АБВ Текстиль отзывы

Олег:

Среди складов компании есть те, что не отапливаются в зимнее время года. Работа там не на весь рабочий день, но бывает холодновато.

Работаю на складе в АБВ Текстиль чуть больше, чем полгода. Пришел недавно совсем, но на самом деле такое иногда ощущение, что уже несколько лет отработал, что всех давно знаю. Самое главное, что здесь к тебе отношение нормальное, человечное. За тобой видят действительно живого человека, а не автоматического исполнителя, с чем нередко приходилось раньше сталкиваться. Недостатка в работе нет, благо товара всегда много. Могу точно сказать, что все – только самого высшего качества. Обеспечивают новым оборудованием, а не какими-то развалюхами с прошлого века. На прошлом месте работы многое приходилось делать руками и высчитывать в уме, тут все делается на компьютерах. Удобно и быстро. Да и человеческий фактор исключается. Из недостатков даже не знаю, что написать. Наверное, это как раз такой редкий случай, когда и не хочется искать недостатки. Если даже и есть, то их просто не замечаешь. Все перекрывается многочисленными плюсами. Платят хорошо, есть дополнительные премиальные доплаты. Отношение к тебе хорошее, действительно человечное, если проблемы и возникают, то лучше их не доводить до крайности, а просто постараться решить по существу и честно. На праздники часто устраиваются корпоративы, каждого с его личными праздниками поздравляют, никого не забывают. Особенно чествуют в профессиональные и обычные юбилеи. Словом, не жалею нисколько, что работаю здесь. Всем бы можно было такой работы пожелать. Да и приняли без блата и знакомств, исключительно по рекомендации с прошлого места и по профессиональным качествам. Когда назначали испытательный срок с оплатой, то приготовился к подвохам. Был наслышан про то, как во время испытательного срока или ничего не платят, или наполовину меньше обещанного, а потом еще и кидают без объяснения причин. Но все опасения были напрасными. Даже вместо трех недель отработал на испытательном всего две. И сразу приняли в постоянный штат. Все заплатили в полной мере, нигде не обманули. Потом еще с другими рабочими поговорил, всех тоже принимали нормально и даже не пытались обмануть. Компания, видимо, действительно дорожит своей репутацией больше, чем какой-то сиюминутной небольшой выгодой. В принципе, так и должно быть, конечно. Еще раз говорю, что всем вообще здесь доволен, недостатков просто не хочется искать.

19.02.2019
АБВ Текстиль

Пишу от имени бывшего складского работника. А именно, работал кладовщиком-комплектовщиком. Ничего плохого о самой компании не буду говорить. Ребята нормальные, ни в чем не притесняли. На складе все свои были, начальство тоже не придиралось. То, что старались еще и обеспечить самым современным и новым оборудованием, тоже большой плюс. Уволили меня по инициативе работодателя, проще говоря, за воровство. Знал, что долго утаивать не получится, тем более, что всем известно, насколько человеческая жадность не имеет границ. Но дело даже не в объемах. Все равно недостача раскрылась бы, при любых суммах. Но почему-то мне казалось, что вот именно меня не найдут. Нашли. И, Подробнее>>