Проф-сервис

Шарашкина контора. Кидают людей на деньги (по зарплате). Директор по региону из Самары придурок, самодур, унижает людей (пытается, хотя своим поведением унижает себя), хамит. А директор местный Тольяттинский ж** ему лижет, двуличная скотина. С таким подходом сами же свою фирму развалят. Очень долго не оформляют официально. На соц.гарантии можно не рассчитывать. Постоянная текучка агентов.

Дмитрий К ;) 2013-12-31 19:41:45

Дорогие друзья! Позвольте поздравить вас с Новым 2014 годом! Именно 2014 года будет великим годом развития города Тольятти! 2013 год вы завершили приростом продаж на 20,57%! Это прекрасный прорыв в городе Тольятти! Так держать! Удачи, любви и настоящего счастья!

Аноним 2013-12-16 02:49:11

Вот это развели... Это же просто позорище какое-то. Что пост, что комментаторы. Господа, неужели, вы думаете, что этими писульками вы что-то измените? Во-первых - этот сайт не удобен и если искать конкретное название, то надо постараться угадать как первый "оратор" изволил обозвать своего работодателя. Честно говоря я нашла это только когда по общему списку начала смотреть и после того, как мне об

Ононим 2013-12-08 18:07:27

Насколько я поняла,нас закрывать будут.Потомучто мы доверие не апровдали. Паказываем копейки в прадажах.

Свой 2013-10-24 20:44:21

ну что,ребятки? уволили сашеньку. оффициально типа в отпуск пашел,хотя все все поняли. взяли какого-то непонятнаго. посмотрим,что дальше будет. самарский как обычно перспиктивы рисует.

Настоящий Свой 2013-10-25 17:41:43

Ничего не уволили. Работает как и раньше работал,просто,как я поняла,над ним еще директора взяли.

Ононим 2013-12-08 18:08:57

Приперся абратно,скатина.И вправду был в отпуске.

Анонимус 2013-09-29 18:23:04

Чтож делать будем, ребята, когда дира в Тольятти уволят? Этот хоть ничего не делал, мы кайфовали, а дадут какого-нибудь "активного"? И будет он нам нервы трепать. С этим хоть жили потихонечку, делали вид, что работаем... Страшно, вдруг не только в визиты самарского будем активничать, а еще и регулярно? Слышала, что контракт с нашим диром заканчивается... Ну а Ярослава, что главный пост написала,

Ононим 2013-12-08 18:12:29

взяли придурка какогото. типа "дир". нифига не дир. дмитрий,как я поняла,к нам ездить больше не сабираеца.готовят закрытие,паходу

Елена 2013-09-20 21:03:16

Работает 10 человек, а отзывы пишут. Всё понятно, кто именно пишет и почему. Ребята, я вас всех узнаю. Расскажу о своей работе- оформили сразу, НДФЛ платили за меня, все суммы получала "чистыми" "на руки". Обмана не почувствовала, рассчитались полностью и честно (недавно уволилась). Самарский директор просто великолепен - только на Вы, только вежливо, очень хороший мужик. В Тольятти директор удиви

Света 2013-09-17 19:22:56

Работала почти год.От самарского ни разу мат не слышала-всегда со всеми на Вы и вежливо.Меня лично никто не кинул на деньги, даже переплатили, я вчера вернула переплату сама.По тольяттинскому руководителю согласна-человек не на своем месте. Думаю,скоро его там не будет.А так работать можно-зарплата вовремя, 2 раза в месяц, и еще и аванс можно взять в третий раз (между выплатами).Есть торговые, кот

Настоящая Светлана! 2013-10-09 17:55:52

Я работала в этой компании почти год! Прошу не писать на этом сайте от моего имени!!.Не выставляйте себя в лучшем свете за мой счет!!! Да мне переплатили зарплату, но это получилось случайно...Компания показывает себя не с лучшей стороны-прекрываясь сотрудниками, которые уже не работают. Мне сегодня только сообщили о том, что пишут люди здесь-я в ужасе читала сообщения от моего имени...(там есть

Дмитрий К ;) 2013-10-25 20:02:17

Уважаемая Светлана! Наш сотрудник в Тольятти Светлана А. (Вы с ней в контакте) вчера сообщила мне, что здесь создался "форум сотрудников", причем как бывших, так и действующих. Прежде всего, хотелось бы обозначить, что мы всегда прислушиваемся к мнению наших сотрудников и принимаем все необходимые меры для урегулирования любых вопросов. Действительно, ситуация в городе Тольятти весьма неоднозначна

Аноним 2013-10-26 21:22:11

Ну Каримов, ну Каримов...расписал то! Все выше верно изложено, относительно Ваших неоднозначных замечаний, оскорблений. Более гнилого человека в жизни не встречала.

Для Светы и Ярославы 2013-10-27 09:43:54

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. © Омар Хайям

Аноним 2013-11-05 17:24:53

Ну вот и не задирайте. Нам всем вместе взятых до Вас далеко.

AntiVor 2013-10-27 11:13:23

МОЛОДЕЦ,ДМИТРИЙ! ВСЕ ПРАВДИВО НАПИСАЛ И ПО СУЩЕСТВУ! ДОЛОЙ ВОРОВОК ИЗ ПРОФ-СЕРВИСА!!! ПУСТЬ ЗАХЛЕБНУТСЯ СВОЕЙ ЗЛОСТЬЮ!!!

Настоящая Светлана 2013-11-03 14:46:36

Уважаемый Дмитрий! Просьба меня больше не беспокоить! Меня не интересует не ваша компания, не вы , не ваше мнение! Играйте в ваши игры сами-вам это более понятнее.

Дмитрий К ;) 2013-11-03 15:57:12

Уважаемая "Настоящая Светлана"! А я Вас и не беспокоил. У меня даже нет Вашего мобильного телефона для возможного "беспокойства". Вы подняли тему на этом мною распиаренном форуме (если бы я не разослал ссылку сотрудникам и в Москву, никто бы на этот отзыв внимания не обратил), я Вам честно ответил. Всё честно, Светлана. Пусть на новой работе Вам так же позволят воровать денюжки, как это сделал я,

Дмитрий К ;) 2013-11-03 16:08:26

О, Боже, "Настоящая Светлана", совсем забыл! Вы же еще и регулярно уходили с работы на 30 минут раньше! О чем свидетельствуют видео-записи! Интересно, чтобы с Вами было, работая Вы на АвтоВАЗе? Наверное, уволили бы? А мы тупо закрыли Вам эти неполные дни, оплатив Вам их полностью... Блин, какие же мы отвратные работодатели...

Аноним 2014-11-16 21:50:24

С тобой не работал, но за тебя слышал, ты как себя еще считаешь мужиком, можешь предьявлять только девушкам, снимать их на камеру и всячески издеваться, кто тебя унизили в детстве петушок??? Ты решил на беззащитных и слабых отыграться, дай бог встретимс с тобой, гнида

Аноним 2013-09-17 07:56:15

Абсолютно согласен. Постоянно гнобят,унижают.Разговаривают,в основном, все на матерном языке.Сумашедший дом во главе с Самарский "уникальным",как он себя считает директором (что касается Самарской обл.). Вечные разногласия,между собой не могут договориться.Самарский одно требует, а Тольяттинский,в силу своей недалекости преподносит совсем другое своим сотрудникам.

pu98y87 2015-05-05 01:05:26

bbnnn

11.01.2022
Проф-сервис

Отношения у администрации к сотрудникам отвратительное,в комнате для семейнных проживает 8 чел,процветает воротство,администрации на плевать на это,не постираться не помыться нет горячей воды это [censored] самый настоящий,зарплата полная [censored] за всё за всё дерут деньги Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Проф-Сервис

Компания существует с начала 2016 года. ООО "ПРОФ-СЕРВИС", http://www.prof-service.info 8 (499) 136-8235 8 (903) 136-8235, м. Нагорная, ул. Кироворожская, д. 6А, стр.3 Вход по паспорту, от метро 5-10 мин. пешком. Основная идея "Пластиковые окна требуют технического обслуживания!" Идея не плохая, но реализация ... Операторы колл-центра обзванивают, купленные где-то базы телефонов по районам Москвы, навязчиво предлагая безплатную диагностику и профилактику пластиковых окон потому, что якобы специалисты работают сегодня в вашем районе. Клиенты набираются на текущий день с 12:00 по 20:00 зимой и 21:00 летом (светлое время суток). Заявки на следующий день