Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Попала на курс от Ксении Аверс «миллион на недвижимости без вложений» можно сказать, случайно. Его посоветовала знакомая, которая находится не где-нибудь, в в самой Австралии. Она много путешествует и при этом официально не работает. А я давно мечтаю о удалённой работе, потому что что те вакансии, которые есть у нас в городе, не соответствуют моим запросам. Конечно для меня курсы были несколько дороговаты, но я надеюсь быстро их окупить, потому что недвижимость всегда была нужна в прошлом, и всегда будет нужна в будущем.

Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Хочется сказать, что что жильё нужно многим. Но немногие имеют возможность его купить даже в кредит или ипотеку. Поэтому вариант с разделенным жильём на квартиры-студии очень актуален. Особенно для молодых семей, где только начинаются заработки, а жить уже где-то нужно. Благодаря этим курсам Университета заработка на недвижимости я и себе уже подобрала подходящий вариант, причём в большом городе. Стоимость курса окупается уже в процессе обучения, ведь доступные варианты покупки недвижимости всегда нарасхват.

Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Когда я наткнулась в интернете на объявление о курсах Ксении Аверс, я сначала не придала этому значения. Но буквально вечером того же дня знакомые рассказали о том, что уезжают в Турцию на месяц. И о том, что работают удалённо и путешествия не могут помешать этому. Как именно они зарабатывают удалённо, не пояснили. Однако, я поняла что это связано с недвижимостью. Я сразу вспомнила о курсах про заработок на недвижимости, которые видела днём, нашла их и вот теперь прохожу обучение. Сейчас идёт вторая неделя обучения и у меня уже есть клиенты на первую сделку.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nim о компании Банк АВЕРС

Очень долго рассматривают кандидатов на трудоустройство. Нет никакой конкретики. На собеседовании обещают n-ую зп, по факту гораздо меньше. И не дают на руки договора с указанием зп. Не обучают новых сотрудников, оставляют тонуть самим. Вся структура управления еле держится. Бардак в бухгалтерии. Не советую туда идти никому!

Нижнекамск

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Добрый день друзья!) Хочу поделиться с вами знаниями, которые и вам очень советую

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Хочу поделиться своими впечатлениями после пройденного обучения у Ксении Аверс и выразить огромную благодарность ее команде. Хочу рассказать как я попала на курс к Ксении. Я часто начала смотреть ее видеоуроки, начала осознавать свои ошибки и то, что мне обязательно надо ринуться именно в направлении инвестирования в недвижимость. Долго решалась и все таки нисколько не пожалела, потому что в данном курсе 6 стратегий. Такого я нигде не встречала. Курс длился 3 месяца и я все таки выбрала для себя стратегию «Посуточная Аренда» ведь у меня есть уже 3 ипотечные квартиры которые я сдаю квартирантам. А сейчас буду двигаться без

04.10.2022
Центр оценки Аверс - негативный отзыв

Компания не надежная и странная однозначно. З/п серая, с задержками.На собеседовании проводит психологические (!) тестирования на выявления личностных качеств директор с условной судимостью за мошенничество (!!!!!). Компания давно уже на нехорошем счету в ОБЭП.Текучка кадров, а в одном из отделов люди не задерживаются по причине змеиного характера руководителя(цы). Это шепотком обсуждается на кухоньке этого же офиса самими сотрудниками)))) Неадекват там Подробнее>>

25.08.2022
ООО ТПП Аверс - негативный отзыв

Производство убыточное,зарплату не выплачивают вовремя ,постоянно задержки ! Текучка сумасшедшая ,постоянно люди уходят не дождавшись зарплаты!Отношение руководства к работникам ужасное Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Сам курс оказался просто бомбическим

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Супер! Этим одним словом можно описать мои впечатления от курса про недвижимость от Ксюши Аверс! Ждала очень долго, когда она будет набирать новую группу, и очень рада, что попала в нее. Обучение стартовало недавно, 1 декабря, но я уже в восторге от пройденных уроков. Когда слушаешь такого профессионала, невозможно оторваться от занятия. Глотаешь каждое слово и каждую мысль, которой она делится с нами. Она смогла добиться ошеломляющего успеха, и теперь просто дарит этот протоптанный путь к успеху нам, своим студентам. Благодарю судьбу, что привела меня сюда.