ООО "ТЛТ ПРОФ" Северная улица, владение 103 корпус 3

1. Зарплаты маленькие, Сергей обещает устно 30-35 тысяч чистыми но после испытательного срока, по факту 18 чистыми остается на все время т.к. по договору 20 минус налог. 2. Доставка только в первую смену, питания нету, ездил с нового города -1800 на бензин. 3. Весь инструмент высчитывают с зарплаты 18 тысяч, который ломается. 4. Работа для тех кто любит погулять на работе или опоздать на работу т.к. за 18 нормальные не будут работать. 5. Перспектив никаких.

1. На работе обстановка дружелюбная. 2. Контроль от руководства минимален. 3. Можно договорится не снимая часов уехать по делам.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании "ТЛТ Косметик Проф", ул. Северная, 14Е

Промзона Автозаводского р-на Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ТЛТ ПРОФ

Недобросовестный работодатель, много обещает, мало выполняет. Так как зарплата платится в конвертах, то обещанная редко доходит до рук. Придумывают различные штрафы. На рабочем месте зимой ужасно холодно, летом ужасно жарко. Слабое освещение. Люди часто теряют пальцы на оборудовании, т.к. станки старые, ужасно старые. Инженерского состава нету, есть только их подобие. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТЛТ ПРОФ"

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Растишка Тлт: Бесплатная рабочая сила

Все,начиная от работы и заканчивая зарплатой.Безответственность,наглость со стороны руководства.Ничего не предпринимают для того,чтобы люди шли на эту работу!
нету!

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Торус-Тлт

Да уж.. компания на столько гнилая, что даже просмотров и отзывов нет. ну да ладно я буду первая. Начнем по порядку. Коллектив- процветает дедовщина из-за этого большая текучка. В отделе продаж на моей памяти пришли и ушли человек 10, т.к работать будешь ты а сливки собирать госпожа Валентина Г. Руководство. Директор, еще та "самодур". чуть ей слово поперек, то сразу на тебя польется не нормативная лексика. Такая она Татьяна Александровна. она не любит когда ей говорят нет, ты должен вывернуться на изнанку и сделать так как нужно ей. Условия

Тольятти

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Малика о компании Торус-Тлт

Не советую компанию. На новогодние праздники заставляют писать заявление на адмистративный отпуск за свой счёт. Зарплата низкая. Работы очень много. Работать придётся за себя и за того парня.

Тольятти

10.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Проф-Прессе

Крупная компания, интересная работа в большом коллективе , есть возможность обучиться и набраться опыта . Лояльное руководство , всегда можно договориться , есть время влиться в коллектив и освоиться . Белая зарплата , ежегодный отпуск , скидки сотрудникам на продукцию...
Расположение

31.01.2024
КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР в Проф-Прессе. Стоит ли туда идти работать?

Уже на этапе приема на работу возникли вопросы. На собеседовании обещали одну сумму, а по факту дают трудовой договор на совершенно другую. Речь идет о 30 т.р. вместо 40 с вычетом налога. Трудовой договор на руки не дали. Добираться на...
ЗП выплачивали без задержек

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

06.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФСК ПРОФ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полная лажа, директор ни о чем. Всю компанию можно привлечь по двум уголовным статьям. Особенно менеджера по персоналу. Руководитель работ хорош. А остальное дер___мо.
Руководство компании отрицательное