ООО "ТЛТ ПРОФ" Северная улица, владение 103 корпус 3

1. Зарплаты маленькие, Сергей обещает устно 30-35 тысяч чистыми но после испытательного срока, по факту 18 чистыми остается на все время т.к. по договору 20 минус налог. 2. Доставка только в первую смену, питания нету, ездил с нового города -1800 на бензин. 3. Весь инструмент высчитывают с зарплаты 18 тысяч, который ломается. 4. Работа для тех кто любит погулять на работе или опоздать на работу т.к. за 18 нормальные не будут работать. 5. Перспектив никаких.

1. На работе обстановка дружелюбная. 2. Контроль от руководства минимален. 3. Можно договорится не снимая часов уехать по делам.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТЛТ ПРОФ"

Недобросовестный работодатель, много обещает, мало выполняет. Так как зарплата платится в конвертах, то обещанная редко доходит до рук. Придумывают различные штрафы. На рабочем месте зимой ужасно холодно, летом ужасно жарко. Слабое освещение. Люди часто теряют пальцы на оборудовании, т.к. станки старые, ужасно старые. Инженерского состава нету, есть только их подобие. Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ТЛТ ПРОФ

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Растишка Тлт: Бесплатная рабочая сила

Все,начиная от работы и заканчивая зарплатой.Безответственность,наглость со стороны руководства.Ничего не предпринимают для того,чтобы люди шли на эту работу!
нету!

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Малика о компании Торус-Тлт

Не советую компанию. На новогодние праздники заставляют писать заявление на адмистративный отпуск за свой счёт. Зарплата низкая. Работы очень много. Работать придётся за себя и за того парня.

Тольятти

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Торус-Тлт

Да уж.. компания на столько гнилая, что даже просмотров и отзывов нет. ну да ладно я буду первая. Начнем по порядку. Коллектив- процветает дедовщина из-за этого большая текучка. В отделе продаж на моей памяти пришли и ушли человек 10, т.к работать будешь ты а сливки собирать госпожа Валентина Г. Руководство. Директор, еще та "самодур". чуть ей слово поперек, то сразу на тебя польется не нормативная лексика. Такая она Татьяна Александровна. она не любит когда ей говорят нет, ты должен вывернуться на изнанку и сделать так как нужно ей. Условия

Тольятти

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Проф-сервис

Шарашкина контора. Кидают людей на деньги (по зарплате). Директор по региону из Самары придурок, самодур, унижает людей (пытается, хотя своим поведением унижает себя), хамит. А директор местный Тольяттинский ж** ему лижет, двуличная скотина. С таким подходом сами же свою фирму развалят. Очень долго не оформляют официально. На соц.гарантии можно не рассчитывать. Постоянная текучка агентов. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Проф-Альянс

Компания предлагает строительные материалы и осуществляет строительно-монтажные работы со своими материалами. Строительно-монтажный отдел компании специализируется на изготовлении металлоконструкций любых технических назначений, кованых изделий (мебель, перила, ограждения, ворота, козырьки, навесы, укрытия) в Москве, Московской области. Специалисты отдела проводят консультации с клиентами, пожелавшими иметь прозрачную кровлю, квалифицированно установить светопрозрачные конструкции (теплицы, прозрачные навесы и т.д.) с использованием светопрозрачных материалов. Наши специалисты помогут профессионально подготовить проектную документацию, дизайн-проект, а также и сам монтаж металлоконструкций... Купить прозрачную кровлю (сотовый поликарбонат (сотовый пластик), монолитный поликарбонат (монолитный пластик), профилированный (трапеция) прозрачный пластик (прозрачный шифер)) в нашей компании не составит труда, достаточно сделать заказ по телефону или Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРОФ ПАК СЕРВИС»

Небольшие задержки с выплатами. Но в итоге все выплатили до копеечки.
Давно работаю в компании, точнее работал, т.к уволился по личным обстоятельствам. Читаю отзывы и просто чуть не плачу от несправедливости.Отзывы не очень положительны и я с этим категорически не согласен.Компания неплохая, и сам офис, все приветливы и стараются помочь, оформление с соблюдением трудового законодательства, руководство всегда идет навстречу своим сотрудникам. ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Проф-пост

Доброго времени суток, хочу предупредить о компании Проф-Пост, по адресу ул. Угрешская, 31. Устраивался на вакансию курьер, обещания свои не сдерживают, а именно, на собеседовании условиями работы были: работа в одном квартале, телефон не нужен, з/п 20 штук. В итоге работа далеко не в одном районе, по началу первый месяц дадут один район, далее по одному району будут прибавлять! без телефона почти Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф

Хочу написать предупреждение всем своим коллегам-косметологам - сеть салонов Бьюти Проф - это последнее место в городе, куда стоит идти на работу. На собеседовании вам наобещают оклад плюс проценты, и бонусы, а на деле вынудят подписать кабальный договор за стажировку перед работой, в лучшем случае заключат через месяц трудовой договор с символической зарплатой. В салонах существует система штрафов, Подробнее>>