Проф-пост

Доброго времени суток, хочу предупредить о компании Проф-Пост, по адресу ул. Угрешская, 31. Устраивался на вакансию курьер, обещания свои не сдерживают, а именно, на собеседовании условиями работы были: работа в одном квартале, телефон не нужен, з/п 20 штук. В итоге работа далеко не в одном районе, по началу первый месяц дадут один район, далее по одному району будут прибавлять! без телефона почти не возможно работать, а самое смешное это з/п...........10 тыс в месяц, а именно 5 штук аванс, и 5 штук........)))))) потом посмотрят с удивительным взгялом чем ты недоволен у нас все так получают! Отсюда и ясно откуда большая текучесть кадров, хотя само начальство ссылается что люди работать не хотят

Коммунистический Самурай 2014-10-01 18:18:40

Наталья 2014-06-25 20:38:25

Будьте осторожны!!! Это бывшая Интер-Почта. Сотрудников В Проф-Посте обманут так же как и в Интер-Почте.

26.11.2016 | положительный отзыв
ПРОФ-ПОСТ отзывы о компании

Людмила Прохоренко:
Здравствуйте, заказала духи "Хлое", пришла коробочка с полупустыми флаконами. Очень не довольна доставкой. Что делать? Вышлите новые духи или верните деньги. Людмила. Жеребцово Новосибирский район Новосибирская область.

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 31 к 3

29.11.2016
ПРОФ-ПОСТ отзывы сотрудников

nastya25.1990:
Не знаю что тут все нахваливают , но мне очень не понравилась данная организация. Говорю как потребитель, я жду свою доставку уже второй день ! Первый раз мне пришло смс с оповещением о доставке , но оказалось что я зря ждала, сегодня оказывается я тоже зря жду , т. к менеджер ( который не представился)!!! по телефону мне в очень грубой форме ответил что я виновата в том что пропустила звонок курьера и он звонит у них только один раз !!! Т.е шанса получить посылку нет !!! Очень жаль что крупные компании работают с данной службой!!!

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 31 к 3

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Проф-Пост (Пресс Экспресс)

Работал в данной компании после того как ушел со Старпоста в конце зимы. Попал по объявлению. Объявление следующее: зр20000, В молодую динамично развивающуюся компанию требуются курьеры. Доставка деловой и печатной кореспонденции (не тяжести). На собеседовании сказали: 6-20 точек с небольшим разбросом в одном районе, отношение к работникам демократичное, тяжести давать не будем. Приняли но по ТК устраивать не стали. В Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Проф-Пост

Добрый всем вечер! Проф-Пост - это бывшая Интер-Почта, которая развалилась и не заплатила своим бывшим сотрудникам. Некоторые из сотрудников интер-почты перешли работать в проф-пост (уговорило начальство, пообещав золотые горы). Так вот - этих сотрудников тоже обманули, оставив без зп за 3 месяца. Директор проф-поста Хайруллаев Д.В., учредитель Чистяков с Пахомовым. Сначала данная компания работала в направлении подписки и курьерской доставки. С Подробнее>>