Компания ИНДИГО FM

Олег:

Уже во второй раз совершил покупки в этом магазине и спешу поделиться эмоциями. В первый раз покупал футболку и шорты (на лето) и во-второй буквально несколько дней назад приобрел осеннюю куртку Montana. Привлекает магазин не только более чем доступными ценами и огромным ассортиментом товара, но еще и приятным обслуживанием, и хорошей дисконтной программой. Так что в следующий раз за вещами пойду именно в Индиго FM.

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания ИНДИГО FM

Арина:
Магазин "Индиго ФМ" нашла случайно, когда ходила за покупками в ТРК "Южный полюс" 2 этаж на ул.Пражской д. 48/50. Мне нравится джинсовая одежда и сейчас она снова входит в моду. В этом магазине я нашла много брендовой одежды по нормальным ценам и купила куртку Wrаnglеr-она отлично сидит и качество хорошее. Обслуживание в магазине очень понравилось, там даже дисконтные карты есть. Подробнее>>