Отзыв о компании "ТЛТ Косметик Проф", ул. Северная, 14Е

Автор:89276165255

Промзона Автозаводского р-на

Лояльное руководство, выплата зарплаты всегда во время, реально зарабатывать, доставка автобусом, чистый офис, дружный коллектив, очень удобный график работы

24.10.2019
ООО "ТЛТ ПРОФ" Северная улица, владение 103 корпус 3

Не советую данную компанию! Минусы: 1. Зарплаты маленькие, Сергей обещает устно 30-35 тысяч чистыми но после испытательного срока, по факту 18 чистыми остается на все время т.к. по договору 20 минус налог. 2. Доставка только в первую смену, питания нету, ездил с нового города -1800 на бензин. 3. Весь инструмент высчитывают с зарплаты 18 тысяч, который ломается. 4. Работа для Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ТЛТ ПРОФ

Недобросовестный работодатель, много обещает, мало выполняет. Так как зарплата платится в конвертах, то обещанная редко доходит до рук. Придумывают различные штрафы. На рабочем месте зимой ужасно холодно, летом ужасно жарко. Слабое освещение. Люди часто теряют пальцы на оборудовании, т.к. станки старые, ужасно старые. Инженерского состава нету, есть только их подобие. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТЛТ ПРОФ"

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Растишка Тлт: Бесплатная рабочая сила

Все,начиная от работы и заканчивая зарплатой.Безответственность,наглость со стороны руководства.Ничего не предпринимают для того,чтобы люди шли на эту работу!
нету!

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Торус-Тлт

Да уж.. компания на столько гнилая, что даже просмотров и отзывов нет. ну да ладно я буду первая. Начнем по порядку. Коллектив- процветает дедовщина из-за этого большая текучка. В отделе продаж на моей памяти пришли и ушли человек 10, т.к работать будешь ты а сливки собирать госпожа Валентина Г. Руководство. Директор, еще та "самодур". чуть ей слово поперек, то сразу на тебя польется не нормативная лексика. Такая она Татьяна Александровна. она не любит когда ей говорят нет, ты должен вывернуться на изнанку и сделать так как нужно ей. Условия

Тольятти

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Малика о компании Торус-Тлт

Не советую компанию. На новогодние праздники заставляют писать заявление на адмистративный отпуск за свой счёт. Зарплата низкая. Работы очень много. Работать придётся за себя и за того парня.

Тольятти

06.01.2020 | положительный отзыв
ТОВ Проф-косметик

ТОВ Проф-косметик в лице двух руководителей Ирины и Виктории нанимают без оформления трудовых отношений торговых агентов и всем делят обговоренную в начале трудоустройства зарплату на 2. Это было и с Григорием, который работал до меня и с другими людьми. Мне тоже не оплатили месяц полностью, не додали 3000 грн. Подробнее>>

24.12.2019
ТОВ Проф-косметик

Украина, Киев

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик (Магнит-Косметик)

Елена:

Здравствуйте! Я живу в Самаре. С большим удовольствием посещаю супермаркет «Магнит косметик». Очень шикарный ассортимент. А как консультанты встречают посетителей!!! Ненавязчивый сервис, опрятный внешний вид, а главное умеют найти подход к покупателю и выявить его потребности. И это не просто реклама, сотрудники на самом деле заинтересованы в том, чтобы клиент остался довольным и постоянным. И я посоветовала своей подруге, которая живет в Сергиевске, устроиться к вам на работу, т.к. в районе должен открыться новый магазин. После собеседования её пригласили на обучение и в дальнейшем на работу в Суходол Сергиевского района. Вновь пришедшие сотрудники подготовили магазин к открытию (работали без выходных). С каким энтузиазмом они приступили к работе!!! И вдруг директором магазина оказывается Королева Ольга. Кто-нибудь при устройстве ее на работу интересовался, где она до этого работала и по какой причине была уволена? Почему сразу после открытия была выявлена недостача ... Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Проф-Прессе

Крупная компания, интересная работа в большом коллективе , есть возможность обучиться и набраться опыта . Лояльное руководство , всегда можно договориться , есть время влиться в коллектив и освоиться . Белая зарплата , ежегодный отпуск , скидки сотрудникам на продукцию...
Расположение