Интернет магазин Растишка Тлт: Бесплатная рабочая сила

Все,начиная от работы и заканчивая зарплатой.Безответственность,наглость со стороны руководства.Ничего не предпринимают для того,чтобы люди шли на эту работу!

нету!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая марка "Растишка"

Часто покупаю детям продукцию растишка. Вкусно и полезно. Давно доказано, что в растишке нет ничего химического, никаких страшных составляющих. Все натуральное. Кроме того, добавлены кальций и витамин Д, это же полезно. И растишка вкусная, дети едят с удовольствием, уговаривать не надо. Побольше бы было продуктов для детей, где вкус и польза одновременно.

Украина, Запорожье, ул.Баггоутовская 17/21

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая марка "Растишка"

Йогурт Растишка мы стали покупать ребенку после 3-х лет. В принципе, изучив состав, я ничего опасного в нём не нашла, кроме фразы "модифицированный крахмал". Это значит, что в составе есть ГМО? Возможно, я что-то не так поняла. Но такой продукт не думаю, что полезен детям. Иногда можно и дать.В составе присутствует кальций, но это не способствует огромному росту, кальций есть во всех молочных продуктах:) А это всего лишь маркетинговый ход. Нравится дизайн упаковки и удобная бутылочка, можно взять с собой в дорогу. В йогуртах, не в питьевых есть магнитики, которые многие дети собирают. Из-за них приходится чаще покупать йогурт. Магниты Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детское кресло "Растишка Goodwin"

Хочу оставить отзыв о детском кресле «Растишка Goodwin». Я искала такое кресло, которое подходило бы для и для детей – причем как маленьких (2-3 года), так и побольше (10-12 лет), но на которое при желании мог бы присесть и взрослый, ну и, конечно, чтобы оно было ортопедическим. И я считаю, что нашла лучший вариант, который существует, по соотношению цена-качество. В нем достаточно большое сиденье (почти как во взрослых креслах) и выдерживает оно нагрузку до 100 кг гарантированно, хотя я уверена, что способно выдержать оно и больше, настолько основательным оно выглядит. Для 2-3ех летних детей оно еще великовато, но вот с Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании "ТЛТ Косметик Проф", ул. Северная, 14Е

Промзона Автозаводского р-на Подробнее>>

24.10.2019
ООО "ТЛТ ПРОФ" Северная улица, владение 103 корпус 3

Не советую данную компанию! Минусы: 1. Зарплаты маленькие, Сергей обещает устно 30-35 тысяч чистыми но после испытательного срока, по факту 18 чистыми остается на все время т.к. по договору 20 минус налог. 2. Доставка только в первую смену, питания нету, ездил с нового города -1800 на бензин. 3. Весь инструмент высчитывают с зарплаты 18 тысяч, который ломается. 4. Работа для Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Торус-Тлт

Да уж.. компания на столько гнилая, что даже просмотров и отзывов нет. ну да ладно я буду первая. Начнем по порядку. Коллектив- процветает дедовщина из-за этого большая текучка. В отделе продаж на моей памяти пришли и ушли человек 10, т.к работать будешь ты а сливки собирать госпожа Валентина Г. Руководство. Директор, еще та "самодур". чуть ей слово поперек, то сразу на тебя польется не нормативная лексика. Такая она Татьяна Александровна. она не любит когда ей говорят нет, ты должен вывернуться на изнанку и сделать так как нужно ей. Условия

Тольятти

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Малика о компании Торус-Тлт

Не советую компанию. На новогодние праздники заставляют писать заявление на адмистративный отпуск за свой счёт. Зарплата низкая. Работы очень много. Работать придётся за себя и за того парня.

Тольятти

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ТЛТ ПРОФ

Недобросовестный работодатель, много обещает, мало выполняет. Так как зарплата платится в конвертах, то обещанная редко доходит до рук. Придумывают различные штрафы. На рабочем месте зимой ужасно холодно, летом ужасно жарко. Слабое освещение. Люди часто теряют пальцы на оборудовании, т.к. станки старые, ужасно старые. Инженерского состава нету, есть только их подобие. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТЛТ ПРОФ"

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>