Уфимский вентиляторный завод

Пришел устраиваться на работу, директор сказал, что я его устраиваю, чтоб написал заявление и подождал пока выйдет с отпуска главный инженер, чтобы определить меня в бригаду. Выйти он должен был 7 сентября и со мной должны были связаться. Звонка долго не было, позвонил сам. Сначала сказали, перезвонить через 20 минут, узнают мол у директора что и как. Перезвонил, трубку не берут-скидывют. В итоге, просидел дома как дурак неделю в ожидании, а тут такое отношение. Я к ним больше ни ногой, никакого уважения и понимая к ищущим работу.

19.07.2015
Компания ВЕНТСТАНДАРТ, ООО, вентиляторный завод

Бывший клиент:
Разместил заказ у этих так сказать "производителей" на 10 вентиляторов ВКРС-8ДУ и клапанов противопожарных КДМ-2 700*500 в кол-ве 64 шт. С приводом Белимо Щвейцария. Дали они цену дешевле всех. Через две недели "начались проблемы" то одно,то другое. То таможня плохая, то поставщики металла подвели, то свет на заводе отключился на две недели. В итоге со скандалами получил оборудование и обомлел мой прораб... Двигатели свежепокрашенные кисточкой-б/у с перемотки, подшипники хрустят... Щели с палец в корпусах, о герметизации спросил-сказали за такие деньги и так сойдет... Через две недели краска слезла. Вообще слезла, понимаете? Подключили, шесть штук прыгают. Не балансировали, три не работают вообще. Клапана кривые,заслонки чиркают. Позже выложу фото сюда. Написал рекламацию по возврату-ответили обращайся в суд. Вот как с такими работать. А ведь как сладко пели вначале. .

Московская область, Чеховский район, Чехов г., Симферопольское шоссе, 2

15.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Опытный Вентиляторный Завод»

"-" - текучка кадров (конструктора, менеджеры тендеров, рабочие в Цеху); - нет перспектив роста и развития; - ЗП: "белая" минималка, остальное - "серая"; - семейный бизне$ (Генеральные директора: муж с женой+ часть сотрудников - родственники); - отношение Руководства (Без объяснения причин - убирают себе"не нужных" в т.ч. ценных кадров) ; - ежемесячные судеб. разбирательства; - и т.д.....................
"+" - обучение; - стабильные выплаты; - ЗП договорная, без задержек; - коллектив; - свое (небольшое)произ-во; ... Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Уфимский тепловозоремонтный завод

Зарплата никакая, вместо 50тр дали 10тр за месяц, причём с задержкой. Бухгалтерия говорит денег нет! Отопления нет, зимой тоже в холодных бетонных стенах. Все бухают на работе. Из того что обещали не выполнили НИЧЕГО!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Заказали окна по рекомендации соседей. Остался доволен тем, что старую раму аккуратно разобрали, мусор сложили и вывезли, не засоряли лестничную клетку, как другие. Отделка сделана аккуратно, очень чисто. Мастера дали ценные советы по эксплуатации. Спасибо вам!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Решила оставить отзыв, так как хочется отметить мастерство монтажной бригады, ну и как я понимаю и замерщика. Все подошло идеально, сделали демонтаж и монтаж двух окон за один день. Муж принимал работу, мне то красоту только оценить. Так вот откосы ровненько, уплотнители прилегают, по мне так – ювелирная работа. Привезли москитную сетку в подарок.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Спасибо Уфимскому оконному заводу, за качественные умные окна, очень хорошо себя показали в жару, надеюсь хорошо проявят себя зимой, открываются легко, качественная удобная фурнитура. Что касается установки, тут проблем тоже не было. Отличная продукция и отличная работа!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Пока вся эта суматоха с вирусом решила заняться ремонтом и за одно поменять окна, давно приглядывалась к нашим производителям. Решила выбрать Уфимский оконный завод. Заказывала все удалённо, приехал замерщик, показал все образцы, я выбрала, замерли окна. Неделю мои окна изготавливали, потом привезли, я думала ставить сразу будут, но установили только на следующий день, зато качественно, Окошки красивые получились, надеюсь долго прослужат.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Заказали установку пластиковых окон в Сентябре. Быстро все сделали и по качеству как монтажа, так и самих окон претензий нет. Установленные окна устраивают, проверку холодам прошли. Я не часто оставляю отзывы, но уфимский оконный завод положительный отзыв заслужил.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Нормальная компания, делает подарки. На консультации не чего не навязывали. Менеджер реально разбирается в окнах и может дать дельный совет. Окна изготовили быстро, через неделю все окна доставили и заменили. В целом доволен обращением.