18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника Валькирия

Бывшие и настоящие работники Аттики,подскажите,плизз,открыта вакансия офис-менеджера... Как там живется,так сказать,приближенному лицу к начальству? Тоже кидают с зарплатой? И кто в Аттике начальник? Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

ПРОДОЛЖЕНИЕ:Час он мне рассказывал про Китай,про дороги,про лыжи,и при этом не дал мне даже слова вставить! Он просто не умеет слушать!!! В глаза мне за весь разговор посмотрел раза 2! Разговор о заработной плате оттягивал до последнего момента! Всё это время он разговаривал со мной уже,как с сотрудницей "СКРАППЕРА",а когда я ему "начала резать правду матку" о том,как отзываются о его компании бывшие сотрудники, он аж позеленел... Говорит,мы уволили, инженера (помоему главного) за то,что он !!!ПОДЧИНЯЛСЯ И ВЫПОЛНЯЛ УКАЗАНИЯ!!!,а мы хотели чтобы он имел своё мнение!!! Вообщем окончательно он обиделся на меня,когда я задала вопрос о том,как мы оформим Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Расскажу Вам о том,как съездила я на собеседование к Вадиму Петровичу... Всех он Вас помнит,всех Вас уволил он за пьянку и воровство,только записи соответствующей в ТК не сделал!!! :-) "ДУША у него ДОБРАЯ",как он выразился! Все Вы после первой зарплаты бежали в магазин за"горячительным",но с каждым из Вас лгунов!!!!! он лично готов встретится и поговорить!!! Вот какие обязанности он мне,как помощнику,вменял:поливать цветочки,вставлять картинки в "багеты",оформлять альбомчики,с 8.00 до 8.30 проверять всех сотрудников,а вдруг кто опоздал,писать приказы о штрафах,и все это с 8.30 до бесконечности...Подменять секретаря после 19.00! А если мне надо съездить домой,то в 20.00 съездить и !!!ВЕРНУТЬСЯ!!!! Я,говорит,отменял Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Люди,в СКРАППЕР приглашают на собеседование к генеральному директору,на должность помощника руководителя! Кто там работал,конкретно в офисе,расскажите плиз об обстановке...Обещают хорошую оплату труда... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Вы,дорогой,j-z,смотрю один такой довольный в СКРАППЕРЕ!!! Вы то кем там работаете???? На счет модельных блядей,это не ко мне... Я не модель!!! И приучать меня к цветочкам ни у кого желания не возникло!!! Кроме Вадима Петровича!!! Вы сходите к Вадиму Петровичу и ради интереса попросите моё резюме. Там черным по белому написано,кто я и что умею... И,кстати,образование у меня высшее! Если руководитель,приглашая на работу,не может сотруднику поставить четкие цели и задачи,то зачем соискателю время терять??? Вадим Петрович:Сходи туда,незнаю куда,реши то,пока я незнаю что!!!! Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Видно что писала девушка,высказывание мягкое. Согласна с большинством:Сказал-ответь за сказанное Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

TRU-хначит ты такой же вор и кидала как и Музеников.Достиг он больше всех,хахаха.согласна,воруют все,но кидают не все.Видать вы два сапога пара.Вас бы вернуть во времена комунистов,вот попели бы вы. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Alexander ,Вы бы успокоились, и не трепали своим языком, о том, что тут неудачники! Меня приглашали в Скраппер, зп хорошую обещали, я, судя по отзывам, поняла, что конторка то шарашкина! И не ошиблась! На моё место взяли человека, который ушел оттуда через 3 месяца, кинули по зарплате!!! Просто не заплатили! Я сейчас работаю в хорошей фирме, получаю отличную зарплату, и поэтому называя людей неудачниками, Вы оскорбили и меня! Неудачник-это ВЫ! раз встаете на защиту тех, кто позволяет себе профессионалов в своем деле, использовать, как рабов... Лично мне оговаривали график с 8.30 до бесконечности... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Вектор Плюс, ООО отзыв сотрудника Валькирия

а где у них офис находится? а то зовут в какой-то Вектор, вот и незнаю в этот или нет... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Валькирия

Я обучалась в КаДРекрутинге. Лично меня устроила на работу преподаватель курса "Эффективный офис-менеджер"-Нелли Владимировна! За что ей огромное спасибо! Эх,где же она теперь,когда так нужна работа! Сейчас в КадРекрутинге есть моё резюме,думаю,что просто у них нет предложений для меня! Хочется в это верить!!! Поэтому и плохого сказать не могу о КадРекрутинге! Подробнее>>