10.12.2019 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод

Кристина и Олег:
Все сотрудники Уфимского оконного завода, работают быстро и грамотно. Общение крайне приятное в офисе угостили кофе. Особая благодарность директору Ильдару он лично рассказывал как лучше сделать, что лучше выбрать И.ТП. Установка быстрая, со сроками не затянули. Довольны всеми этапами от звонка до установки.

Уфа, Рихарда Зорге, 43/1

01.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе уфимскии завод металопластиковых изделии, уфимский ЗМПИ, УЗМПИ

ничего хорошего на этом заводе нет!!!! Рабочии зарплату не получают по нескольку месяцев. З/п копеешная!!!
нет положительных сторон!!! ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод

Никита:
Мы заказывали у них окна и монтаж для коттеджа. В целом обслуживанием остались довольны. Правда, получилось дороговато и пришлось вызвать мастера, чтобы настроили створку на одном окне. Пока нигде не продувает, не промерзает. Отдельное спасибо монтажнику Сергею и всей бригаде. Ребята выложились по полной. спасибо.

Уфа, Рихарда Зорге, 43/1

21.12.2013 | положительный отзыв
OAO Уфимский лакокрасочный завод отзыв сотрудника Елена

Выживание,интриги,отсутствие суждений по профессионализму.Может сейчас все изменилось?:-)) Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Уфимский вентиляторный завод

Пришел устраиваться на работу, директор сказал, что я его устраиваю, чтоб написал заявление и подождал пока выйдет с отпуска главный инженер, чтобы определить меня в бригаду. Выйти он должен был 7 сентября и со мной должны были связаться. Звонка долго не было, позвонил сам. Сначала сказали, перезвонить через 20 минут, узнают мол у директора что и как. Перезвонил, трубку не Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Уфимский хлебзавод 7: Не ходите туда работать!

Ходил на подработку несколько раз в августе сентябре 2023. Нашел по объявлению на авито. Записал меня на работу некий Кирилл (посредник), про работу толком ничего не рассказал, уверял что ничего сложного не будет; обещал 1200 за 12 часов в конце смены. Пришел в первый раз в цех, там сразу поставили формы для хлеба смазывать и укладывать их на тележки (там их вагонками называют). Мастера ничего толком не объясняют, орут только как бешеные. Особенно одна была татарка противная низкорослая,мразь,стояла над душой целый день, давала команды как заключенным. За 12 часов что ...
Нет там ничего хорошо. Все бегут.

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уфимский ЖБЗ-2

Зарплату не дают перед праздниками. На данный момент 17-ое июля,зарплаты до сех пор нету.Однообразная работа,кроме этого не чему не научиться.Работал меньше года, весь этот срок во время дождя, дождь, лужи были и в цеху.
Хороший коллектив. Однообразная работа.

14.12.2021 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Уфимский кремль" - положительный отзыв

Рустам:
Хороший комплекс. Знаем не понаслышке, живут друзья. Сейчас тоже присматриваемся к Сенатору, как раз думали в чем то невысоком новую квартиру искать.

Уфа

13.08.2021 | положительный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марат:
Учился в УГАТУ на заочной форме, поэтому не был так активно вовлечен в студенческую жизнь. Зато сам процесс обучения прошел отлично (отдельное спасибо Фанилю Мидхатовичу). Качественное образование, адекватные преподаватели, достаточное количество теории и практики. Главное - это самому быть замотивированным и стараться, не пропускать темы, а то потом не нагонишь.

13.07.2021 | положительный отзыв

Марсель:
В УГАТУ учиться интересно, но без стараний не получится.Если готов получать новые знания, приобретать новые навыки, то УГАТУ - подходящее место. Я скоро заканчиваю и уже чувствую себя специалистом в своей сфере. Спасибо УГАТУ!