Индиго - Отзыв о некомпетентности риэлтора

Екатерина:

Отзыв о риэлторе Лейсан АН Индиго гор. Казань. Абсолютно некомпетентная, хамское отношение к клиентам. Этот человек ничем не помогал, а наоборот оставил мерзкое впечатление о человеческих ценностях, о профессии риэлтор и об агентстве которое она представляет! Сначала Лейсан продавливала нас на покупку, обманывая о технических характеристиках объекта. Составили предварительный договор - мы внесли 100 000 руб. Было указано что это деньги возвратные и если одна из сторон отказывается, то деньги возвращаются! У нас встречная продажа - нашему покупателю не одобряют ипотеку в связи с военной операцией. И вот тут началось, Лейсан перестала выходить на связь, стала агрессивной. Сказала, что вообще отношения не имеет к сделке. Хотя договор мы составляли в офисе на Фучика 87, юристом агентства Индиго, при пяти свидетелях. Когда я спросила о возврате денег она сказала, что деньги возвращаются когда другие покупатели внесут деньги за дом по её практике! Что? Постоянно бросала трубки. Орала на меня и на моего мужа. Называла нас мошенниками. Я написала ей, но она меня заблокировала, написав, что я ещё слишком молода чтобы с ней общаться. Затем Лейсан просит написать ей расписку о том, что деньги нам якобы вернули! Мой муж к ней приехал за город. Он говорит так отдайте деньги я вам напишу расписку. После чего она садится в машину и уезжает! То есть человек хотел чтобы мы написали расписку, увезти её, но денег так и не было. Здесь действительно закрывается мысль о мошеннических действиях! Такое впечатление, что человек только что приехал из глухой деревни, представления о профессии не имеет, клиенто ориентированности ноль. Хочу всех предостеречь от горе недориэлтора Лейсан!

20.02.2020
Индиго

Устроился в декабре.как устроился- пошел работать.никого официально тут не оформляют.проработал 2 недели на выкладке курей Чебаркульских и молочке по району.сказали место занято, вот те 5000, иди нах. Уважаемая Лариса ,ваша мутная контора славится вашим кидаловом.супервайзер трубку не берет, с зп кинули. Тухлое место!!! Не ведитесь на обещания по поводу зарплаты и лёгкий маршрут Подробнее>>

14.02.2020
Индиго

Трудовой кодекс? Нет ,не слышали. Какой трудовой договор? Пригласили на работу, проработал две недели.выкладывал молоко и курицу Чебаркульская птиц. Платить отказались, типо не заслужил. Дали 5000, иди нах.Директор Лариса вы в курсе, что люди не рабы? Компания рога и копыта. Твари

Россия, Челябинск

12.02.2020
Индиго

Устроился в декабре.как устроился пошел работать.никого официально тут не оформляют.проработал 2 недели на выкладке курей Чебаркульских и молочке по району.сказали место занято, вот те 5000, иди нах. Уважаемая Лариса ,ваша мутная контора славится вашим кидаловом.супервайзер трубку не берет, с зп кинули.Тухлое место!Не ведитесь на обещания по поводу зарплаты и лёгкий маршрут

Россия, Челябинск

21.05.2019

Дима:
Цены не соответствуют указанным на сайте. Мужская стрижка написано от 170р. до 240р. взяли за Теннис и с меня и с сына по 280р. На ушах после стрижки лежат стриженные волосы, я думал кисточка у всех есть. По моему просто погоня за бешеными деньгами. Лично я не советую эту парикмахерскую.

Ижевск, Ленина, 160

18.04.2019
Индиго

Контора нае..[]..алово. Кидают с Зп. Не платят!!!!!!!!! Бегал за своими кровными отработанными два месяца! Кормят обещаниями, а толку. Сколько нервов! Денег нет!Никогда не работайте в этом мутном агентстве! Общаются с подчиненными как со скотиной. Челябинск, ул. Энтузиастов 2, оф 304-305. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр - Благодарность руководству и сотрудникам

Учила английский в Индиго летом 2016 у Александры Пироговой и немецкий у Анастасии, осталась очень довольна занятиями. Девочки молодые, но работают профессионально, насколько могу оценить, уроки ведут живо, всегда в хорошем настроении. Языки давались мне легко, несмотря на мой уже не юный возраст, считаю, что это заслуга преподавателей и хороших учебников. Пришлось прервать занятия по личным причинам, но буду обязательно возобновлять. Надеюсь, сотрудники Индиго увидят отзыв и им будет приятно, что их работу ценят.

04.06.2018 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр - Спасибо за вашу работу

Учу английский в Индиго около года, довольна невероятно. Раньше и не подумала бы, что учиться так легко. Начала со школьными знаниями осенью, сегодня получила сертификат об уровне pre-intermediate. Спасибо преподавателю Ксении, что помогла мне поверить в мои способности к языкам))

06.06.2018 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр - Благодарность сотрудникам

В Индиго ходит моя дочь 14 лет. За полгода преподаватель вытащила нас из тройки до оценки 4. А самое главное, если раньше уроки по английскому не заставишь сделать, теперь сама без напоминаний все делает, в Индиго прям бежит. Спасибо сотрудникам Индиго за их работу, особенно, нашему преподавателю Ксении Владимировне.

22.06.2018 | положительный отзыв
Индиго, образовательный центр

Всем советую школу Индиго и в особенности преподавателя Татьяну на Чекистов. Учусь у нее английскому и это первый препод за мою жизнь, с которым мне хочется учиться, а не из-под палки, потому что "надо". Умеет заинтересовать и объяснить необъяснимое.

14.11.2018

Сергей:
Мошенники, впаривают свои услуги после чего пропадают с деньгами. Похоже не я один пострадавший, внимательно читайте отзывы в интернете. Направлено заявление в полицию и прокуратуру.

Омск, Красногвардейская, 4 к2 (1 этаж)

16.01.2014
Индиго отзыв Анастасия

Анастасия:
Никогда не пользовалась услугами химчисток, но в период новогодних праздников столкнулась с серьезной для меня проблемой - испачкала пальто, да так, что о самостоятельном удалении пятен даже думать не пришлось...Вот тут то я и обратилась к интернету с вопросом о выборе химчистки. К великой моей радости интернет сообщил, что рядом с моим домом расположена химчистка Индиго (Ул. Тихвинская, д 3, что для меня очень удобно. Изучив отзывы о данной химчистке, как положительные, так и отрицательные, я подумала: Делать нечего, нужно нести пальто! Еще раз удостоверившись, что химчистка Индиго ни единственная сеть, о которой оставляют отрицательные отзывы и успокоив себя тем, что пока сам не попробуешь - не узнаешь, пошла. Честно говоря, первый раз сдавать было очень страшно, боялась, что испортят, но когда пришла, приветливая сотрудница приемного пункта успокоила меня, объяснив, что если бы я сама попыталась вывести пятна, а потом принесла, результат мог бы быть плачевным... В общем заверив меня, что в химчистке работают специалисты высшего класса, оформила мой заказ с пометкой о готовности через три дня. В указанное в квитанции время я пришла за пальто.. Встретила меня все та же приветливая сотрудница, которая и оформляла заказ. В общем, результатом

31.07.2014
Индиго отзыв Irina.lozinska

Irina.lozinska:
Забрали кожаные вещи на консультацию с просьбой к технологу перезвонить, дождалась звонка только от приемщицы, которая уверила, что технолог гарантирует качественную чистку и тонировку. Заехала узнать готовность через неделю ( близилось время отлета), сказали, что вещи отправлены на ручную чистку и будет по дольше. Попросила доделать до отлета. За день до отлета раздается звоное( видимо с фабрики) с вопросом : а как тонировать то, онаже белая, а швы черные? Так, что приготовьтесь учить людей за ваши же деньги.Отдельно возмущает, что прошло 11дней, а никто еще даже не приступил к заказу!!!!Естественно сказала ничего с вещами не делать и отправить обратно( кое как сделаные вещи уже не будешь носить). Отправить обещали в этот же день, но вечером сказали, что отправят завтра и если мне очень повезет успею их забрать по пути в аэропорт. Отвратительный сервис и такие же впечатления!!!!!

30.09.2014 | положительный отзыв
Индиго отзыв сотрудника ccchi

ccchi:
Последнее время столкнулась с приятным предложением по акции от Химчистки ИНДИГО. Да вот только, как то страшно было отдать сразу мешок вещей на чистку, хотя крайне заманчиво почистить все с предложенной ИНДИГО скидкой.Решила ознакомиться с сайтом и он мне понравился. Динамичный, насыщенный информационно с красивыми лицами молодых сотрудников, а не "бабушек")).Позвонила на предъприятие с вопросами целых 3 раза. Никто не нервничал,девочка с приятным голосом терпеливо отвечала на все мои вопросы и даже пригласила главного мастера. Рискнула почиститься в ИНДИГО и не прогадала. Спасибо ИНДИГО. Я очень довольна. Качество СУПЕР,цены доступны!

19.01.2016
Индиго отзывы о работодателе

Julia Godovnikova:
Хочу оставить отзыв! Столкнулась с непрофессиональной, отвратительной работой компании ИНДИГО (общество "Развитие Сервис"). Сдала 4 января 2016г. новую голландскую куртку-парку цвета хаки в эту химчистку для общей стирки, освежения, так как пятен на ней не было. В итоге, 11 января вернули вещь, которая была вся в белесых потеках, белесом налете, мятая. Объясняют это тем, что парка (за 350 евро, кстати) некачественно прокрашена, и снимают с себя всю ответственность! И еще врут своим клиентам, говоря, что экспертиза будет стоить 35 тыс. рублей, хотя цена на такую везь по москве от 5 до 8 тыс. Руб. за экспертизу. Не желают признавать свой непрофессионализм! Поэтому, выходит, что "ИНДИГО" не может справиться даже с самой простой вещью! Дорогая куртка испорчена! Не обращайтесь в эту химчистку! Будет потеряно время, деньги, любимая вещь и настроение!

11.01.2017
Индиго отзывы о компании

Павел Юфа:
Задержки. Не выдают вещи в срок. Приемщица гуляет по своим делам и удивляется почему ей не позвонили. Не советую ни кому

24.05.2017 | положительный отзыв
Индиго отзывы сотрудников

Natalia Silkina:
Уже месяц как не могу забрать платье!! Испортили дорогую вещь, 2 раза приходила забирать, а результат чистки - пятна, из-за которых вообще-то и чистятся вещи!! В результате хим обработки в последний раз был просто вытравлен цвет - белые пятна вокруг прежнего пятна. Больше сюда ни обращусь ни за что на свете!!! Хорошие дорогие вещи сюда категорически нельзя отдавать чистить!

02.11.2017 | положительный отзыв
Индиго отзывы

Валерия Пиксайкина:
заплатила 1500 тысячи за чистку искусственной шубы, в итоге когда забирали, понадеялись на совесть и не проверили. открыли дома, а она и не чищенная. НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА ВЕЩИ! РАЗВОД! "прачечная" на мичуринском в виктории, мало того "администратор" когда пришли разбираться ответила "господи, вы что, норку сдавали". Примите меры!!!! оценка ноль звезд или минус сто, никакая ни одна

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Индиго - Мошенники самые настоящие, никогда там ничего не заказывайте

В конце августа заказала платье. Пока разбиралась с доставкой и оплатой со мной очень мило общались и очень быстро отвечали на все мои сообщения. Деньги перевела, стала ждать посылку. Говорили, что посылка мне выслана, но прошло 2 месяца, так ничего мне и не пришло... Пишу, на сообщения не отвечают. В общем мошенники самые настоящие, никогда там ничего не заказывайте! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Индиго - Остерегайтесь

Сделала заказ 3 июля 2014 года на спортивный костюм! Пока обсуждали размер и куда и сколько стоит костюм со мной активно переписывались продавец этого интернет магазина! И обещали отправить костюм через 5-7 дней. В итоге прошло больше месяца, ни костюма, ни денег. Пишу они молчат. Потом вроде написали вернуть деньги, и опять замолчали. при этом я им пишу, они не Подробнее>>