11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Это мошенники, страшные мошенники, буду подавать в суд Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
sokolov: Бесплатная рабочая сила

Позорище.Для такого бренда платить такие копейки это стыд!На закрепке расценки в три раза ниже чем в других местах.Полировщики бегут.Про другие вакансии не знаю,поэтому ничего сказать не могу.Но соглашусь с отзывом ниже,что работая в данном месте чувствуешь себя униженным и обделённым.Предролагаю что в ближайшие год два работать на данных участках будет попросту некому,т.к 50% сотрудников(которые ещё остались)сидят с мыслями об увольнении.В связи с чем соколов не придумал ничего лучше,чем привлечь народ к себе бонусами и тд. вместо того что бы поднять расценки хотя бы раза в два.«Умнейшие» головы видимо придумывают данные ...
Нет преимуществ

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО *Сила* Коломна-Воскресенск»

Огромное спасибо компании Сила за проведение детского, спортивного турнира по хоккею с шайбой, за спонсорскую поддержку и подарки детям, за покупку инвентаря и формы. Теперь наши дети не болтаются по улицам, а занимаются спортом с интересом. СПАСИБО ! ... Подробнее>>

20.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Точно такая же песня,- вместо 2-х платьев на 3500 рублей заказанных и оплаченных в мае 2020 года получила много бумаги и сорочку ночную за 100 рублей. Как земля таких носит коммерсантов? Мой телефон 9033707635 Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Растишка Тлт: Бесплатная рабочая сила

Все,начиная от работы и заканчивая зарплатой.Безответственность,наглость со стороны руководства.Ничего не предпринимают для того,чтобы люди шли на эту работу!
нету!

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сила"

ООО «Сила», а также Агентство недвижимости «Комфортный дом» ( адрес: СПб, ул. Рузовская, д. 31/1, лит.А) . При устройстве на работу мне обещали 20 тысяч рублей за 1-й месяц работы. Порученный объем работ я выполнил за неделю. Директор сказала, что заплатит мне 5 тысяч, как за отработанную неделю. Причем денег сейчас нет, и заплатит неизвестно когда. Не имейте с Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Влас Жуков из города Нижний Новгород о компании ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Влас Жуков :
Отношение к клиентам - положительное . Процесс работы - положительный . Скорость выполнения работ - положительная . Общее мнение о компание - положительное . Минусов нет. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Уважаемые "жертвы" мошенников! Обращаем Ваше внимание что ООО "Сила" никакого отношения к данному сайту https://paporkikt.site/f1/? НЕ ИМЕЕТ!!!! Будьте бдительны!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала пижаму ( комплект) , распродажа 53% , заказ приняли мгновенно. Пришла смс , что моя бархатная пижама отправлена Почтой России. На почте оплатила посылку и ИТОГ : ночная рубашка простейшая размер 58-60 , хотя у меня 44 и много крафтовой бумаги( чтобы был вес) я так понимаю . МОШЕННИКИ !!!! . Я отдала деньги из пенсии , у меня 2-я группа инвалидности. И что получается , они денежки наши таким образом ВОРУЮТ ! А мне на операцию надо было и поэтому я и заказала пижаму в больницу. Как не стыдно !!! БОГ вам судья ! Всё ваши дела вам вернутся бумерангом ! Мне пришла СМС только со трек -кодом : 1117534834408 - ShoppinKing . Буду подавать заявление в прокуратуру обязательно, а потом - суд.Фото вскрытия посылки на Почте имею. Свою позицию в суде я докажу обязательно. Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

В одноклассниках есть реклама с указанием на компанию ООО "Сила" ОГРН 1162375054258, ИНН 2308239934 350047 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Им. Урицкого, д. 186 Мошенники предлагают товар, высылают вместо костюмов ночнушки. Подробнее>>