многими подружился, руководство лояльное, зарплата вовремя, премии присутствуют ...