Отзыв на : Детское кресло "Растишка Goodwin"

Хочу оставить отзыв о детском кресле «Растишка Goodwin». Я искала такое кресло, которое подходило бы для и для детей – причем как маленьких (2-3 года), так и побольше (10-12 лет), но на которое при желании мог бы присесть и взрослый, ну и, конечно, чтобы оно было ортопедическим. И я считаю, что нашла лучший вариант, который существует, по соотношению цена-качество.

В нем достаточно большое сиденье (почти как во взрослых креслах) и выдерживает оно нагрузку до 100 кг гарантированно, хотя я уверена, что способно выдержать оно и больше, настолько основательным оно выглядит.

Для 2-3ех летних детей оно еще великовато, но вот с 4-5 лет вполне уже подойдет. Сиденье можно опустить довольно низко, но и поднять на такую высоту, что удобно и взрослому до 180 см роста. Правда вот спинка маленькая – вся спина не поместится даже у взрослого (от 8 лет) ребенка. Но цель этого кресла – не развалиться в нем, а заниматься. Спинка тоже ездит вверх-вниз и имеет значительный, но удобный «выступ» в районе поясницы. Если уставить ее на правильную для себя высоту, то очень удобно в таком кресле работать – хотя туловище наклонено вперед – спинка все равно поддерживает спину в нормальном ровном положении.

Недостаток в том, что быстро его не перестроишь под себя – надо выкручивать и вкручивать «болты», причем попасть ими в отверстия. Чтобы настроить кресло на нужный рост надо не меньше 5-7 минут, поэтому если на него по очереди будет садиться вся семья – то это морочливо и неудобно, но вот если пользоваться будет постоянно кто-то один – то это то, что нужно!

Кресло имеет много вариантов расцветки – однозначно можно что-то найти подходящее. Но вот выбрать вид ткани нет возможности. Она довольно качественная и плотная, но если была бы такая возможность, то я бы выбрала что-то больше похоже на эко-кожу, чем ткань.

У кресла есть очень полезная для детей функция – блокировка колес, чтобы кресло не каталось, когда это не нужно. Опять же, чтобы заблокировать или разблокировать колеса нужно тоже повернуть специальные колесики на каждом из колес. Ребенку это не под силу (хотя может так и задумывалось:) ).

На этом кресле нельзя крутиться в разные стороны – только влево-вправо на небольшой угол (30 градусов) – для того чтобы комфортно было заниматься.

И главный плюс – это безопасность. Всем известно, что дети любят кататься на стульях (на задних ножках). На этом кресле такой массивный центр тяжести, размещенный внизу, что опрокинуться на нем невозможно!

Кресло однозначно своих денег стоит! Я его покупала в интернет-магазине Babymoda за 1950 грн (со скидкой 3% - она дается там всем), а смотрю, что сейчас оно уже немного подорожало – на 50 грн.

Заказ был сделан 05.12.13 №100007970. Спасибо магазину, что у них есть такой качественный и нужный товар, да еще и со скидками и хорошим подарком!

23.04.2019 | положительный отзыв
Goodwin

Гость:
Лоховские условия для региональных менеджеров! Мизерная ставка — 10 000 грн,тем более для Киева ! Маленькие процентики,компенсация.И ездить на своей машине по городу и области за копейки.Советую нормальным людям не тратить время!А руководству пересмотреть условия Ставка должна быть 20-25 000 плюс четкие проценты от оборота и амортизация. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Goodwin

Мошеники, идиоты, абсолютно никчемные, жадные и глупые людишки. Если вы собрались работать с этой компанией, или другими компаниями Игоря Малово, то вы потратите деньги зря, и потом вам будут ссыпаться сообщения, СМС, сообщения в социальных сетях, они просто достанут вас. Подробнее>>