Индиго шоссе Нефтяников 29

Поработать в этой фирме не довелось. Пришла на собеседование, на котором меня пригласили на пробный рабочий день. Во время этого пробного рабочего дня директор, совершенно не стесняясь, во всю проводила собеседования на вакансию, на которую я претендовала. Такого неуважения я еще не видела. По окончании рабочего дня мне сказали, что перезвонят в ближайшее время, но звонка так и не поступило. Очень жаль, что в этой фирме абсолютно не ценят время людей. Отношение отвратительное. Жаль потраченного времени.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Индиго-медиа" Агентство "Индиго"

"Индиго" - достаточно "прикольная" организация! Несмотря на достойный офис в БЦ "Сан-Сити", хороший официальный сайт компании. Компания лажа полная и по-другому это не назвать. В компании больше минусов, чем плюсов. Итак: "-": Не своевременная выплата заработной платы. (После увольнения из компании, только через полтора месяца я смог получить деньги) "-": Маленькие зарплаты. (По факту говорят одно, на деле сумма Подробнее>>

23.04.2022
Ульяновский мебельный комбинат: пр.Нефтяников, 12

Хочу предостеречь ульяновцев от работоКИдателя в лице Ульяновского Мебельного комбината по адресу Проезд Нефтяников, 12. На hh.ru их объявления под вывеской Лависта. Работала там с 22 февраля по 22 марта. Кое как выбила часть своей зп только 20 апреля. Все время работы руководство устраивали результаты, мной были довольны. Но как только пришло время оплаты сразу я стала плохим работником, но Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Индиго - Отзыв о некомпетентности риэлтора

Отзыв о риэлторе Лейсан АН Индиго гор. Казань. Абсолютно некомпетентная, хамское отношение к клиентам. Этот человек ничем не помогал, а наоборот оставил мерзкое впечатление о человеческих ценностях, о профессии риэлтор и об агентстве которое она представляет! Сначала Лейсан продавливала нас на покупку, обманывая о технических характеристиках объекта. Составили предварительный договор - мы внесли 100 000 руб. Было указано что это деньги возвратные и если одна из сторон отказывается, то деньги возвращаются! У нас встречная продажа - нашему покупателю не одобряют ипотеку в связи с военной операцией. И вот тут ...

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Дети Индиго - Наукоемкие Идеи Интеграции

Их "НИИ" - это Наукоемкие Идеи Интеграции! Т. е. к научно-исследовательскому институту это не имеет никакого отношения, что становится понятным после посещения данного заведения. Похоже, к нормальной медицине, как системе научных знаний и практической деятельности, они тоже не имеют никакого отношения. В лучшем случае - первичная медико-санитарная помощь. Но сбор денег у них отлично поставлен - за это твердая "5"! Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Дети Индиго - Ужас

Результат "0". Цены большие. Толку нет. Ужас. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
Компания ИНДИГО FM

Олег:
Уже во второй раз совершил покупки в этом магазине и спешу поделиться эмоциями. В первый раз покупал футболку и шорты (на лето) и во-второй буквально несколько дней назад приобрел осеннюю куртку Montana. Привлекает магазин не только более чем доступными ценами и огромным ассортиментом товара, но еще и приятным обслуживанием, и хорошей дисконтной программой. Так что в следующий раз за вещами пойду именно в Индиго FM. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания ИНДИГО FM

Арина:
Магазин "Индиго ФМ" нашла случайно, когда ходила за покупками в ТРК "Южный полюс" 2 этаж на ул.Пражской д. 48/50. Мне нравится джинсовая одежда и сейчас она снова входит в моду. В этом магазине я нашла много брендовой одежды по нормальным ценам и купила куртку Wrаnglеr-она отлично сидит и качество хорошее. Обслуживание в магазине очень понравилось, там даже дисконтные карты есть. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Данира о компании ДЕТИ ИНДИГО

Моему ребенку 8 лет, заметно отстаем в развитии из-за тяжелого заболевания. Не говорит, совсем не идет на контакт с чужими. В стрессовых ситуациях нередко случались приступы агрессии. В НИИ "Дети Индиго" на праздниках закончили четвертый курс лечения микротоками. Уже к концу третьего курса ребенок стал гораздо спокойнее. Сейчас она активно прислушивается и повторяет звуки! Движения стали более уверенными и четкими. Хорошо берет в руки карандаш, любит заниматься лепкой.

Челябинск

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Gungun о компании ДЕТИ ИНДИГО

Диагноз сына: задержка развития, энцефалопатия. Обратились с нарушением движений, плохо фиксировал голову, тонус мышц. После лечения микротоками лучше держит голову, пытается приставать на ручках, стал сильнее в теле, движение более уверенные руками, поворачивает голову, интересуется игрушками. Спасибо!

Челябинск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ