Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

TRU-хначит ты такой же вор и кидала как и Музеников.Достиг он больше всех,хахаха.согласна,воруют все,но кидают не все.Видать вы два сапога пара.Вас бы вернуть во времена комунистов,вот попели бы вы.

22.09.2021 | положительный отзыв

Вряд ли они есть.
Хорошая компания, коллектив позитивный, работа есть всегда и это радует. Надежный работодатель, даже во времена карантина. ...

12.09.2021 | положительный отзыв
Скраппер ООО

Одна из лучших компаний, в который доводилось работать. Желаю процветания ...

28.08.2021 | положительный отзыв
Скраппер ООО

Иногда приходится оставаться после работы минут на 30-45, что бы доделать задачи, но это так, больше наверное моя проблема.
Оплата труда ВСЕГДА своевременно. Обстановка в отделе позитивная, работы много, но за то нет времени скучать. Руководство заботится о сотрудниках, недавно ремонт в кабинете был. В общем я рад что тут работаю ))) редко где такое встретишь. Большая компания, это и Троя, и Скраппер и Замок ...

Скраппер ООО отзыв сотрудника ngs24

Подтверждаю..сделали 6-ку..а З.П...урезали на 10% очень большая текучка,а собственник жадный до ужаса,средний рабочий состав больше 3-ёх месяцев не работает(увольняются).....ОМОН штурмовал по части мутками с налогами....так как тут 3-ая бухгалтерия....вся документация хранится в пристройке у собственника на березина 3а..и на К.Маркса д1 кв5(дом где ресторан *Урарту*)в его квартире Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ngs24

Кадровичка не только уникум...она ещё в пионерскую зорьку любит поиграть....а само руководство неграмотное полностью,так называемые *планёрки* собрание поговорить ни очём Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ngs24

*Троя* это п..... руководство безграмотное,постоянные мутки с налогами..работала там бухгалтером...смена коллектива стабильно раз в 6 мес.....оплата больничного,отпуска,и пр...отсутствует.З.П официальное 30% от всей..перечисления никакие не делаются(абсолюютно никуда)...тоже самое ООО *Скраппер*(их подразделение на Березина 3а)...недавно нас штурмовал ОМОН...в общем нечего тут делать,в ближайшие 2 года власти зантересованны хапнуть предприятие себе,а Музеникова В.П.(ген.дир.) наказать. Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ngs24

Пытаюсь устроиться в Трою. Там может и не кидалово, но вот кадровичка уникум. Ей резюме КРАСИВОЕ подавай. А я, видишь ли, рисовать не умею. Некогда мне. Хотя по управлению стаж престижный имею. Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ngs24

Подтверждаю! Кидалово полное. Видимо причина в "голове", управляющей компанией - жадноват ;-) Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ABrk

Согласен полностью, кадровичка вообще невменяемая. За несколько месяцев ее работы в Скраппере уволилось более 30 сотрудников. Кстати Scrap в англ. языке имеет несколько значений (в том числе свалка отбросов) Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Aleff75

Есть в Красноярске еще одна компания, от которой стоит держаться подальше- Медицинское оборудование называется! Про официальное трудоустройство я промолчу Про обещанные на собеседовании проценты с продаж даже не надейтесь. В случае увольнения расчет вы сможете получить если упомяните Трудовую инспекцию или своего знакомомго юриста- крутого спеца по трудовым спорам! Тогда можете получить % 80 от того, что вам реально причитается. И будете довольны. поскольку сложно будет доказать факт работы в этой конторе. Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Виктор

Уважаемые работодатели, мы хотели бы проинформировать о не благонажежности Перегончук Елены Каюмовны которая подозривается в хищении на рабочем месте. Получить дополнительную информацию можно по телефону (495)727-19-20 доб. 218 Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника anonim

кидают по полной программе не только сотрудников но и подрядчиков зарплата черная (В конверте) и белая людей вообще не ценят Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Сергей

Жадная,да ещё и очень трусливая и мнительная Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника мамай

Что "ТРОЯ", что "Скраппер" - одна фигня, т.к. рыба гниет с головы, а голова в этих конторах одна и очень жадная. Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Farsi

Я работаю начальником СЭБ в ООО "Скраппер", прочитал Ваши комментарии и понял....Ну что можно сказать по этому поводу? Скажу одно: я всё осознал, исправлюсь обязательно. А ещё...если пишут значит помнят, а это уже хорошо:-)) Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Колян

Да, действительно, хороших людей выживают из ООО "Скраппера". Бухгалтерия вообще сброд бешеных тёток. Новая кадровичка тоже тётка с гнильцой. Новый начальник СЭБ (бывший работник аэропорта, про которого много интересного рассказывают) тоже мужик сам себе на уме. Из охраны уже всех повыживал, всех подепримировал, не знает уже к чему придраться. Лучше бы занимался должниками. При бывшем СЭБовце Соколове, такого беспредела не было. Не понимаю оставшихся нормальных людей в этой организации (а это человека 3-4), видать сидят там от отчаяния, от безысходности. Короче люди бегите от туда!!! А оставшиеся - крепитесь! Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Валу

Откуда Вы такие грамотные беретесь, еще бы без ошибок писали :))). Видимо Скраппер освобождается от безграмотности дорогие "писатели". Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Martin

работал в транспортном отделе водителем спец.техники.Нет нормальных инструменотов даже не говоря о качестве техники.А генеральному директору надо чтобы сели все у утра за баранку и вечером тоько слезли(ездили 8 часов подряд).как только увидит что водители возле гаража стоят больше 2-ух уже бежит скорее рот весь в пене.а о том что никаких нормальных условий нет для работы это ему не интересно Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Luc

Не то что чужие бригады,своих рабочих кидают,Руководство уж очень любить поездить на людях Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Влад

дааа..полностью согласен с вами девушка по части стройки нового офиса,был подрядчиком там в бригаде,Нас кинули просто напросто.......больше к сожалению хорошего сказать нечего Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ngs24

Скраппер и Троя-это нечто господа,там какие клоуны работают...все толковые работники оттуда ушли уже давно.автотранспортный отдел разбегаются,начальник охраны рынка ушёл,главный энергетик ушёл,сотрудник СБ ушёл,даже личный водитель ушёл г-на Музеникова(человек с достаточно серьёзными связями я вам скажу,лично мне и многим помог с работой нормальной,сейчас какой-то молодого взяли,видимо он ещё не знает всего интересного),Бухгалтерия вообще отдельная песня--текучка как в унитазе вода сливается....Я очень рада что ушла оттуда(открыли мне глаза на весь руководящий состав с фактами) Если вы любите когда на вас ездят как на лошадке,то милости прошу в Скраппер и Трою(одна и таже контора) г-жа Гобова такое чувство что ей в жизни вообще Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ngs24

В ооо тд "троя" не стоит на работу устраиваться.Одни уроды в начальстве+непонятные штрафы и всякого говна много очень Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Martin

Было бы что воровать..хахаха!!! В вашем гараже,дажде воровать нечего.Всё старое и большиства инструментов и условий даже близко нет к нормальным.Про что мы тут говорим,факты на лицо Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Слава

Цитата: даже личный водитель ушел...человек с достаточно серьёзными связями "- это человек, у которого рот не закрывался вообще, все что говорит, разделить на 8, и снять лапшу с ушей, даже женщины меньше врут - какие связи, умираю от смеха.... Ответ: по части незакрывающего рта-если бы я был балаболом то уважение когда работал на вас не завоевал(а уважают меня больше вас раза в 2 это минимум) и давайте не будем переходить на личности,Я очень много знаю и могу рассказать кому это не надо знать и приехать и спросить за (простите за выражение) ваш гнилой разговор,Вы и так должны,а будете должны ещё больше Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Оперуполномоченный

Продолжение---- Общественная организация на Енисейском рынке, похоже,стала настоящей кредитной организацией, деятельность который не облагалась налогами.В начале 2004 года Музеников был в числе лиц, подписавших соглашение о совершенствовании деятельности рынков города.В октябре 2004 года в дежурную часть Советского РУВД г.Красноярска поступило заявление от его супруги и группы граждан о том, что Музеников и его коллега по «Трое» Гончаров угрожали убийством супруге Музеникова и другим лицам. Происшествие имело последствия и для других лиц. С 12 октября 2004 года была уволена работница "Трои", которая оказалась свидетелем происшествия, что она вынуждена была обжаловать в суд Советского района. Продолжение следует..... Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Оперуполномоченный

Начало---Музеников В.П родился 12 июля 1964 года рождения,уроженец г Красноярска.Образование высшее,окончил Красноярский торговый институт.Ранее занимался мелким предпринимательством (торговля на рынке). Создал коммерческую фирму "Острог" (торговля продуктами питания и алкоголем) и позже "Скраппер".Затем стал генеральным директором группы компаний «Троя».В декабре 2003 года одна из красноярских телекомпаний сообщила о скандале вокруг рынка Енисейский.Стали известны сенсационные подробности о фонде поддержки труда и предпринимательства,куда добровольно - принудительно платили деньги предприниматели.Торговцы говорили,что за фондом стояли высокопоставленные лица(чистая выдумка).У одного предпринимателя начались проблемы(Имя называть не будем),когда он стал задавать вопросы администрации Енисейского рынка - почему кроме текущих платежей за свет ее регулярно штрафуют и требуют Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника j-z

почитал я ваш бред, товарищи!!! это больше похоже на бред специалистов высшей категории, так скажем главных специалистов своей отрасли - или шестерок!!!! Вы все по сути хотите чай пить весь рабочий день - а в конце месяца получить высокую з.п. за голубые глазки.Кто работает, как требует от него его профессия и личные качества, того не увольняют и не депремируют. Согласен, что уровень з.п. занижен.Теперь цитирую -" автотранспортный отдел разбегаются" - потому что не дают воровать, -"начальник охраны рынка ушёл" - уволили, но Гелла -ты лучший!!, -"главный энергетик ушёл" - уволили за тягу к алкоголю, -"даже личный водитель ушел...человек Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника 456

Я даже и не удивился дорогая Валькирия. Этот человек полный эгоист,даже подруга больше используется у него как служанка,не знаю как сейчас,но года два назад так и было. Из-за своей эгоистичности ,жадности и алчности его выкинули с базы по адресу Березина 3а,хотя собственностью эта база у него никогда небыла,он просто хотел её отработать путём рейдерского захвата,но денег пожалел. А другой человек не пожалел,в итоге Вадика как всегда опустили ниже плинтуса(но это ему не впервой думаю,судьба у него такая) Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

ПРОДОЛЖЕНИЕ:Час он мне рассказывал про Китай,про дороги,про лыжи,и при этом не дал мне даже слова вставить! Он просто не умеет слушать!!! В глаза мне за весь разговор посмотрел раза 2! Разговор о заработной плате оттягивал до последнего момента! Всё это время он разговаривал со мной уже,как с сотрудницей "СКРАППЕРА",а когда я ему "начала резать правду матку" о том,как отзываются о его компании бывшие сотрудники, он аж позеленел... Говорит,мы уволили, инженера (помоему главного) за то,что он !!!ПОДЧИНЯЛСЯ И ВЫПОЛНЯЛ УКАЗАНИЯ!!!,а мы хотели чтобы он имел своё мнение!!! Вообщем окончательно он обиделся на меня,когда я задала вопрос о том,как мы оформим Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Расскажу Вам о том,как съездила я на собеседование к Вадиму Петровичу... Всех он Вас помнит,всех Вас уволил он за пьянку и воровство,только записи соответствующей в ТК не сделал!!! :-) "ДУША у него ДОБРАЯ",как он выразился! Все Вы после первой зарплаты бежали в магазин за"горячительным",но с каждым из Вас лгунов!!!!! он лично готов встретится и поговорить!!! Вот какие обязанности он мне,как помощнику,вменял:поливать цветочки,вставлять картинки в "багеты",оформлять альбомчики,с 8.00 до 8.30 проверять всех сотрудников,а вдруг кто опоздал,писать приказы о штрафах,и все это с 8.30 до бесконечности...Подменять секретаря после 19.00! А если мне надо съездить домой,то в 20.00 съездить и !!!ВЕРНУТЬСЯ!!!! Я,говорит,отменял Подробнее>>