01.06.2019
Индиго детский клуб

Работала в Индиго, детском клубе. Директ ор неадекват, заставляют нас, аниматоров облизывать каждого ребёнка, аниматоры с улицы,без опыта, и педагогического образования, Аниматор Анастасия Дюкарева вообще наркоманит, Сергей сам говорит, что ненавидит детей, могут гонять между клубами и руководству плевать на то, что это тяжело, особенно, когда живёшь в одном районе, носки у детей вечно грязные,клиенты жалуются, хозяйка неадекват, зарплата маленькая, Подробнее>>

18.04.2019
Индиго

Контора нае..[]..алово. Кидают с Зп. Не платят!!!!!!!!! Бегал за своими кровными отработанными два месяца! Кормят обещаниями, а толку. Сколько нервов! Денег нет!Никогда не работайте в этом мутном агентстве! Общаются с подчиненными как со скотиной. Челябинск, ул. Энтузиастов 2, оф 304-305. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр - Благодарность руководству и сотрудникам

Учила английский в Индиго летом 2016 у Александры Пироговой и немецкий у Анастасии, осталась очень довольна занятиями. Девочки молодые, но работают профессионально, насколько могу оценить, уроки ведут живо, всегда в хорошем настроении. Языки давались мне легко, несмотря на мой уже не юный возраст, считаю, что это заслуга преподавателей и хороших учебников. Пришлось прервать занятия по личным причинам, но буду обязательно возобновлять. Надеюсь, сотрудники Индиго увидят отзыв и им будет приятно, что их работу ценят.

04.06.2018 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр - Спасибо за вашу работу

Учу английский в Индиго около года, довольна невероятно. Раньше и не подумала бы, что учиться так легко. Начала со школьными знаниями осенью, сегодня получила сертификат об уровне pre-intermediate. Спасибо преподавателю Ксении, что помогла мне поверить в мои способности к языкам))

06.06.2018 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр - Благодарность сотрудникам

В Индиго ходит моя дочь 14 лет. За полгода преподаватель вытащила нас из тройки до оценки 4. А самое главное, если раньше уроки по английскому не заставишь сделать, теперь сама без напоминаний все делает, в Индиго прям бежит. Спасибо сотрудникам Индиго за их работу, особенно, нашему преподавателю Ксении Владимировне.

22.06.2018 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр

Всем советую школу Индиго и в особенности преподавателя Татьяну на Чекистов. Учусь у нее английскому и это первый препод за мою жизнь, с которым мне хочется учиться, а не из-под палки, потому что "надо". Умеет заинтересовать и объяснить необъяснимое.

14.11.2018
Индиго

Сергей:
Мошенники, впаривают свои услуги после чего пропадают с деньгами. Похоже не я один пострадавший, внимательно читайте отзывы в интернете. Направлено заявление в полицию и прокуратуру.

Омск, Красногвардейская, 4 к2 (1 этаж)

05.07.2018
ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНДИГО ИНТЕРНЕШЕНЕЙЛ"

Как купить у Индиго билеты на концерт, а его отменили, и деньги с января 2018, на 22. 06. 18 так и не вернули. Осторожно братья и сестры с данной компанией. Есть у Вас вариант, что только потратите свои деньги, а взамен ничего не получите. "31" января 2018г. Между ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНДИГО ИНТЕРНЕШЕНЕЙЛ" (ООО «КИИ») и Гребневым А. А. Были куплены Подробнее>>

20.05.2018
отель " Вилла Индиго "

Добрый день! Работал в отеле "Вилла Индиго" в Севастополе с 10 апреля по 1 мая этого года. Работал завхозом. Работы было много, всего себя отдавал ей. Выходных не было. Вскоре началось ухудшение здоровья. Похудел значительно. Потом - заболел. Было физическое истощение, расстройство пищеварения. Далее не смог продолжать работу. Я сообщил, что вынужден прекратить работу. Хозяин в результате заплатил мне в Подробнее>>

26.04.2018
Индиго шоссе Нефтяников 29

Поработать в этой фирме не довелось. Пришла на собеседование, на котором меня пригласили на пробный рабочий день. Во время этого пробного рабочего дня директор, совершенно не стесняясь, во всю проводила собеседования на вакансию, на которую я претендовала. Такого неуважения я еще не видела. По окончании рабочего дня мне сказали, что перезвонят в ближайшее время, но звонка так и не поступило. Подробнее>>