01.09.2011 | положительный отзыв
Ави-Электроникс - Лучшему сервису Ялты

У меня стиральная машина samsung, ей без малого шесть лет, все было хорошо, но начала барахлить. Позвонил в ави-электроникс, очень милый и вежливый менеджер девушка подняла трубку. Я объяснил суть проблемы, она меня успокоила, через час приехал мастер и все починил. Честно говоря, я был поражен скоростью обслуживания. Ребята, так держать, вы реальные мастера своего дела, вы - лучшие и не надо обращать внимание на неадекватных людей, им сколько не делай добра все равно не угодишь. Вы - лучшие, просто молодцы.

Ялта г., Жадановского улица, 3

25.03.2015 | положительный отзыв
Ави-Электроникс

У моего телевизора Samsung, поломался блок питания. Ранее я его ремонтировала по гарантии (меняла матрицу), очень быстро приехали, забрали, сделали, привезли. Недавно сдала его в платный ремонт уже с бп. Да, ремонт не из дешёвых, но вы смотрели цени в других СЦ по России?! Если нет, то советую. А цены на запчасти растут, как и на продукты в магазинах. В общем, у меня только положительные эмоции о работе СЦ и их сотрудников.

Ялта г., Жадановского улица, 3

23.11.2016
АВИ-ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, АЛТАЕЧКА, СТК ПЛЮС, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД

Не советую идти туда работать. Неадекватные руководители. Недалекие, непрофессиональные. Начальства больше, чем работников. Обман в зп, ничего не стоит уволить человека в один день. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ставят неадекватные планы работы, за невыполнение не получаешь зп. Кидают с выплатами при увольнении. навешивается работа за которую не доплачивают, Привлекают хорошей зп для Бердска, но обещания не держат. Устраивают на 0,25 ставки, хотя работаешь весь день. А теперь еще и в административный отправляют задним числом, хотя работаешь по полной. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Стройпластмонаж АВИ отзыв сотрудника анонимка