Отзыв на : Торговая марка "Растишка"

Тема отзыва: Врёт реклама:)
Йогурт Растишка мы стали покупать ребенку после 3-х лет. В принципе, изучив состав, я ничего опасного в нём не нашла, кроме фразы "модифицированный крахмал". Это значит, что в составе есть ГМО? Возможно, я что-то не так поняла. Но такой продукт не думаю, что полезен детям. Иногда можно и дать.
В составе присутствует кальций, но это не способствует огромному росту, кальций есть во всех молочных продуктах:) А это всего лишь маркетинговый ход.
Нравится дизайн упаковки и удобная бутылочка, можно взять с собой в дорогу. В йогуртах, не в питьевых есть магнитики, которые многие дети собирают. Из-за них приходится чаще покупать йогурт. Магниты не очень качественные, в течении полугода они выгорают на солнце.
Вообщем, не советую покупать сильно часто этот продукт, лучше купите обычный базарный творог и молоко.Там больше кальция и нет добавок. И не покупайте детям до 3-х лет.
biruzza

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая марка "Растишка"

Часто покупаю детям продукцию растишка. Вкусно и полезно. Давно доказано, что в растишке нет ничего химического, никаких страшных составляющих. Все натуральное. Кроме того, добавлены кальций и витамин Д, это же полезно. И растишка вкусная, дети едят с удовольствием, уговаривать не надо. Побольше бы было продуктов для детей, где вкус и польза одновременно.

Украина, Запорожье, ул.Баггоутовская 17/21